Печать чеков из РМК кассира по двум СНО ЕНВД и УСН, УТ 11.4.2.139, АТОЛ 55Ф

1. user689645_gb 15.04.18 14:49 Сейчас в теме
Добрый день. УТ 11.4.2.139, АТОЛ 55Ф, ИП применяет УСН и ЕНВД. Нужно, чтобы из РМК кассира чек печатался с распределением по системам налогообложения.
Кто реализовывал подобное? Прошу подсказать , как можно это осуществить или сделать за вознаграждение. Благодарю за ответы.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
7. karpik666 3792 16.04.18 12:43 Сейчас в теме
(1) в моей обработке https://infostart.ru/public/590993/ деление по разным системам налогообложения происходит следующий образом , вы задаете критерий деления в параметрах обработки, после этого она обрабатывает позиции в документе, и разбивает по заданным СНО, пропорционально разбивает оплату, таким образом получается 1 документ и 2 или более чека, но это для обычных форм, для управляемых скорее всего нужно делать доработку, либо настраивать регламент работы.
2. Alex_will 37 15.04.18 17:07 Сейчас в теме
Штатно я данный функционал не видел. Тоже сталкивался много раз с такой проблемой что ИП торгует запчастями (ЕНВД) и моторным маслом (УСН). По идее реализация позволяет накидать любого товара, но вот у чека при пробитии может быть только 1 СНО. Я реализовывал данное разными методами:
1. Задать признак подакциза товару и запретить подбирать в накладную товар из разных налоговых групп, если уже выбрана хотя бы 1 строка.
2. Запрет записи накладной с разными СНО. выводить матюки чтобы пользователь оставил только 1 вид товара.
3. При пробитии чека бить по максимальной СНО (УСН), потому что накладная может быть оплачена по безналу.

Все эти методики имеют свои плюсы и минусы...сами решите как вам будет удобнее и допиливайте вашу конфигурацию..
3. user689645_gb 15.04.18 17:56 Сейчас в теме
(2) спасибо за ответ! а нельзя сделать так , чтобы , если в чеке ККМ находятся 2 позиции с разными СНО, то при пробитии печатается 2 кассовых чека?
4. Alex_will 37 16.04.18 07:10 Сейчас в теме
(3) Неверняка можно, но не штатно...только с помощью изменения конфигурации.
5. nike-arz 16.04.18 09:14 Сейчас в теме
Да. Это можно только с изменением кода. У себя я добавлял дополнительно регистр сведений, где находится товар для определенного вида налогообложения. И при пробитии чека осуществляете проверку на предмет чтобы не было 2-х налогообложений и соответственно высталяете то или иное налогообложение в ККТ. Пробовал реализовать на УТ 1С77-8.7, УТ-10.2, 10.3 1С81-82. к сожалению на УТ 11 нет реализации.
6. user957178 16.04.18 12:24 Сейчас в теме
Многие ошибки чека можно исправит при изменении функции в настройках! это очень легко ! в настройках оборудование то ест ККТ ест специальные возможности где можно объединит одинаковые товары , а также есть другие функции которые для облегчение работы кассира и отчетности можно настроить по своему отчетности ! !!!
8. user955205 16.04.18 15:12 Сейчас в теме
А может кто нибудь знает какие есть уже готовые решения?
Интересовался по этой теме у БИФИТ кассы:
"возник вопрос можно ли через Бифит кассу пробивать товары по разным системам налогообложения? Например моторные масла по упрощенке, а остальные товары по ЕНВД. Спасибо за внимание."

на что получил ответ:

Добрый день!
Да, это возможно. Главное что бы кассовый аппарат позволял. Например ПТК MSPOS-K умеет.
With best regards, Dmitry Golder
Project BIFIT.KASSA – https://kassa.bifit.com
Company BIFIT – www.bifit.com
E-mail: golder@bifit.com
Tel. +7 (499) 705-01-01 (ext. 249)
Tel. 8-800-333-911-0

Вот только сколько я не искал в документации так и не нашел каким образом это делается, в итоге задал еще один вопрос в тех поддержку, сижу жду...
9. brightbso@gmail.com 07.02.19 15:48 Сейчас в теме
Добрый день!
Если кого-то интересует- то я нашел решение. Нам внедрили - используем.
Пишите в личку.
10. Valek-guards 1 13.03.19 11:17 Сейчас в теме
(9)
Добрый день. В личку не пишет. Можете рассказать каким образом вам реализовали Печать чеков из РМК кассира по двум СНО ЕНВД и УСН, УТ 11.4?
11. Mozgoved 06.05.19 09:49 Сейчас в теме
(9)Здравствуйте, тоже не смог в личке написать, а вопрос по решению есть.
12. uniqz 28.05.20 17:14 Сейчас в теме
Добрый день.Можете рассказать каким образом вам реализовали Печать чеков из РМК кассира по двум СНО ЕНВД и УСН, УТ 11.4?
13. Pokker 26.06.20 19:13 Сейчас в теме
Есть готовое решение в виде расширения для ут 11.4 крайней.
Кому надо, пишите в скайп Pokker026 или тут в личку ;)
Могу под ваши требования/конфигурацию изменить расширение.

В принципе решения два.
1. Чек в 1С один, но на ККТ печатает два и в регистре фискальных операций 1С тоже два, отдельно по УСН и ЕНВД.
2. В чек подбирается только товар с одним ОСН, первый товар пробитый в чеке и задаёт ОСН.
14. novinnik 04.02.21 20:26 Сейчас в теме
(13) Здравствуйте. Подскажите в какой процедуре и в какой момент делать проверку товара и разделение по разным СНО?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот