Белянин Сергей

18
Рейтинг

Ku3mi41
Сергей Белянин



  •   Регистрация: 09.08.2011 (12 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 04.01.2012

Подписчики 0

Рейтинг 18

Заполнялка формы РСВ-1 в Документы ПУ (на основе prb-файла из 1С-ЗиК)

Инструменты и обработки Бухгалтер Бухгалтерский учет 7.7 1С:Зарплата и кадры 7.7 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m) Приложение (exe) Зарплата Перенос данных 1C

Имеется: ЗиК + Документы ПУ. Хочется: РСВ-1 без напряга. Надоело заполнять РСВ-1 в Документы ПУ вручную? Выгрузи данные из ЗиКа и позволь программе ввести их за тебя.

1 стартмани

05.10.2011    19848    69    Ku3mi41    22       

18

Комментарии

ОбменЗаполнялка формы РСВ-1 в Документы ПУ (на основе prb-файла из 1С-ЗиК)#19 28.10.11 15:29
подумал тут на счет конфиденциальности... в .prb нет ни названия организации, ни руководителя, ни инн, только цифры из всех разделов. можно отправить ссылку и через личные сообщения)
ОбменЗаполнялка формы РСВ-1 в Документы ПУ (на основе prb-файла из 1С-ЗиК)#18 28.10.11 15:24
(17) ilyina, любой раздел можно добавить, нужно только прислать мне файл .prb содержащий сведения из этого раздела, и я добавлю его в программу. заливаем файл на http://www.zalil.ru, и сообщаем здесь ссылку.
программа вводит числа полученные из 1С в том виде как они из нее выгружены. в документах ПУ, в РСВ суммы без копеек.
ОбменЗаполнялка формы РСВ-1 в Документы ПУ (на основе prb-файла из 1С-ЗиК)#5 05.10.11 21:18
да, клавиши. ищем значения поля в prb, копируем в буфер, отправляем ctrl+v, потом tab.
по случаю решил ознакомиться с github'ом, собственно там все исходники кому интересно https://github.com/Ku3mi41/RSV.1C-to-PU собственно там же можно предложить свой вариант.
ОбменЗаполнялка формы РСВ-1 в Документы ПУ (на основе prb-файла из 1С-ЗиК)#3 05.10.11 17:25
Цитата
Натравливаем ее на файл выгруженный из ЗиКа, открываем форму РСВ в Документах ПУ, жмем старт и вуаля - форма заполнена.
Открываем ЗиК. Выгружаем РСВ-1 в файл .prb. Запускаем Документы ПУ. В разделе "Расчет взносов" жмем "Добавить". Открываем Раздел 2. Запускаем "Заполняшку". Указываем ей ранее выгруженный файл .prb. Возвращаемся в Документы ПУ и жмем F11. Форма заполнена. Открываем Раздел 1 и жмем F10. Форма заполнена. Дописываем имя руководителя, среднесписочную численность и прочие мелочи. Выгружаем РСВ-1 в .xml.

Да, не самый быстрый способ, но при использовании ЗиК+Документы ПУ (что-то мне подсказывает что такая схема не только в моей организации) позволяет прилично сэкономить время, не заполняя два эти раздела вручную, а ведь в них более 20 полей в каждом. Есть предложения? Если формировать сразу .xml то вводить придется больше чем Документах ПУ. Форму РСВ-1 в 1С-Бух не видел, а то можно и для нее подкорректировать.
ОбменЗаполнялка формы РСВ-1 в Документы ПУ (на основе prb-файла из 1С-ЗиК)#0 05.10.11 15:07
Имеется: ЗиК + Документы ПУ.
Хочется: РСВ-1 без напряга.
Надоело заполнять РСВ-1 в Документы ПУ вручную? Выгрузи данные из ЗиКа и позволь программе ввести их за тебя.
Softwareищется бесплатный/недорогой продукт реализующий nat без доп по на клиентах и гибкой настройкой#19 29.09.11 8:07
пробовал некоторые вещи в данной области, больше всего понравились ТИ и pfSense. на той машине где нормально работал ТИ, UserGate вызвал адовые лаги, да и вообще не захотел пускать половину трафика, ибо для него небыло специальных правил. хотя у ТИ есть проблемы с торрентами (а может они у все "гейтов" есть), хотя в одной из новых версий говорили что, что-то там подкрутили и сейчас лучше. pfSense толком распробовать не успел, но судя по набору настроек и документации все должно быть хорошо, нагрузку он явно больше потянет чем Win+TI. К слову есть похожая сборка (по назначению), называется Zenytal, как и pfSense настраивается через Web-морду.
Softwareсредства блокировки нежелательных сайтов по средствам клиентских машин#6 29.09.11 7:58
есть сервис skydns, там как раз можно заблокировать разные группы (по темам) сайты, но если пользователь сменит DNS у себя в настройках, то вся "защита" будет бесполезна.
можно установить "интернет-шлюз" (нечто вроде трафик инспектор) и блокировать сайт по наличию на них "ключевых слов", правда браузер нужно будет заставить ходить через прокси и эту настройку опять же можно отключить, да и под фильтр могут попасть совсем ненужные сайты.
есть и радикальный, эффективный (даже слишком) способ, но он требует хорошей настройки. вместо черного списка создать белый, остальное все запретить.
банить по IP не вариант, на одном адресе может быть пара десятков сайтов, и не факт что не один из них не потребуется.
БУТранспортная накладная, новая форма.#75 29.09.11 7:43
спасибо за новую ТТНку. А то вредная железная дорога запарила уже постоянно их менять :(