Интеграция 1С Бухгалтерия 3.0 с K3

1. Semerko 25.07.19 06:09 Сейчас в теме
Здравствуйте ,
Недавно установили конфигурацию 1С : Бухгалтерия 3.0
До этого и сейчас работаем с программой К3 ( китайская программа) .
Теперь руководства хочет увидит все данные , которые записываются в К3 интегрировать в 1С.
Чтобы ОСВ (анализы счета, регламентированные отчеты, и другие отчеты) с К3 были идентичны с 1С

Скажите пожалуйста , у кого нибудь есть опыт по интеграцию с другой программой, если да , можно ли вам заказать , чтобы вы приготовили нам обработку
Я пока не знаю какие правила выгрузки будут, но думаю вам необходимо выгрузить со стороны К3 (в эксель формате или в txt ) , чтобы загрузить в 1с, если да , образцы или правила выгрузки дайте мы подготовим такого формата выгрузки в К3
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Константин С. 668 25.07.19 10:38 Сейчас в теме
>>Чтобы ОСВ (анализы счета, регламентированные отчеты, и другие отчеты) с К3 были идентичны с 1С

Можно и не получится. Если только не будешь грузить в БП на уровне движений, тобишь проводок.
Если будешь грузить документами, большая вероятность что будут разные цифры. Из-за разных алгоритмов расчета.

выгрузки в К3

начал бы с изучения этого зверька. Что из себя представляет. Куда пишет данные, как хранятся. Далее разбирался..
3. Semerko 25.07.19 20:23 Сейчас в теме
(2) спасибо за ваш ответ
Разработчик К3 со своей стороны готов сделать любой формат выгрузки с нужными данными , например: отдельно банковские операции, отдельно поступления, отдельно выгрузить реализации и т.д.
Они сейчас просят , если выгрузка будет в эксель, то в какие колонки что должно попасть?!
4. Константин С. 668 26.07.19 10:03 Сейчас в теме
(3) вы разработчик?
Нужны поля обязательные для заполнения документа. Если будет выгрузка документа.
5. Semerko 26.07.19 10:34 Сейчас в теме
(4) я сам хорошо разбираюсь в компьютере и большую часть 1с, но не разработчик, я буду переводчиком для китайского разработчика (официальный представитель К3)
6. Константин С. 668 26.07.19 11:32 Сейчас в теме
>>большую часть 1с
Тут надо знать конфигурацию куда грузить. Также понимать логику заполнения реквизитов, иногда это зависит он учетной политики и желаемого результата.
и это лучше обсудить со спецом кто будет писать загрузку, данных.
7. Semerko 26.07.19 13:10 Сейчас в теме
(6) вы правы, вот по этому ищу спеца который может загрузить в 1с
Уверен у многих был опыт загрузить данных с другой программы
Необходимые данные для загрузки: Поступления/Реализации, Перемещение, Банковские и Кассовые операции
Амортизации и Зарплаты, Налоги - не надо
8. Константин С. 668 26.07.19 13:13 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот