Свойство "Оповещение" сообщения системы взаимодействия

1. cargobird 306 21.11.21 10:10 Сейчас в теме
Всем привет!
В вопросах теста на профессионала по платформе в редакции 2 появился новый раздел "Система взаимодействия".

Из ИТС нашел ответы на все вопросы кроме одного.

При программном создании сообщения в системе взаимодействия его свойство "Оповещение":
1. обязательно должно быть заполнено
2. обязательно должно быть заполнено для контекстного сообщения
3. может быть не заполнено в любом случае

Никак не могу найти это свойство.
И в 20-й платформе тоже нет.
Если кто-нибудь сталкивался с этим, прошу помочь.
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. Adrenal1n 3 21.11.21 11:45 Сейчас в теме
Скорее всего какая-то опечатка или ошибка в вопросе. Но я бы посчитал так, что при программном создании сообщения в системе взаимодействия нужно заполнить только идентификатор обсуждения, без этого не сработает конструктор. Если под "Оповещением" 1с не имеет ввиду ИдентификаторОбсуждения, то ответ 3.

Но на самом деле самый простой способ узнать наверняка - купить доступ к сервису по профу, где даются ответы правильные и прогонять его до тех пор пока не найдешь этот вопрос. У меня закончилась подписка, а покупать не хочется только ради этого, уверен, что тут куча людей у кого она есть.
cargobird; +1 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Adrenal1n 3 21.11.21 11:45 Сейчас в теме
Скорее всего какая-то опечатка или ошибка в вопросе. Но я бы посчитал так, что при программном создании сообщения в системе взаимодействия нужно заполнить только идентификатор обсуждения, без этого не сработает конструктор. Если под "Оповещением" 1с не имеет ввиду ИдентификаторОбсуждения, то ответ 3.

Но на самом деле самый простой способ узнать наверняка - купить доступ к сервису по профу, где даются ответы правильные и прогонять его до тех пор пока не найдешь этот вопрос. У меня закончилась подписка, а покупать не хочется только ради этого, уверен, что тут куча людей у кого она есть.
cargobird; +1 Ответить
3. cargobird 306 22.11.21 09:00 Сейчас в теме
(2) Да, тоже склоняюсь к некорректной формулировке вопроса.

Видимо без покупки сервиса не обойтись.
4. Petr54-ru 90 21.01.22 08:15 Сейчас в теме
.
(3) То же на этот вопрос сейчас напоролся. На ИТС в Главе 30.4.4.1. Базовые возможности - это свойство не написано, в Ситаксис помощнике имеющейся под рукой - 8.3.19.1417 то же этого не нашел.

А вы что по этому вопросу в конце концов раскопали?
5. cargobird 306 21.01.22 13:45 Сейчас в теме
(4) Свойство так и не нашел.
Купил платное тестирование, дошел до этого вопроса.
Ответ под спойлером
user1694352; Bespechnii_kot; Petr54-ru; +3 Ответить
6. Petr54-ru 90 21.01.22 14:41 Сейчас в теме
(5) Спасибо Даниил. А вы им случаем не деньгами с Инфостарта платили (например конвертировав на бирже стартмани рубли ) ? Не в курсе, есть тут такая возможность?
7. cargobird 306 21.01.22 16:22 Сейчас в теме
(6) Нет, своими деньгами.
По-моему интеграция Инфостарта с 1С еще не дошла до того, чтобы рассчитываться стартмани или рублями на 1С-ных ресурсах)
8. npsd0668 22 07.02.22 18:24 Сейчас в теме
Первый ответ правильный
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот