[ERP] Обмен данными через универсальный формат. Добавить свой документ

1. Drivingblind 228 15.07.20 10:04 Сейчас в теме
Всем привет. Есть ERP версии 2.4.6.188, которая обменивается с БП данными. БП постоянно обновляется. Обмен происходит через универсальный формат (EnterpriseData 1.5).

Задача: добавить в обмен с БП документ Производство без заказа. В текущей версии ERP такого документа нет ни в EnterpriseData, ни в плане обмена СинхронизацияДанныхЧерезУниверсальныйФормат. В будущих версиях ERP есть, но обновляться нужно далеко.

Подскажите, как лучше реализовать обмен документом Производство без заказа? Сколько примерно времени займет доработка? Стоит обновляться или проще доработать обмен самостоятельно?

С КД3 и универсальным обменом ранее не сталкивался. Заранее спасибо за ответ!
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. lefthander 15.07.20 11:58 Сейчас в теме
(1)Можно написать свое правило. мне вот возврат товаров от клиента надо в бухгалтерию передать. Муки творчества - буду писать свою перегрузку из ЕРп в Бух. Думаю в обновлении не будет такого докумепта в обмене. Хотя можно в типовой глянуть в правила обмена
4. Drivingblind 228 15.07.20 18:05 Сейчас в теме
(3) глянул новую версию. (2.4.12.77). Там есть обмен производством без заказа. Что-то удалось перетянуть из модуля
2. Drivingblind 228 15.07.20 10:29 Сейчас в теме
В EnterpriseData нашел объект "Документ.ВыпускПродукции". Может быть, можно его использовать?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот