Библиотека стандартных подсистем Перенос Бизнес процессов

1. Sakh1CPRO 24.01.19 15:45 Сейчас в теме
Всем привет, помогите советом, уже кипят мозги - Библиотека стандартных подсистем, появилась задача в своей конфе написать администрирование пользователей (права пароли и т.д.) как в стандартных конфигурациях, + к этому еще нужно было сделать Задачи, Заметки и Напоминания. Решил воспользоваться БСП дабы не изобретать велосипед, по инструкции на сайте ИТС сделал перенос нужных подсистем, в том числе Задачи, Бизнес процессы и заметки. Воспользовался обработкой которая идет в стандартной поставки БСП, в ней выбираешь нужные подсистемы и она автоматически подтягивает все связанные объекты, что бы нечего не упустить, ХОРОШО! Все это сделал перенес в чистую конфу подсистемы, пользователи и их администрирование работает отлично а вот Задачи, Бизнес процессы, Заметки и напоминания нет! Уже что только не побывал, не получается реанимировать их. Когда заходишь в задачи отображаются только кнопки элементы формы но нет таблицы и кнопка создать задачу неактивна. На прикрепленном скриншете вы можете увидеть проблему!

Помогите что нужно сделать кто уже с этим сталкивался?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. login1020 134 24.01.19 15:53 Сейчас в теме
(1) а В разделе Администрирования, (у меня в Органайзере) галки стоят напротив Бизнес процессы, Заметки ?
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. login1020 134 24.01.19 15:53 Сейчас в теме
(1) а В разделе Администрирования, (у меня в Органайзере) галки стоят напротив Бизнес процессы, Заметки ?
3. Sakh1CPRO 24.01.19 16:02 Сейчас в теме
(2)Точно ахахах и как я мог это упустить) стандартные настройки всех подсистем) спасибо)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот