Настройка весов Mettler Toledo

1. Alex_Atuan 06.12.20 22:57 Сейчас в теме
Всем доброго времени суток. Есть весы Mettler Toledo Tiger 3600, есть комп с windows 10 и есть 1с розница 2.3.6.27 базовая. Может кто нибудь подсказать как все это соединить?весы подключены по ком порту(напрямую,не через эмулятор). по ethernet не подключаются т.к не удается по неизвестной причине ввести настройки сети в сами весы(до заводских сброшено). установлена программа spct2, но весы она не видит. Пытались установить драйвер MTTigerPLib но зависает во время установки все время.может кто нибудь имеет опыт настройки этих весов?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. uriah 18 07.12.20 05:35 Сейчас в теме
(1)
по ethernet не подключаются т.к не удается по неизвестной причине ввести настройки сети в сами весы(до заводских сброшено). установлена программа spct2, но весы она не видит

Настройка весов
Скачиваем программу настройки весов в зависимости от версии их прошивки (прошивка может быть однострочная - spct1 и двустрочная - spct2), устанавливаем.
3. Alex_Atuan 07.12.20 09:26 Сейчас в теме
(2)так я же написал что программа стоит,но при тесте весов ошибка не возможно открыть файл
4. uriah 18 07.12.20 13:11 Сейчас в теме
(3)
так я же написал что программа стоит,но при тесте весов ошибка не возможно открыть файл

С программой не ошиблись - точно для этой прошивки весов?
5. Alex_Atuan 07.12.20 13:41 Сейчас в теме
(4)Да точно. двухстрочные
6. oldcopy 174 08.12.20 00:27 Сейчас в теме
Попробуйте драйвера от АТОЛ, но они платные.
7. vostdnn 20.12.20 21:52 Сейчас в теме
1. почему не дает настроить настройки сети?
у меня трое весов - обмен из розницы в весы через transfer осуществляются. пришлось немного допилить что-то.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот