1. triviumfan 93 12.09.22 11:37 Сейчас в теме
Доброго дня.

Имеется ERP и БП. Включена функциональная опция "Использовать партнеров как контрагентов".
На форме партнера (Справочник.Партнеры.ФормаЭлементаРеквизитыКонтрагента) отображаются только доп. реквизиты партнера, хотя контактная информция подтягивается и из контрагента.
Гружу контрагентов из Excel, создаю попутно партнера, связываю их. Но доп реквизиты заполняю только у партнера.

При обмене с типовыми кофигурациями доп реквизиты партнера не тянутся. Это баг или так задумано?
Мне нужно, чтобы доп реквизиты контрагента мигрировали, но если я буду писать (программно) их в контрагенте, то они будут отличаться от тех, которые будут отображаться в партнере и не актуальны, если интерактивно будут меняться.
Вижу 3 варианта:
1) подписка при записи партнера, чтобы синхронизировать данные (доп реквизиты) в форме партнера и контрагента;
2) лезть в БСП и дописывать отображение доп реквизитов партнеров, если включена опция "ИспользоватьПартнеровКакКонтрагентов"
3) менять модуль менеджера обмена, чтобы для контрагентов брать доп реквизиты партнеров

Прошу помощи. Направьте на путь истинный)
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Найденные решения
2. triviumfan 93 13.09.22 10:26 Сейчас в теме +1 $m
Да уж, темы с обменами мало кому интересны. Закрываю.
Решение принято (не мной) допилить обмен. Сделал так:
Прикрепленные файлы:
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. triviumfan 93 13.09.22 10:26 Сейчас в теме +1 $m
Да уж, темы с обменами мало кому интересны. Закрываю.
Решение принято (не мной) допилить обмен. Сделал так:
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот