Сергей

63
Рейтинг

bo_



  •   Регистрация: 31.10.2007 (16 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 12.12.2016

Подписчики 2

Группы

Профессиональный разработчик

Рейтинг 63

Карточка клиента (взаиморасчеты)

Отчеты и формы Бухгалтер Пользователь Платформа 1С v8.3 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Управление торговлей 10 1С:Управление производственным предприятием Россия Управленческий учет Абонемент ($m) Архив с данными Взаиморасчеты

В современных конфигурациях Управление торговлей, Комплексная автоматизация, Управление производственным предприятием, при возникновении необходимости проанализировать взаиморасчеты с контрагентами в разрезе документов движения, сталкиваемся с проблемой поиска нужного отчета, и помимо этого, тратим время на настройку отчета. В итоге чтобы получить красивый читабельный отчет по взаиморасчетам, с контрагентами в разрезе документов движения приходится пожертвовать немало времени. В результате чего обычные пользователи оказываются немного недовольны. Предлагаемый отчет позволяет быстро, посмотреть состояние взаиморасчетов с контрагентами во всех разрезах (Организация, контрагент, договор контрагента, сделка, документ движения). Отчет очень интуитивен, и легкодоступен пониманию пользователя. Не забываем ставить плюсик и благодарить .

1 стартмани

09.08.2010    17545    681    bo_    18       

63

Комментарии

SoftwareБитрикс: как установить минимальную сумму заказа?#1 15.10.12 13:14
Приветствую, коллеги!

Cоздал интернет магазин на Битриксе www.mikook.ru

Возник вопрос: не могу найти ограничение заказа по сумме (минимальная сумма заказа).
Есть ли такая возможность в Битриксе?
Может кто может подсказать в каком направлении копать?
Или может есть какие то сторонние решения названной задачи?

Заранее благодарен!
БУКак превратить линейно-периодический отчёт в многолинейно-периодический (в платформах 8.х)#19 27.09.11 17:11
(18) С мнением о профессионализме согласен, но соревноваться в нем можно сколько угодно, но во-первых эти соревнования должны быть сугубо между спецами, а во-вторых, нужно адекватно оценивать Ваши разработки, и пользу, которую они принесут конечным пользователям. Вот как раз таки отношение пользы и стоимости моего отчета, по-моему больше чем отлично. Вы попробуйте показать идею/суть отчета руководителям, а затем назовите мою цену, думаю что найдется очень очень не много скупердяев, которые еще будут думать, а нужно покупать или нет...
БУКак превратить линейно-периодический отчёт в многолинейно-периодический (в платформах 8.х)#17 27.09.11 16:44
(2) Конечно, рад за Ваш энтузиазм и желание/стремление трудится за признание, но мы все таки живем в таком мире где одним признанием, своего благосостояния улучшить, к сожалению, не получится. Может быть как раз из-за таких "идейных" программистов, которых хлебом не корми, денег не плати, дай только покодить, нас 1С-ников, и не считают особо ценными специалистами, хотя по сути дела большинство таких спецов являются уже аналитиками/консультантами, а это совсем другой уровень и признания и оплаты. Хотя конечно когда-то и сам был начинающим, тоже работал за идею, не понимая того что отдаешь свой труд за бесценок, да еще и особых благодарностей/признания что-то не перепадало.
Пока не переоценишь свои жизненные ценности, и не научишься себя преподносить, так и останешься всего-лишь программистом-фанатиком.
ВАЖНО понимать что конечные пользователи отчетов, используют Ваш труд/идеи/мысли/изобретения (не отблагодарив Вас ни рублем) для увеличения своих доходов, и как правило используя хорошие отчеты, доходы довольно таки хорошо увеличиваются, ну а Вы радуйтесь всего лишь плюсом к Вашей карме, и то, скорее всего маловероятным, потому что дядьки олигархи на такими мелочами не заморачиваются.
Мой отчет стоит всего лишь 1000 рублей - это меньше полу-часа работы наемного программиста, который просидит над отчетом гораздо больше.
Насчет публикации, на мой взгляд запрос будет дольше отрабатывать.
БУКарточка клиента (взаиморасчеты)#9 19.09.11 16:49
Благодарю, друзья.
БУКарточка клиента (взаиморасчеты)#3 20.08.10 4:25
Ничего против не имею. Могу сказать что отчет как я уже и писал сделан по многочисленным пожеланиям пользователей(не каждый пользователь хорошо владеет настройками, а если даже и владеет, существует еще вопрос корректности той или иной настройки). Востребованность и популярность данного отчета очевидна.
БУКарточка клиента (взаиморасчеты)#0 09.08.10 19:54
В современных конфигурациях Управление торговлей, Комплексная автоматизация, Управление производственным предприятием, при возникновении необходимости проанализировать взаиморасчеты с контрагентами в разрезе документов движения, сталкиваемся с проблемой поиска нужного отчета, и помимо этого, тратим время на настройку отчета. В итоге чтобы получить красивый читабельный отчет по взаиморасчетам, с контрагентами в разрезе документов движения приходится пожертвовать немало времени. В результате чего обычные пользователи оказываются немного недовольны.
Предлагаемый отчет позволяет быстро, посмотреть состояние взаиморасчетов с контрагентами во всех разрезах (Организация, контрагент, договор контрагента, сделка, документ движения).
Отчет очень интуитивен, и легкодоступен пониманию пользователя.
Не забываем ставить плюсик и благодарить .