Синхронизация (передеча) данных БП 3.0 с ЗУП 3.0

1. olo_lo4 01.02.15 19:58 Сейчас в теме
Всем, снова, привет!
Столкнулся с некоторой проблемкой.
БП 3.0.37.38
ЗУП 3.0.20.45 (новая конфигурация, пустая ИБ)

1. Синхронизация данных вручную:
Ниже ссылка на .doc, который содержит справку из 1С, на которой я добавил свои иллюстрации и комментарии своих действий... может я допускаю ошибку, но испробовал в течение этих дней все.

ссылка на .doc:
https://yadi.sk/i/OnIrsQjAeFx8t" target="_blank" rel="nofollow" class="extralink">https://yadi.sk/i/OnIrsQjAeFx8t


2. Передача данных из БП 3.0. в ЗУП 3.0.
Также (далее сказанное - нет в файле .doc), попробовал передать данные через "Первоначальные настройки программы" в ЗУПе:

выбираю "перенос данных из программы БП 3.0" -> далее -> затем выбираю информационную базу (БП 3.0) (пользователей нет) -> далее -> кликаю на кнопку "Загрузить данные"
Там указано 4 шага:
- подключение к информационной базе
- выгрузка данных
- загрузка данных
- проверка загруженных данных

Осуществляется подключение к информационной базе (и запуск БП 3.0 в режиме предприятие, если закрыть, то "передача данных" в ЗУПе прервется), которое длится бесконечно время (т.к. я оставлял компьютер на всю ночь, но ничего не произошло). Соответственно переключиться на ЗУП 3.0 нет возможности, т.к. программа "задумалась" на выполнение своих действий.
К следующему шагу "выгрузка данных" не переходит.
(памяти на компе хватает).

Вероятно, требуется подключиться к 1cfresh.com (типо через помощника-партнера сделать передачу данных, но что-то ответы от них очень долго приходится ждать).
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. olo_lo4 01.02.15 19:59 Сейчас в теме
Ссылка как-то не корректно передалась, попробую еще раз:
yadi.sk/i/OnIrsQjAeFx8t
3. ivan.gavrikov 03.02.15 08:24 Сейчас в теме
Попробуйте произвести обмен, не через подключение к базе на прямую, а через файл xml
4. Bukaska 140 11.02.15 12:51 Сейчас в теме
Базы ещё по выпуску должны совпадать...
У вас ЗУП 3.0.20.45 - релиз от 29 декабря 2014 года.
Соответственно самый ближний релиз БП для обмена: 3.0.37.35- той же даты выпуска
Плюс ещё.. Обмен выполняйте под полными правами!
Если в пустой базе БП нет учетки.. настройте Админа в предприятии,дайте ему полные права, чтобы он и в конфигураторе был виден.
Потом проверьте, чтобы в инфе для переноса стояли галки, что вы переносите.
В пустой базе кроме учетки нужно ввести ещё хотя бы наименование организации.
Не знаю что у вас недоделано, но у меня лично получилось как таковым обменов перенести справочники из БП30 в УТ11
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот