Почему в УНФ после обмена данными с Бухгалтерией распроводятся выписки банка?

1. Надежда-25 25.06.17 16:49 Сейчас в теме
Здравствуйте. Периодически я замечаю, как в базе УНФ распроводятся банковские выписки после обмена данными с Бухгалтерией. Причем, распроводятся только операции по перечислению подотчетных сумм.
Распроводятся документы в течение всего квартала, а их не так уж и мало. Ну, и к тому же, искажается остаток по банку.

В чем может быть дело? На что обратить внимание?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Denis_CFO 48 25.06.17 17:16 Сейчас в теме
(1) Под рукой нет УНФ, чтобы посмотреть. Могу посоветовать не загружать выписки за прошлый (загруженный ранее) период.
3. Надежда-25 25.06.17 17:44 Сейчас в теме
(2) было бы интересно. А как можно настроить выгрузку? Чтобы выгружалось только то, что нужно?
4. Denis_CFO 48 25.06.17 17:50 Сейчас в теме
(3) В банк-клиенте должна быть настройка периода, за который формируется выписка.
А по сути вопроса: я не знаю, какой у Вас банк-клиент, какой способ обмена между УНФ и банком, типовая или нетиповая УНФ, версия конфигурации. Если подробнее расскажете, постараюсь Вам помочь.
5. Надежда-25 25.06.17 21:38 Сейчас в теме
(4) вот данные о программе: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1383) Управление небольшой фирмой, редакция 1.5 (1.5.2.31).
В клиент банке выгружаю выписку в файл, затем этот файл загружаю в базу УНФ. После провожу документы списания и поступления на счет. Остаток по выписке совпадает с остатком в базе УНФ.
А вот после обмена данными с Бухгалтерией, часто некоторые документы перечисления с р/с под отчет, становятся непроведенными.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот