Отчет Статистика по подбору персонала в ЗУП КОРП

1. user1802613 12.08.22 13:09 Сейчас в теме
ЗУП 3.1 КОРП отчет «Статистика по подбору персонала» показывает количество кандидатов, прошедших определенные этапы за определенный период. Данные отбираются по дате этапов. Отчет учитывает только этапы не только со статусом «Пройден», но и со статусом "Запланирован". Отчет учитывает только тех кандидатов, прошедших этапы, дата поступления которых входит в выбранный период.

Как можно исправить отбора кандидатов в отчете, чтобы подтягивались все кандидаты, прошедшие этапы в выбранном периоде, даже, если они поступили гораздо раньше. И как выбрать только пройденные этапы, без запланированных.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. TokarevV 30 12.08.22 15:24 Сейчас в теме
(1)
в выбранном периоде, даже, если они поступили гораздо раньше

С этим вопросом увеличение периода, или не указание даты начала не может помочь?
Да и не понятна формулировка, в выбранном периоде, но гораздо раньше.
Пришлите хоть фотографию формы отчета. Там наверняка есть кнопка отборы, вот в неё можно зайти и посмотреть какие там поля.
3. user1802613 12.08.22 15:47 Сейчас в теме
(2) Увеличение периода приведет к отбору этапов за выбранный период, а нам нужны этапы за август, к примеру, но кандидаты могли поступить в июле и ранее. Если они проходили этап (собеседование) в августе, отчет за август должен их посчитать. А отчет считает только тех, которые пришли в августе. Дата поступления кандидата указана в карточке кандидата.
Прикрепленные файлы:
4. user1802613 12.08.22 16:03 Сейчас в теме
В отборах пробовали разные варианты, не срабатывает. Отчет не видит кандидатов, у которых дата приема раньше периода отчета, хотя они проходили этап в периоде отчета. И еще отчет не различает состояния этапов (пройден, запланирован или пропущен).
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот