Carzyan Crazy

14
Рейтинг

mp3maker



  •   Регистрация: 08.04.2009 (15 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 16.12.2023

Подписчики 1

Рейтинг 14

Копирование настроек пользователей

Инструменты и обработки Системный администратор Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Россия Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Информационная безопасность

Быстрая настройка пользовательских значений по умолчанию, согласно выбранного шаблона. Для любой конфигурации 8.2

1 стартмани

17.06.2012    6549    153    mp3maker    8       

13

Комментарии

DevЗащищаем конфигурацию. Один ключ СЛК для всех клиентов#62 03.01.20 12:53
Любопытное решение.

По флейму: трепались про исключительную простоту взлома СЛК, но никто так и не приложил по-шаговой методики извлечения защищённого средствами СЛК модуля обработки. Далеко не впервые читаю на разных форумах подобные камменты, но как до теста или описалова алгоритма доходит, так популисты резво прыгают в кусты :-)
БУСчет-фактура для УТ 11, НЕ группирующая одинаковые товары + характеристики, но с разными ценами реализации в одном документе "Реализация товаров и услуг"#2 13.01.16 17:04
Цитата
Поставил доп. печатную форму, группировка номенклатуры как была так и осталась.

Опубликовал версию для УТ11.1.10, попробуйте ее. В составе: "ТОРГ12", "СФВыданный", "УПД".

PS Обработка взята с клиентской базы, с сильно доработанной конфигурацией, наскоряк постарался в обработке все лишнее отключить, чтобы на типовых конфигах задышала.

Возможны мелкие огрехи.
БУСчет-фактура для УТ 11, НЕ группирующая одинаковые товары + характеристики, но с разными ценами реализации в одном документе "Реализация товаров и услуг"#0 12.09.13 16:17
Регистрируется стандартно, через справочник "Дополнительные отчеты и обработки" + имеет свою форму и может запускаться независимо через "Файл - Открыть".
AdminКопирование настроек пользователей#0 17.06.12 5:04
Быстрая настройка пользовательских значений по умолчанию, согласно выбранного шаблона. Для любой конфигурации 8.2
AdminКопирование настроек пользователей#0 17.06.12 5:04
Быстрая настройка пользовательских значений по умолчанию, согласно выбранного шаблона. Для любой конфигурации 8.2
DevСекретный релиз платформы v77.27.7#206 05.11.11 20:20
Цитата
я, %?ть, не понял!??? Что за н%х? Споры по ПБУ ЗДЕСЬ неуместны!!!
Еще раз - эта разработка ни как не является конкурентом v8.x по понятным причинам. Это помощник перехода на v8.x, помогающий сберечь немного денег на лицензировании MSSQL.
Приношу свои извинения.
DevСекретный релиз платформы v77.27.7#204 05.11.11 15:55
Цитата
"за исключением товаров, учитываемых по продажной стоимости"

Бугага :-) Некоторые группы МПЗ, например, в рознице или принятые на комиссию ВСЕГДА учитываются по продажной цене и списываются по ней же, какие партии, о чем вы :-) Читайте ПБУ - пригодится.

[/QUOTE] поживем, как вы говорите лет 5 и увидим, а бросаться в откровенно сырой пока продукт не вижу смысла. Я не противник ее, но пока не вариант имхо, когда с каждой версией отчеты переписывать да и конфы, устаканится тогда и посмотрим.[/QUOTE]

Только за последний квартал к типовухам v77 выпущено 4 релиза типовой отчетности, а релизов типовых конфиг - 2. Мне интересно, ваши бухи не отчитываются в фонды и налоговую ... а, я догадался, это тоже происки недобросовестной фирмы "1С" :-)

У любой развивающейся программы есть оппоненты, все правильно. А вот про v7 уже - либо хорошо, либо ничего.
DevСекретный релиз платформы v77.27.7#200 04.11.11 11:56
Цитата
Ссылка? Минфин не против такого учета, но и не против текущего, тоесть ему пофиг, а народу неудобно!

Ах да! Совсем забыл. Специально для вас:

http://www.glavbukh.ru/art/11234

На это раз точно закрыто.
DevСекретный релиз платформы v77.27.7#199 04.11.11 11:46
Цитата
дисскуссию закрываю, не тема эта. Доказывать не буду вам ничего, у меня опыта разработки не меньше и спорить не хочу, каждому свое. Повторюсь еще раз, эта тема для тех кто пользуется 7.7. если вам не интересна она, не нужно приходить и говорить "фи".
Огромное количество средних и мелких компаний в нашем регионе подтверждают мою точку зрения (у тех кто уже пользовался 7.7.), есть мода, а есть реали и они говорят о том, что целесообразности перехода особого нет, если денег лишних конечно нет :)

Согласен, офтопик уже давно.

Согласен и с тем, что V8 не всем спецам доступна, из тех, кто таковыми себя считает или называет. Впрочем, это утверждение справедливо для любой новой системы, будь то платформа для разработки прикладных решений или операционная система.

Поживем-увидим, что вы будете лет через пять говорить :-)

Тема закрыта.
DevСекретный релиз платформы v77.27.7#197 03.11.11 16:12
Цитата
ну компоненты типа 1с++ решают то, чего в некоторых случаях даже 8 не может.
и тут я спорить не собираюсь, религия у всех своя! ПРосто эта тема не для этого вовсе, я писал про то, что если не нравятся разработки для 7.7. не нужно в эти ветки писать и сманивать в свою религию, те кто ими пользуется умные люди и знают что им подходит больше, как со стороны внедрения так и со стороны денег.

Про случаи, в которых v8 "не может", а v7 "может", сможете привести пример, со ссылками на компоненты и конкретные релизы конфигураций v7 и v8? Мне, как постоянно практикующему спецу по конвертации данных будет очень интересно воспроизвести такую ситуацию, чтобы на проектах не "наступить". Хотя, если честно, пока не встречал ничего такого.

Коллега! Извините, если мои комментарии вас каким-то образом задели или обидели. Ни в коем случае, я не собирался никого в этой эхе склонять в сторону v8. Даже наоборот, автору данной разработки, лично от себя, сказал уже не раз СПАСИБО, так как с помощью "секретного релиза" появилась возможность на реальных внедрениях не изображать в виртуальной среде древний аппаратно-программный комплекс, который необходим для переноса и проверки данных.

Цитата
Касательно 8 1с просто идевается над людьми, это и косяки (которая 1с не считает таковыми но их не было в 7.7.) с загрузкой разных документов в одно время до секунды и писал ты обработку или конфигурацию, народ отдел кучу денег, а потом появляется 8.2. с Управляемыми формами и обработки твои переделывать, отношения самой 1С стало наплевательским на желание людей, это и партионкой подтверждается когда народ говорит нужно ЛИФО или норальное ФИФО, а они отписываются наша политика как хотим так и делаем, или так или фиг вам.

Обработки писанные под обычный интерфейс с минимальной адаптацией начинают работать и в командном интерфейсе, для этого, в свойствах конфигурации, предусмотрен специальный режим исполнения старых форм "Использовать обычные формы в управляемом приложении". Как вы уже говорили ранее: " .. все зависит от спеца ..".

ЗЫ Списание по методу LIFO (последний пришел, первый ушел) упразднено федеральным законодательством, по этой причине типовые конфигурации обеих платформ (v7 и v8) приведены в соответствие, то бишь такой режим списания партий отключен.