Перенос данных

1. Shaldryn 03.04.16 11:53 Сейчас в теме
Добрый день! Подскажите пожалуйста, делаю перенос справочников из самописной конфигурации (схожа с УТ 10, но отдаленно) в УТ 11.2. Так вот, вопрос в источнике есть Справочник.Контакты и в приемнике Справочник.КонтактныеЛицаПартнеров. У справочника источника есть ТЧ Событие, где имеется реквизит Дата(несет информацию о дне рождения) в приемнике есть реквизит шляпы ДатаРождения. Так вот как мне в ПКС задать что из ТЧ Событие переносить дату в реквизит шляпы ДатаРождения? Что то ума не приложу, это надо создавать ПКГС, а что в обработчике писать? Подскажите пожалуйста
По теме из базы знаний
Найденные решения
6. Tigreno 06.04.16 13:22 Сейчас в теме
(5) Shaldryn, Это уже основы КД. Набери в поисковике строка в справочник. там много вариантов
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. spe1c 5 03.04.16 15:54 Сейчас в теме
А может быть в источнике несколько дат в тч? Тогда первую нужно брать либо последнюю? В любом случае можно передать данные не в реквизит приемника а в параметр, а в приемнике заполнить нужные данные считав их их параметров объекта.
3. Shaldryn 03.04.16 16:59 Сейчас в теме
я тоже думал может несколько, но как в шляпе одно контактное лицо, у него же не может быть несколько дней рождений, только одно получается...
то есть мне через параметр передавать, ок, спасибо, попробую
4. Tigreno 03.04.16 17:12 Сейчас в теме
(3) Shaldryn, была схожая задача. Надо было из кучи дополнительных характеристик выдернуть одну изаписать её в реквизит.я делал через пвд. Сформировал тз и уже её конвертировал в лоб.
5. Shaldryn 04.04.16 17:43 Сейчас в теме
Спасибо, с этим разобрался, вопрос теперь в другом, у меня в источнике есть реквизит "Бухгалтер" с типом строка, в УТ 11, реквизит Бухгалтер с типом Справочник ФизическиеЛица, как мне передать строку в справочник?
6. Tigreno 06.04.16 13:22 Сейчас в теме
(5) Shaldryn, Это уже основы КД. Набери в поисковике строка в справочник. там много вариантов
7. Shaldryn 08.04.16 23:44 Сейчас в теме
(6) Tigreno, да спасибо, почти нашел, разобрался, все получилось
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот