navic navic

39
Рейтинг

navic



  •   Регистрация: 19.06.2008 (15 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 18.04.2024

Друзья
  • Дмитрий Малышев
  • Евгений Комиссаров
  • Сергей
  • Андрей Волин
Подписчики 9

Рейтинг 39

Загрузка дополнительных реквизитов и сведений

Инструменты и обработки Для всех Управляемые формы Конфигурации 1cv8 Россия Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Файловый обмен (TXT, XML, DBF), FTP

Обработка по загрузке произвольных значений в произвольные дополнительные реквизиты и сведения объектов системы с возможностью настраиваемого поиска объектов для загрузки. (Управляемые формы)

2 стартмани

17.07.2019    13936    98    navic    3       

9

Поиск неверных подразделений в начислениях

Отчеты и формы Бухгалтер Сложные периодические расчеты Управляемые формы 1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m) Внешний отчет (ert,erf) Зарплата Анализ учета

Часто случается, когда отдел кадров проводит изменение подразделения (перевод) задним числом, но по сотруднику уже могут быть начисления. Данный отчет позволяет увидеть данные расхождения.

1 стартмани

28.05.2019    5846    5    navic    0       

0

Выгрузка в банки (ведомости и заявки на открытие) для ЗУП 3.1

Инструменты и обработки Бухгалтер Сложные периодические расчеты Управляемые формы 1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Банковские операции Зарплата Обмен с интернет-банком

Выгрузка в банки (очередная): Газпромбанк: XLS, TXT, XML ВТБ24 АльфаБанк ВБРР Уралсиб Выгрузка может производится из следующих документов (имя метаданных): Ведомость в банк (ВедомостьНаВыплатуЗарплатыВБанк) Ведомость прочих доходов в банк (ВедомостьПрочихДоходовВБанк) Ведомость прочих доходов на счета (ВедомостьПрочихДоходовПеречислением) Ведомость на счета (ВедомостьНаВыплатуЗарплатыПеречислением) Выплата бывшим сотрудникам (ВыплатаБывшимСотрудникам) Так же реализована выгрузка заявок на открытие счета ГазпромбанкКарты: XLS,TXT,XML ВТБ24.

1 стартмани

28.05.2019    9201    78    navic    2       

1

Комментарии

ПубликацииВыгрузка в ПФР "Перечень льготных профессий" для ЗУП 3.1 на основе СЗВ_СТАЖ#12 17.03.21 11:20
(11) "Очень красиво", скачать чужую обработку, чуть поправить и загрузить как свою))) плюс оставить ссылочку тут. В обработке написано на каких релизах тестировалось, естественно возможно, что на новых не заработает
DevПерерасчет документов среднего заработка ЗУП (создание исправлений из-за изменений среднего)#2 15.03.21 21:49
(1) Добрый вечер.
В типовом функционале, есть инструмент "Перерасчеты", туда попадают документы необходимые для пересчета в связи с изменением среднего заработка (например сотруднику начислили что-то за за старый период, либо в вашем случае годовую премию (в настройках начисления премия за год). После начисления, документы будут в перерасчетах и только по тем сотрудникам, которым было начисление - это можно проверить нажав в раpделе Зарплата - Сервис - перерасчеты.
т.е. по вашему вопросу - попадут "только нуждающиеся"
по поводу даты выплаты - не совсем понял, но скорее всего нет того что вы просите, так как дата выплаты указывается уже потом в документе расчета отклонения и может быть любой.
т.е. обработка помогает лишь выбрать сотрудников, причем вы среди них еще можете выбрать тех кого надо, потом она создаст документ исправления и рассчитает их - далее уже как обычно делается интерактивно.
ОбменЗагрузка и отображение биржевых котировок с сервера Московской биржи#8 15.04.20 19:11
Спасибо, только одно дополнение пришлось сделать
В функции ПолучитьРежимТоргов добавить фильтр по инструменту, так как можно посмотреть на примере SBER, она возвращает первый попавшийся режим торгов и он не совпадает, из-за этого сервис не возвращает котировки
ПубликацииВыгрузка в ПФР "Перечень льготных профессий" для ЗУП 3.1 на основе СЗВ_СТАЖ#8 18.02.20 16:52
(4) исправлено
(5) исправлено
(6) исправлено

проблемы были потому что у вендора релиз сильно изменился, обработка выкладывалась под релиз 3.1.5

сейчас протестировано на 3.1.10 и частично на 3.1.12
ПубликацииВыгрузка в ПФР "Перечень льготных профессий" для ЗУП 3.1 на основе СЗВ_СТАЖ#2 17.01.20 13:44
(1)
Блоки "Позиция" и "ПоименныйСписок" - да выгружаются, по данным базы

ХарактерРаботы и ПодтверждающиеДокументы выгружаются константой, чтобы приняли,
например
ПодтверждающиеДокументы = "Штатное расписание;Приказы по личному составу; Табель учета отработанного времени; карты аттестации рабочих мест; инструкции по охране труда; должностные инструкции"

в ЗГУ3.1.11 не тестировалось
DevЗагрузка дополнительных реквизитов и сведений#0 17.07.19 21:37
Обработка по загрузке произвольных значений в произвольные дополнительные реквизиты и сведения объектов системы с возможностью настраиваемого поиска объектов для загрузки. (Управляемые формы)
ОбменПеренос данных по физическим лицам со всеми второстепенными справочниками и регистрами из одного ЗУП в другой#3 30.05.19 19:02
(1)На Бюджетной не проверяла, но думаю на 90% взлетит, так как все справочники и регистры, которые используются унифицированы по наименованию.