no pashoo

20
Рейтинг

pashoo



  •   Регистрация: 10.11.2010 (13 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 04.09.2017

Подписчики 0

Группы

Партнер IS-WP

Рейтинг 20

Разворот себестоимости продукции по ценам материалов

Отчеты и формы Бизнес-аналитик Бухгалтер Пользователь Платформа 1С v8.3 1С:Управление производственным предприятием Россия Бухгалтерский учет Управленческий учет Windows Абонемент ($m) Внешний отчет (ert,erf) Бюджетирование и планирование Производство готовой продукции (работ, услуг) Ценообразование, анализ цен

Отчет позволяет сравнить фактическую себестоимость, цену по прайсу и цену продукции, рассчитанную по цене материалов. Показывает долю от полной цены материала, которая входит в стоимость продукции, и количественную долю. Разворачивает продукцию до полуфабрикатов и показывает долю от полной цены материалов полуфабрикатов, которые идут на выпуск продукции, на единицу выпуска полуфабриката и готовой продукции. По отчету легко спрогнозировать фактическую стоимость выпуска при изменении цен на материалы. УПП 1.3 РАУЗ.

1 стартмани

28.04.2015    8107    40    pashoo    5       

4

Проверка соответствия счета учета статье затрат

Отчеты и формы Бухгалтер Платформа 1С v8.3 1С:Управление производственным предприятием Россия Бухгалтерский учет Windows Абонемент ($m) Внешний отчет (ert,erf) Анализ учета

Отчет выводит список документов, у которых, возможно, неверно выбран счет учета затрат. Из-за неверно выбранного счета может неверно происходить калькуляция себестоимости и закрытие месяца.

1 стартмани

27.04.2015    7729    25    pashoo    1       

2

Поиск ссылок на документы из любого текста с возможностью групповой обработки найденных документов

Инструменты и обработки Для всех Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Windows Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Поиск данных

Комплект из двух обработок. Первая обработка позволяет найти ссылки на документы (по представлению) из любого текста (например копия из отчета) и выгрузить их в групповую обработку (вторая обработка). Вторая обработка - стандартная групповая обработка справочников и документов, с возможностью сохранить список отборов, сохранить список колонок на закладке "Обработка" и др.

1 стартмани

03.10.2014    8215    16    pashoo    3       

0

Комментарии

ОбменВыгрузка/загрузка данных в идентичную конфигурацию с возможностью загрузки реквизитов определенного типа или (и) с определенным наименованием#2 29.04.15 12:01
Обработка для толстого клиента, включите поддержку приложений для толстого клиента в конфигураторе
БУРазворот себестоимости продукции по ценам материалов#0 28.04.15 13:12
Отчет позволяет сравнить фактическую себестоимость, цену по прайсу и цену продукции, рассчитанную по цене материалов. Показывает долю от полной цены материала, которая входит в стоимость продукции, и количественную долю. Разворачивает продукцию до полуфабрикатов и показывает долю от полной цены материалов полуфабрикатов, которые идут на выпуск продукции, на единицу выпуска полуфабриката и готовой продукции.
По отчету легко спрогнозировать фактическую стоимость выпуска при изменении цен на материалы.
УПП 1.3 РАУЗ.
ТорговляУстановка цен на материалы из последнего документа поступления, отражающего приход на склад#0 28.04.15 12:48
Установка цен заданного типа из самых последних (на выбранную дату) документов поступления (любого документа, отражающего приход на склад) материалов на склад. Для УПП 1.3 РАУЗ (по регламентированному учету)
БУПроверка соответствия счета учета статье затрат#0 27.04.15 10:15
Отчет выводит список документов, у которых, возможно, неверно выбран счет учета затрат.
Из-за неверно выбранного счета может неверно происходить калькуляция себестоимости и закрытие месяца.
БУУПП РАУЗ - Отрицательные остатки. Поиск. Анализ. Корректировка.#11 13.02.15 9:38
Вы смеетесь, за такую простую обработку просите деньги?
DevПоиск ссылок на документы из любого текста с возможностью групповой обработки найденных документов#1 13.02.15 9:36
Почему никто не качает обработку Поиск документов по представлению?)
Она же незаменима во многих случаях. Например, вы построили отчет, и увидели, что в документах неверно заполнены какие-то реквизиты. Теперь вы можете скопировать список документов прямо из отчета в групповую обработку и изменить нужные реквизиты, не выполняя никаких лишних движений.