Настройка терминала Сбербанка

1. Pskmetall2016 28.08.17 11:16 Сейчас в теме
Здравствуйте! Необходимо настроить терминал Сбербанка, поэтому очень нужна ваша помощь.
модель устройства Verifone VX 820. Сбербанк.

Суть проблемы - при оплате платежной картой из 1С УТ 11.3.4 возникает ошибка 4309. При этом сначала оплата проходит, а потом по карте происходит возврат. При этом терминал пишет "успех",а в 1с возникает ошибка 4309.
Установлена Windows10.

Компоненты зарегистрированы. Все проходит нормально вплоть до ввода пин кода и обработки оплаты.А дальше 4309 и возврат оплаты.
Подскажите, пожалуйста, что делать?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Nigmatul 28.08.17 13:00 Сейчас в теме
(1)
4309

Ошибка говорит о том что слип не может быть распечатать, не на чем печатать. Если ККТ подключена то вызови инженера от сбербанка и пускай шаманит, мне только это помогло.


Аааа и посмотри галочку в настройках драйвера "Печать на терминале" ее не должно там быть.
https://prnt.sc/gdy4dz
3. Pskmetall2016 29.08.17 09:17 Сейчас в теме
(2)
Ошибка говорит о том что слип не может быть распечатать, не на чем печатать. Если ККТ подключена то вызови инженера от сбербанка и пускай шаманит, мне только это помогло.


Аааа и посмотри галочку в настройках драйвера "Печать на терминале" ее не должно там быть.
https://prnt.sc/gdy4dz

спасибо за ответ, ничего не помогает, вызвали специалиста Сбербанка, сомневаюсь, что он будет тестировать на стороне 1с.
4. Nigmatul 02.09.17 09:41 Сейчас в теме
(3)А должны, со стороны 1с все работает, встаньте над ним и пущай делает. Как вообще принимали работу от инженера? у меня оказалось то что
1. Через проброс на терминал папки с драйверами от сбера не работает. Это нюанс такой, но у вас не терминал?!
2. В конфиге сбера лишние строки с параметрами были внесены, инженер забыл первый раз поправить.
3. Галочка о которой писал
5. Pskmetall2016 04.09.17 16:22 Сейчас в теме
(4) Расскажите,пожалуйста, подробнее, про первый и второй пункт, все равно не работает, та же ошибка 4309
6. vertkov2010 3 20.09.17 03:47 Сейчас в теме
(1) Первое что необходимо сделать проверить оплату через программу Сбербанка по-моему UPOS инженером Сбербанка.
Далее необходимо чтобы ККМ была настроена в УТ корректно и включена в момент оплаты по карте .
Могу помочь так как очень долго сам мучался ранее
Алёшкин; +1 Ответить
7. user689645_gb 08.08.18 12:22 Сейчас в теме
(6) Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сначала была ошибка 4309 (ушла после повтороной регистрации библиотек), теперь ошибка 4322,Что это может быть?
Терминал Сбербанка+АТОЛ 55Ф+УТ 11.4
Ошибка выглядит так: При выполнении операции возникла ошибка:
"Эквайринговая операция не была произведена: Ошибка 4322".
Оплата по карте не была произведена.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот