Обращение к "Заявка на расходование ДС" из 1С ДО

1. plyshu 17.07.20 10:01 Сейчас в теме
Здравствуйте! В общем такой вопрос, настроил бесшовную интеграцию 1С до и ERP. Создал новую заявку на расходование ДС в ERP, и когда я выполняю действия, чтобы она попала в 1С ДО, он создает новый внутренний документ, к которому я могу обратиться из 1С ERP, также смотреть и изменять его. НО, это новый внутренний документ 1С ДО. Есть ли способ обратиться именно к заявке, созданной в 1С ERP из 1С ДО и редактировать ее именно там.

Простите за столь неграмотный поставленный вопрос, но надеюсь, что написал доходчиво))
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Kovekh 17.07.20 12:47 Сейчас в теме
(1)Интересный вопрос)) А чем вас не устраивает стандартный функционал интеграции в этом плане? Там же есть в правилах интеграции вкладка "Получение из ДО", если вы хотите, что бы менялась заявка в зависимости от изменений в ДО
3. plyshu 20.07.20 01:11 Сейчас в теме
(2)Верно, в настройках есть, но изменение идет именно того документа, который создается на стороне 1С ДО. А изначальная заявка не получает никаких изменений((
4. Kovekh 20.07.20 07:34 Сейчас в теме
(3) Хм, то есть вы создаёте саму заявку в ДО и хотите как-то связать её с заявкой в ERP? Или я что-то неправильно понял?
5. plyshu 20.07.20 07:46 Сейчас в теме
(4)Немного не так, создаю заявку в ERP и нужно иметь возможность согласовывать ее и изменять из ДО, не создавая новую)
6. Kovekh 20.07.20 08:37 Сейчас в теме
(5)Так. Стало ещё непонятнее))) Вы создаёте заявку в ERP. Затем переходите на вкладку документооборот и создаёте внутренний документ. Или вам нужно без создания внутреннего документа в ДО согласовывать? То есть имеется только заявка в ERP и вы хотите её согласовывать в ДО не имея внутреннего документа ДО?

Распишите полностью цепочку, как у вас есть и что нужно изменить, пока я окончательно не запутался)
7. plyshu 20.07.20 09:04 Сейчас в теме
(6)
Да, у нас есть заявка в ERP и ее нужно согласовать без внутреннего документа в ДО)) если это невозможно, то есть может какие-то костыли?)
8. Kovekh 20.07.20 09:11 Сейчас в теме
(7)Нуууу, чисто теоретически вы можете согласовывать без внутреннего документа. То есть процесс без предмета. Но тогда вам стандартная интеграция не подойдёт и нужно думать - пилить, может, веб-сервис и по нему стартовать на определённую кнопку. Но тогда вам нужно понимать, по каким критериям отличать, что согласуется. В доп реквизиты что-то толкать, или только по заголовку ориентироваться. Ну и минус такого решения - ERP никак в заявке вам не покажет, согласовано по заявке что-то или нет.

То есть это заведомо провальное решение
9. plyshu 20.07.20 09:55 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот