Новогодняя акция!

1. alexk-is 6534 28.12.11 10:20 Сейчас в теме
От всей души поздравляю всех с наступающим новым годом!

Итак, последняя акция в этом году. Несмотря на то, что в акции может участвовать любой желающий, акция имеет жесткие ограничения.
Кроме этого, чтобы участники акции не чувствовали себя чем-то обязанными, акция проводится в форме задания. За выполнение задания участнику акции, давшему правильный, ответ будет перечислен 1 $m.

Ограничения акции:
Принимаются только правильные ответы на задание, любое другое сообщение в теме или не правильный ответ прекращает акцию.
От одного участника принимается только 1 сообщение с ответом. Второй ответ от того же участника, даже если он правильный, прекращает акцию.
Исправление в сообщениях также прекращает акцию.

Рекомендации:
Если Вы не знаете правильного ответа, то, пожалуйста, не отвечайте. Дайте возможность ответить тем, кто знает.
Если Вы знаете правильный ответ, то, пожалуйста, не торопитесь отправить ответ. Перед тем как ответить обновите страницу браузера. Возможно, кто-то уже ответил так же, как хотите ответить Вы. Тогда Ваш ответ уже будет не правильным и соответственно акция будет прекращена.

Итак, задание:
Продолжите числовой ряд: 2, 3, 5, 7, 11, 13, ...
Каждый последующий ответ должен продолжить ряд, т.е. ответы не должны повторяться.

PS: Обращение к желающим пофлудить. Пожалуйста, не портите людям праздник.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. AvdoninITC 28.12.11 10:37 Сейчас в теме
3. alm_ilya 25 28.12.11 10:40 Сейчас в теме
4. vasilykushnir 63 28.12.11 10:44 Сейчас в теме
Натуральный ряд. Числа которые делятся только на 1 и на сами себя
5. alexk-is 6534 28.12.11 10:53 Сейчас в теме
(4) Жаль.

От всей души поздравляю всех с наступающим новым годом!
6. Ish_2 1104 28.12.11 11:14 Сейчас в теме
(4) Вася , мне тоже жаль. Дико извиняюсь, это не натуральный ряд .
Это список простых чисел (подмножество натуральных чисел).

Так выпьем за Алекса !
Да не устанет он фонтанировать !
Да не наступит печаль от знания !
8. vasilykushnir 63 28.12.11 12:26 Сейчас в теме
(6) ошибочка вышла - назвал неправильно, но определение дал таки ДА - простых чисел
9. alexk-is 6534 28.12.11 13:09 Сейчас в теме
(8) Лучше расскажи народу, из каких таких вредительских побуждений прервал предпраздничную раздачу?
10. vasilykushnir 63 28.12.11 13:17 Сейчас в теме
(9) Да не вредничал... - лень было просчитывать простые числа. :-)
Да и задание слишком простое даже для 1С-ников, не говоря уже о программистах.
Слишком легкий заработок получается. Предложи че-нить позаковыристей, чтобы ради одного инфобакса человек хоть немного напряг серое вещество. Это будет справедливо ;-)
11. alexk-is 6534 28.12.11 13:55 Сейчас в теме
(10) Ну, вот. Было лень. Не смог посчитать. Значит пусть все теперь обломаются?
На сайте ведь не только программисты. Собственно акция была направлена не только на них, на программистов, а на всех пользователей.

Почему я не могу потратить не много (или много) $m? Я ведь не попрашайничаю, а как раз наоборот.
12. vasilykushnir 63 28.12.11 14:30 Сейчас в теме
Я тебя понимаю... Сам не против "поделится". Но если за просто так отдать - не есть хорошо, нивелируется сама идея накопления капиталла. Человек должен чем-то "удивить", а уж потом получить баблосы. Как пример: обралился по мылу человечек - с просьбой скачть с ИС. Я предложил: давай сделаем так - я скачаю, но! отдам, когда выложишь на ИС или обработку или статью - за это кроме плюса еще 3 бакса отдам. Больше недели ни слуху ни духу. Ну и зачем таким подавать? Типичный иждевенец и халавщик. Повторюсь - мне не жалко поделиться, но не хочу поощрять халяву.
13. Ish_2 1104 28.12.11 14:51 Сейчас в теме
Так выпьем же за Васю !
Чтобы его печаль (12) настигла Алекса в Новом году !
14. alexk-is 6534 28.12.11 14:55 Сейчас в теме
(12) Ну, и где же здесь "просто так"? Пока шла акция тему посмотрело ~100, а ответ дали только 2. Т.е. 98 посчитали задание слишком сложным, чтобы им заниматься за 1$m. Вот такая статистика.
15. Ish_2 1104 28.12.11 18:43 Сейчас в теме
(14) Еще раз выпьем за Алекса !
Чтобы в Новом Году копал поглубже и видел дальше.. дальше..дальше !
16. BigShmax 29.12.11 12:57 Сейчас в теме
Имхо выпить надо за Василия чтобы проще стал ато перегружен человек в предверии новго года.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот