Почему здесь нет разделов форума для других языков с/с++/# SQL паскаль и пр?

1. ture 608 21.05.15 22:14 Сейчас в теме
Почему здесь нет разделов форума для других языков с/с++/# SQL паскаль и пр?
Ведь столько народу набежит, что киберфорум будет нервно курить в сторонке. А здесь будут специалисты разного профиля, а не только 1с.

Компоненты выкладываем, скрипты всякие пишем, запросы SQL умеем, а раздела для обсуждения нет!
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
7. Lokiy 136 23.05.15 17:42 Сейчас в теме
(1) ture,
Зачем ? если есть stackoverflow.com
и ru.stackoverflow.com
8. ture 608 23.05.15 20:42 Сейчас в теме
(7) Lokiy, эк человек. Это сразу с плеча то рубить и убить можно.
Я на кибере так и делал, задает дятел вопрос, я ищу ответ по Вашим ссылкам и выкладываю его. Бамс все в асе и мне в репу плюс. Вот не зря учат же инглишь, но все равно ответы ищут на русскоязычных ресурсах в 90% случаев 99% ламеров, ну т.е. Практические все. И конечно мириады стьюдентов и школоты (программеров 1с то биш)
9. Lokiy 136 24.05.15 20:02 Сейчас в теме
(8) ture,
Дак ru.stackoverflow.com - рускоязычный ресурс.
Или я не так понял ваш ответ.
2. MaxDavid 127 21.05.15 22:19 Сейчас в теме
Потому что побрезгуют )))
3. ture 608 21.05.15 22:35 Сейчас в теме
(2) MaxDavid, я сюда с кибератаки пришел. Там куча тупоголовых студентов и школьников. Они вообще не думают и не выбирают - им нужно решать свои задачки.
Там есть фриланс, только грызня за него идет, а доход невысок и вполне компенсировался бы местной системой. Но главное - там не столько специ отвечают, сколько люди изучающие конкретно шарп, паскаль или пр. А им то же не выбирать, тк. за задачами все равно куда идти.

Сидит пару модераторов, которые что-то могут написать, но им уже по большей части лень. Вполне можно здесь собрать большую часть той аудитории.

И получить вес специалистов разного уровня и направления. Только 1с пока, вот и слова постыдные говорят об этом проекте.

Мне не хватает шарпе, после недели флуда в 1с и об Украине хочется ооп!
5. MaxDavid 127 21.05.15 22:45 Сейчас в теме
(3) ture, я васумоляю? 1С изначально подразумевает знание предметной области. Ну что может сказать системный администратор (даже очень хороший) о РАУЗ? Кого здесь заинтересует мнение незамутненного шарпера об ошибках в регламентном учете? Придут ли они сюда только для того, чтобы узнать, что конечный пользователь чихать хотел на их алгоритмические изыски? ))
4. Поручик 4679 21.05.15 22:41 Сейчас в теме
Всё-таки инфостарт более специализированный сайт, чем даже миста.ру. И даже на мисте нет специализированных разделов по другим языкам.
6. alex_4x 86 22.05.15 14:21 Сейчас в теме
Нет, ну ветку по всем другим технологиям никто не мешает сделать. Другое дело что скорее всего тут будут общаться всё равно все те же люди, которые 90% времени работают с 1С, но также сталкиваются и с NET и C# и с бог знает еще чем.
А для поиска адекватных тредов по многим актуальным технологиям - stackoverflow.com, codeplex.com
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот