Права ИнтерактивноеДобавление и Редактирование только вместе

1. AlexPC 20.11.18 17:56 Сейчас в теме
Недавно обратил внимание что права интерактивное добавление и редактирование (ака интерактивное изменение) ставятся и снимаются только парой. Отсюда вопрос - почему так и почему не сделают один квадратик? :)
Найденные решения
7. spacecraft 21.11.18 09:31 Сейчас в теме
(6) ИнтерактивноеДобавление это просто возможность пользователем нажать кнопку "Создать" или нажать клавишу Insert. Все, ничего более.
Еще при копировании учитывается.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. AlexPC 20.11.18 17:58 Сейчас в теме
С разделом промахнулся, извините. Если кто может - перенесите тему в общие вопросы администрирования.
3. DarkUser 20.11.18 18:22 Сейчас в теме
(2) Потому что права на Редактирование можно поставить отдельно от прав ИнтерактивноеДобавление.
4. AlexPC 20.11.18 22:53 Сейчас в теме
(3)Согласен, недопетрил. Ну хорошо, а почему нельзя отдельно дать право на ИнтерактивноеДобавление? Я конечно могу с помощью РЛС запретить изменение, но к чему такие сложности?
5. spacecraft 20.11.18 23:43 Сейчас в теме
(4) какой смысл от только ИнтерактивноеДобавление? Ну нажали кнопку создать новый объект. Что дальше? Наверно требуется какие-то данные внести в него. Еще и сохранить потребуется.
Право на Редактирование подразумевает не только Изменение существующего объекта.
6. AlexPC 21.11.18 09:15 Сейчас в теме
(5)Я рассуждал как и в случае с классическим SQL: ИнтерактивноеДобавление - insert, Редактирование - update и т.д. Получается так, что в концепции 1С интерактивное добавление - это именно возможность создавать новые элементы без последующей их записи?
7. spacecraft 21.11.18 09:31 Сейчас в теме
(6) ИнтерактивноеДобавление это просто возможность пользователем нажать кнопку "Создать" или нажать клавишу Insert. Все, ничего более.
Еще при копировании учитывается.
8. AlexPC 21.11.18 10:12 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот