Доступ по РЛС - ПоЗначениямРасширенный

1. birusik 8 15.01.19 17:03 Сейчас в теме
в документе Заявка на расходование денежных средств есть 2 табличные части. Мне нужно ограничить доступ табличных частях. По Т1 был ограничен доступ изначально, я добавила табличную часть ИзменениеЛимитов в документ и поправила РЛС.
Вот что в РЛС:

#ПоЗначениямРасширенный( "Документ.ЗаявкаНаРасходованиеДенежныхСредств","Добавление","",

"ЛЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ Документ.ЗаявкаНаРасходованиеДенежныхСредств.РасшифровкаПлатежа КАК Т1 ПО Т.Ссылка = Т1.Ссылка
ЛЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ Документ.ЗаявкаНаРасходованиеДенежныхСредств.ИзменениеЛимитов КАК Т2 ПО Т.Ссылка = Т2.Cсылка",
"",
"Организации","Т.Организация","И", 
"Подразделения","Т.Подразделение","И", 
"Подразделения","Т2.Подразделение","И", 
"Пользователи","Т.КтоЗаявил","И", 
"СтатьиДвиженияДенежныхСредств","Т2.СтатьяДвиженияДенежныхСредств","И", 
"СтатьиДвиженияДенежныхСредств","Т2.СтатьяПереноса","И", 
"СтатьиДвиженияДенежныхСредств","Т1.СтатьяДвиженияДенежныхСредств", 
"И ВЫБОР КОГДА Т.ХозяйственнаяОперация = Значение(Перечисление.ХозяйственныеОперации.ВыплатаЗарплаты)
    ИЛИ Т.ХозяйственнаяОперация = Значение(Перечисление.ХозяйственныеОперации.ВыплатаЗарплатыРаботнику) ТОГДА",
    "СтатьиДвиженияДенежныхСредств","Т.СтатьяДвиженияДенежныхСредств",
"ИНАЧЕ",    
    "СтатьиДвиженияДенежныхСредств","Т1.СтатьяДвиженияДенежныхСредств",
"КОНЕЦ И",    
"Статус","Т.Статус","И", 
"ХозяйственныеОперации","Т.ХозяйственнаяОперация",
    "И ВЫБОР КОГДА Т.ХозяйственнаяОперация = Значение(Перечисление.ХозяйственныеОперации.ОплатаПоставщику)
        ИЛИ Т.ХозяйственнаяОперация = Значение(Перечисление.ХозяйственныеОперации.ВозвратОплатыКлиенту) ТОГДА",
         "ГруппыПартнеров","Т1.Партнер",
    "КОГДА Т.ХозяйственнаяОперация = Значение(Перечисление.ХозяйственныеОперации.ВыдачаДенежныхСредствПодотчетнику) ТОГДА",
        "ГруппыФизическихЛиц","Т.ПодотчетноеЛицо",
    "ИНАЧЕ ИСТИНА КОНЕЦ", "","","", "","","", "","","")
Показать

В программе пишет поле Т2.ссылка не найдено. Я пробовала сделать в РЛС левое соединение к одной таблице ИзменениеЛимитов, также пишет поле Т1.ссылка не найдено. Такое впечатление, что эту таблицу ИзменениеЛимитов еще нужно где-то прописать. Помогите пожалуйста.
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. dhurricane 15.01.19 23:38 Сейчас в теме
Собственно, у Вас ошибка в слове "Ссылка" :). Первый символ написан латиницей, не кириллицей.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. dhurricane 15.01.19 23:38 Сейчас в теме
Собственно, у Вас ошибка в слове "Ссылка" :). Первый символ написан латиницей, не кириллицей.
3. birusik 8 16.01.19 10:36 Сейчас в теме
(2) Огромное спасибо! Вы меня выручили. Все просто оказалось.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот