Васильев Илья

765
Рейтинг

swimdog
Илья Васильев



  •   Регистрация: 25.03.2008 (16 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: сегодня в 12:32

Друзья
  • ediks
  • Станислав Митичкин
  • Дмитрий Чеботок
  • Дмитрий Малышев
  • Евгений Комиссаров
  • Денис Подусов
  • Гордей Голиков
  • Андрей Волин
  • Ирина Смокотнина
  • Иван Иванов
Подписчики 11

Группы

Партнер IS-SP

Профессиональный разработчик

Партнер IS-WP

IE 2017 Online

Участник Meetup

Компания


Villagio Estate
villagio.ru

Villagio Estate – крупнейший российский девелопер элитной загородной недвижимости, благодаря которому создание поселков класса de luxe достигло уровня искусства.

За  долгие годы работы  имя Villagio Estate стало синонимом стабильности и качества работы. В портфеле девелопера более десятка проектов, половина из которых уже полностью реализована и введена в эксплуатацию.

Коттеджные поселки компании – в том числе «Миллениум Парк», «Монтевиль», «Ренессанс Парк» – пользуются заслуженным успехом и регулярно становились победителями профессиональных конкурсов.

С 2012 года девелопер развивает проекты таунхаусов и малоэтажных квартирных комплексов, в числе которых Park Avenue и Futuro Park.

Основные вехи в истории развития                                                                                                                                                                      

2007

Создание компании Villagio Estate — единственного в России элитного бренда в сфере загородной недвижимости.
Начало строительства и продаж в поселке Millennium Park — уникальном проекте на рынке элитного загородного строительства.
По результатам голосования потребителей во всех регионах России Корпорация «ИНКОМ» впервые в истории становится лауреатом национальной
премии «Народная Марка/Марка № 1 в России» в категории «Агентство недвижимости».
Награждение поселков Millennium Park и «Сосны» Национальной премией за достижения в области загородной недвижимости.
На X Национальном Конгрессе по недвижимости РГР Корпорация признана лучшей в номинации «Брокерская фирма по продаже коттеджных поселков».

2008-2011

Завершение продаж и сдача в эксплуатацию элитных поселков «Гринфилд», «Риверсайд» и «Лазурный берег». Начало работ над рядом новых перспективных проектов, в том числе элитным поселком Madison Park и проектом «Novoрижский».
Запуск новых проектов Компании, расположенных в Московской области и городе Красноярск: элитного поселка Monteville, поселка таунхаусов эконом-класса «Маленькая Шотландия», жилого комплекса бизнес-класса «Покровский» и микрорайона «Удачный».
Первое место в профессиональном рейтинге «ТОП-40 крупнейших девелоперов на рынке загородной недвижимости Подмосковья».
В рамках регионального конкурса Московской Ассоциации Риэлторов «Московские Звезды» элитный поселок Millennium Park становится победителем в номинации «Лучший проект на рынке загородной недвижимости».
Запуск Villagio Privilege Club – сообщества, которое объединяет жителей поселков Villagio Estate и гарантирует им получение привилегий от ведущих брендов класса люкс.
2012

Начало работ над новым проектом – элитным поселком таунхаусов Park Avenue.
Поселок Millennium Park завоевывает серебряную медаль в номинации «Малоэтажная жилая недвижимость» конкурса FIABCI Prix d’Excellence, одного из самых престижных международных конкурсов в области девелоперских проектов, и становится первым жилым проектом в России, получившим признание на международном уровне.
Villagio Estate получает две наиболее престижные награды национальной премии «Поселок года 2012»: проект Madison Park становится победителем в номинации «Лучший поселок класса «Элит», компания Villagio Estate признана «Девелопером года».
2013-2015

В 2013 году поселок Park Avenue стал «Лучшим поселком таунхаусов» по версии премии «Поселок года»
В 2014 году компания Villagio Estate вывела на рынок 2 новых проекта: коттеджный поселок класса de luxe «Ренессанс Парк», а также малоэтажный комплекс Futuro Park (таунхаусы).

22.02.2024    162   

Рейтинг 765

Как вывести в СКД две независимые таблицы, объединенные одним полем

Статья Программист Система компоновки данных Абонемент ($m) Внешний отчет (ert,erf) Работа с интерфейсом

Надо вывести в отчет на СКД 2 таблицы, которые содержат различные данные, объединяемые одним полем. Количество строк в каждой таблице может быть произвольным. Если выводить с помощью обычного соединения таблиц, то мы получим перемножение строк. Чтобы его избежать обычно используются циклы. Но в данной статье мы разберемся как это сделать только средствами СКД.

1 стартмани

06.06.2019    11218    1    swimdog    13       

13

Паузы при исполнении кода (Sleep для 1С)

Инструменты и обработки Программист Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Инструментарий разработчика

Решил проверить все найденные варианты паузы для 1С. В результате получилась обработка для тестирования и небольшая статья с итогом.

1 стартмани

28.11.2017    114816    27    swimdog    62       

193

Загрузка кассовых операций в документ ПКО из файла CSV для Бухгалтерии предприятия 3.0

Инструменты и обработки Программист Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m) Архив с данными Кассовые операции

Клиентам понадобилась загрузка из файла в формате CSV в документ "Приходный кассовый ордер". Можно использовать эту обработку как заготовку для загрузки данных из файлов CSV в любой другой документ.

1 стартмани

15.10.2017    10632    15    swimdog    7       

5

Иерархическая нумерация в отчете, основанном на СКД

Статья Программист Система компоновки данных Конфигурации 1cv8 Бесплатно (free) Нет файла СКД

Правильная!! иерархическая нумерация в отчете на СКД, с учетом всех группировок, в том числе иерархических справочников

21.06.2017    29440    swimdog    27       

115

Как исключить запуск обработки несколькими пользователями одновременно

Статья Программист Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Бесплатно (free) Нет файла Универсальные функции

Иногда возникают ситуации, когда несколько пользователей одновременно используют обработку, которая создает объекты в базе. Например, производят выгрузку в другие базы через непосредственное подключение. Или с помощью обработки создают новые документы. В результате, возникает нежелательное дублирование. Как этого можно избежать?

16.09.2014    17818    swimdog    48       

28

Загрузка справочников и документов из 7.7 в 8.2 (OLE)

Инструменты и обработки Системный администратор Программист Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Windows Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Инструментарий разработчика

Доработанная версия обработки http://infostart.ru/public/66925/. Версия работает только в 8.2, добавлена работа со справочниками. Окно авторизации в 7.7 может быть не видно!! Переключение Alt-Tab!!

5 стартмани

18.04.2011    39813    1981    swimdog    74       

189

Универсальная дозагрузка справочников из файлов Excel

Инструменты и обработки Системный администратор Программист Оперативный учет 7.7 Бухгалтерский учет 7.7 Расчет 7.7 Конфигурации 1cv7 Windows Бесплатно (free) Внешняя обработка (ert,epf) Загрузка и выгрузка в Excel

Доработанная версия 1С-овской обработки загрузки данных из файлов Excel в справочники 1С. Добавлена возможность не только загружать новые элементы, но и дозаполнять или корректировать существующие справочники. Часто пользуюсь этой обработкой для быстрого полуавтоматического заполнения справочников, а также для переноса данных между различными конфигурациями.

28.09.2009    23392    733    swimdog    20       

51

Обработки для печати и исправления реквизитов табличных частей документов (унив.)

Инструменты и обработки Для всех Оперативный учет 7.7 Бухгалтерский учет 7.7 Расчет 7.7 Конфигурации 1cv7 Windows Бесплатно (free) Внешняя обработка (ert,epf) Поиск данных Корректировка данных

Обработка предназначена для печати и исправления реквизитов табличных частей документов. Вид документа выбирается из списка. Предусмотрен механизм множественного отбора для реквизитов табличной части. Возможно указать какие реквизиты печатаются, какие - нет. Обработка универсальная и работает в любой базе.

28.09.2009    19130    292    swimdog    7       

29

Комментарии

DevКрасота спасет мир, а дизайн – 1С-ка#13 15.01.24 12:15
(11) а причем здесь логотип? Он же не влияет на удобство/скорость работы. Я писал, что vk приятнее сделано.
Например, раньше я был сторонником ватсапа. А сейчас меня бесит, что в нем нельзя редактировать текст, как в телеграмме. Мелочь вроде, но сейчас я в основном общаюсь в телеге.
DevКрасота спасет мир, а дизайн – 1С-ка#5 13.01.24 2:27
(3)я помню какой ужасный дизайн был у одноклассников. И хотя они были пионерами, vk смогли их существенно обойти. В том числе, из-за лучшего дизайна.
UpdateCFОшибка Недопустимое состояние объекта [backend - src\backend\src\DBStruImpl.cpp (4137)]' при обновлении конфигурации.#28 08.01.24 23:26
Обновлял УТ 10.3 на релизе 8.3.23.2040, стабильно ловил ошибку "Недопустимое состояние объекта [backend - src\backend\src\DBStruImpl.cpp". Расширений в УТ 10.3 не может быть из-за режима совместимости.
Добавил UpdateDBCfg=v1, на 8.3.23 не помогло. А вот на 8.3.24.1342 база обновилась без ошибки.
На релизе 8.3.16 обновление проходит без вопросов.
ТорговляПрайс-лист в две колонки для УТ 11#2 09.11.23 2:19
Идея мне понравилась, а вот реализацию можно было проще сделать. Кто будет разбираться, советую сначала посмотреть статью https://kb.mista.ru/article.php?id=703, где достаточно подробно освещается нумерация данных в запросах.
В обработке прайс делится на 2 части, четную/нечетную. С помещением каждой таблицы во временную. Этого можно не делать, а сразу получить готовую таблицу. Примерно так:
...
ИЗ
Прайс КАК Прайс
ЛЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ Прайс КАК Прайс1
ПО (Прайс.НомерПоПорядку + 1 = Прайс1.НомерПоПорядку)
И (Прайс.Родитель = Прайс1.Родитель)
ГДЕ
Прайс.НомерПоПорядку / 2 <> ВЫРАЗИТЬ(Прайс.НомерПоПорядку / 2 КАК ЧИСЛО(15, 0))

В моем примере используется нумерация в пределах родителя. Если родители не нужны и нумерация прайса общая, то строку "И (Прайс.Родитель = Прайс1.Родитель)" надо убрать.
ТорговляПрайс-лист в две колонки для УТ 11#1 06.11.23 1:27
Попробовал вариант с нумерацией. Работает криво.

Прикрепленные файлы:

Работает криво.png
DevИспользование графического планшета для подписи в 1С#64 20.09.23 11:58
(62) Лучше уточнить в Wacom или у продавцов. Я получал лицензию очень давно и не помню подробностей. Помню только, что мне ее прислали по электронной почте.
ПубликацииData science. 1С и Python#50 30.11.22 18:21
(33) А как веб-сервер может напугать? Ставится как обычная программа. Потом базу зарегистрировал на нем и вперед.
DevЗагрузка кассовых операций в документ ПКО из файла CSV для Бухгалтерии предприятия 3.0#7 10.07.22 0:17
Поправил, изменились параметры функции после обновления бухгалтерии.
DevЗагрузка кассовых операций в документ ПКО из файла CSV для Бухгалтерии предприятия 3.0#5 08.07.22 10:43
(4) Попробую помочь, но нужен файл для загрузки, чтобы увидеть ошибку. Можете его прислать в личном сообщении?