Посоветуйте фирму, которая хорошо обслуживает кассовые аппараты Атол 11 Ф.

1. b-dm 171 07.11.18 15:31 Сейчас в теме
Столкнулся с тем, что специалисты фирмы, которая обслуживает наши кассовые аппараты Атол 11 Ф, не приезжают на вызовы, плохо и некачественно обслуживают кассовые аппараты и плохо разбираются с тем, как эти аппараты связаны с 1С.

В связи с этим хотел спросить у специалистов, какие фирмы или специалистов по обслуживанию кассовой техники и их связью с 1С вы можете порекомендовать.

Спасибо.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. independ 1527 07.11.18 18:09 Сейчас в теме
(1) в своей провинции я сам обслуживаю любые ККТ от Атол, т.к. ближайшее ЦТО/партнер в сутках езды. В первопрестольной с этим похоже проблемы - однако.
5. TODD22 18 07.11.18 18:15 Сейчас в теме
(1)Сами обслуживали. Справлялись 2 человека, сисадмин и программист 1с. по сути двое нужны только для взаимозаменяемости, на случай отпуска, болезни и тд. А так сисадмин в основном занимался кассами. Количество магазинов 150+., кассы Атол 11Ф.
2. b-dm 171 07.11.18 15:43 Сейчас в теме
3. b-dm 171 07.11.18 16:52 Сейчас в теме
никто не сталкивался с подобным ?
6. user970630 08.11.18 16:26 Сейчас в теме
(3)
Сталкивались. Но в каждом городе свои фирмы. Компаний федерального значения ни так много. Да и нет никакой гарантии, что качество в каждом городе, у такой организации, нормальное, на уровне.
Я вам рекомендую поискать кто у вас вообще этим занимается, составить список и поискать отзывы в интернете. Думаю сейчас так многие делают. А вообще у нас в Саратове народ чаще ищет не организацию, а человека. Так как качество хромает от филиалы к филиалу... То есть у одной организации есть несколько точек по городу, а хорошо делают только в одной. Потому что там человек с этими кассами уже больше 10 лет работает.
7. b-dm 171 19.11.18 10:40 Сейчас в теме
(6) - Спасибо за толковый ответ. Учту ваши рекомендации :) Но если в топике окажется кто из Москвы кто сможет что то посоветовать или предложить, буду благодарен.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот