КД 2. Не перезаписывается ранее перегруженный документ

1. liveinskydreams 01.02.18 10:00 Сейчас в теме
Только более менее разбираюсь с конвертацией данных.
Наткнулся на проблему, не пойму в чем причина.

1) Составил правила обмена. Выгрузил данные из источника, залил в приемник.
2) Для одного из справочников неверно указал ключи поиска в приемнике (пересеклись UUID, странно но факт). В результате, при перегрузке данных в реквизит документа попадало не то значение, которое в источнике.
3) Изменил ключи, сохранил правила обмена, снова пытаюсь перегрузить. Эффекта - 0. Проверяю файл обмена - в нем есть нужные мне данные о документах, в описании реквизита присутствуют ключи поиска для значения этого реквизита, но ни где в файле обмена нет полностью описания объекта справочника, который должен быть выгружен по ссылке. И ладно бог бы с ним, нужный мне элемент справочника уже есть в базе и доступен к поиску по ключам, но и в документе значение нужного мне реквизита не меняется. Такое ощущение, что компилятор игнорирует все мои комментарии обработка "Универсальный обмен данными XML" просто игнорирует факт того, что значения реквизитов в источнике и приемнике различны.
Облазил ПКО и справочников и документов. Нигде в целевых объектах не установлены галочки "Не выгружать", "Не создавать", "Не замещать"

Что еще я пропустил?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. maks_20 165 01.02.18 11:54 Сейчас в теме
В ПКС посмотрите, может включен флаг "Не замещать значение свойства у существующего объекта в приемнике". Также в событии При загрузке у ПКО посмотрите, может там есть такой код:
НеЗамещатьОбъект=Истина;
	ОбъектМодифицирован=ложь;
он будет лишним в вашем случае.
3. liveinskydreams 01.02.18 12:05 Сейчас в теме
Флаги не включены, в "ПриЗагрузке" пусто
4. dmitrit 22 02.02.18 11:29 Сейчас в теме
Проверте еще в ПКО флаг (на рисунке подчеркнул красным). Может он стоит?
Прикрепленные файлы:
5. dandykry 10 02.02.18 11:40 Сейчас в теме
У вас одинаковые Гуиды для разных справочников в 2х базах?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот