EnterpriseData. Как заменить склад при выгрузке на другой?

1. Akuji 22 20.02.22 19:29 Сейчас в теме
При выгрузке из УТ11 через универсальный формат мне нужно во всех документах где есть реквизит склад заменять один из складов на другой...

Думаю это нужно где то тут сделать: ПКО_Справочник_Склады_Отправка_ПриОтправкеДанных но как?
или в другой процедуре?
Найденные решения
8. Akuji 22 07.03.22 17:06 Сейчас в теме
(7) в итоге просто прописал в регистре в бахе получателе для обоих складов одну и туже ссылку соответствие.
Только этот регистр уже не используется. Вместо него "ПубличныеИдентификаторыСинхронизируемыхОбъектов"
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. maraty 441 21.02.22 17:08 Сейчас в теме
Не пытались через типовые средства просто прописать мэппинг в e1cib/list/РегистрСведений.СоответствияОбъектовИнформационныхБаз? В базе получателе соответственно.
6. Akuji 22 21.02.22 18:20 Сейчас в теме
(4)нет, мне нужно чтобы пользователь мог сам настроить... уиды он не получит сам...
7. maraty 441 21.02.22 18:42 Сейчас в теме
(6) Нужно смотреть логику в ОбменДаннымиXDTOСервер. В особенности процедуру ВыгрузитьСвойство. По идее подменить можно значение переменной ЗначениеСвойства, поставив условие на ПКС ПКС.ПравилоКонвертацииСвойства = "Справочник_Склады_Отправка" и ЗначениеСвойства = НужныйСклад, а так же проследить, чтобы в реализации при выгрузке, была корректная ссылка.
Готового рецепта нет, но и чего-то невыполнимого тоже не вижу.
8. Akuji 22 07.03.22 17:06 Сейчас в теме
(7) в итоге просто прописал в регистре в бахе получателе для обоих складов одну и туже ссылку соответствие.
Только этот регистр уже не используется. Вместо него "ПубличныеИдентификаторыСинхронизируемыхОбъектов"
2. Akuji 22 21.02.22 16:08 Сейчас в теме
5. Akuji 22 21.02.22 18:11 Сейчас в теме
(3) Это про КД 2. Мне про КД3 нужно
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот