Заказик на разработку

1. Kutuzov 741 22.07.12 23:43 Сейчас в теме
Техническое задание. Стоимость 1000 р.
Если кто возьмется - пишите в личку.

Конфигурация УПП. В справочник «Сценарии» добавлен реквизит «Фабрика», тип «Контрагенты», по смыслу – это организация (имеются ввиду собственные организации). Организации: заводы и торговые дома.
Есть сформированные месячные планы продаж по торговым домам. В сценарии указан завод – в реквизите «Фабрика». Торговый дом может продавать от нескольких заводов, завод может продавать через несколько торговых домов.
Описание требования:
• Требуется обработка для автоматического формирования плана продаж с фабрики на торговый дом в трансфертных ценах, на основании имеющихся планов продаж торговых домов. Трансфертные цены берутся на начало периода планирования. Тип трансфертных цен выбирается в обработке.
Описание доработок типового решения:
Обработка «Формирование плана продаж фабрики»
На форме обработки должны быть следующие элементы:
• Табличная часть со списком сценариев, по которым отбираются планы продаж торговых домов.
• Дата, которая интерпретируется как дата месяца, за который берутся планы продаж.
План продаж с фабрики на торговый дом формируется по следующему алгоритму.
Из сценария через реквизит «Фабрика» получается элемент справочника «Контрагенты», соответствующий фабрике. Далее в типовом регистре сведений «Собственные контрагенты» ищется соответствующая запись, таким образом, получается элемент справочника «Организации», соответствующий фабрике.
Из подразделения в плане закупок с помощью типового регистра сведений «СоответствиеПодразделенийОрганизации» получается элемент справочника «ПодразделенияОрганизации», из него получается организация. Далее в типовом регистре сведений «Собственные контрагенты» ищется соответствующая запись, таким образом, получается элемент справочника «Контрагенты», соответствующий торговому дому. Торговый дом вписывается в качестве покупателя в полученный план продаж.
В документе «План продаж», который формируется данной обработкой, должна остаться разбивка по датам такая же, как была в документе источнике, но в рамках каждого дня происходит свертка (в изначальном плане продаж есть разбивка по контрагентам).
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Поручик 4678 22.07.12 23:53 Сейчас в теме
(1) За 1 тысячу рублей только если студент возьмётся.
3. Kutuzov 741 23.07.12 00:18 Сейчас в теме
(2) Поручик, там работы часа на 3-4
4. motorkuzbassa.it 100 23.07.12 05:39 Сейчас в теме
ну так и стоимость 3-4 т.р.
5. Kutuzov 741 23.07.12 08:59 Сейчас в теме
(4) motorkuzbassa.it, ок, ваше предложение 3-4 т.р. Мой бюджет по данной задаче - 1 т.р. Возможно, кому-то это будет интересно.
6. tango 543 23.07.12 10:02 Сейчас в теме
нет, за 1 даже провинциальный демпинг не прокатит
7. sergey198 23.07.12 11:02 Сейчас в теме
8. frc 23.07.12 11:09 Сейчас в теме
ТЗ малопонятно.
Я б взялся, если по времени не "вчера".
Нужно обсудить ТЗ, как там все у вас работает.
И да - разработка не на 1000 руб.
Разве что только по времени не жестко.
9. Kutuzov 741 23.07.12 11:12 Сейчас в теме
Я, когда работал на заводе, с удовольствием бы взялся за выполнение такого заказа, 1000 р. не лишняя, а поработать все-таки лучше, чем с бухгалтерией переругиваться (любя, конечно :)) или чаи гонять. Кстати, почему на инфостарте до сих пор нет функционала для поиска исполнителей на такие вот заказы, никто не в курсе? Площадка великолепная, раскрученная, много спецов самого разного уровня, сам бог велел.
10. AlexO 135 30.07.12 16:38 Сейчас в теме
(9) Kutuzov,
так вы задание даете или сами делать будете?
вам и предложения поступают, а вы как-будто за ради пообсуждать цену просто :)
11. Kutuzov 741 02.08.12 14:09 Сейчас в теме
(10) AlexO, за предложенную цену здесь никто не захотел делать, просто народ начал высказывать мнение, я ответил на их мнение. Предложения за 3-4 т.р. меня не устраивают.
12. Поручик 4678 02.08.12 14:28 Сейчас в теме
(11) Тогда вам фриланс.ру, там за двести рублей целая свора набежит.
13. Kutuzov 741 02.08.12 16:53 Сейчас в теме
(12) Поручик, спасибо, буду иметь ввиду.
П.С. Задача не актуальна
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот