Елин Вадим

26
Рейтинг

RATIONAL
Вадим Елин



  •   Регистрация: 13.04.2020 (4 года назад)

  •   Был(а) на сайте: 26.04.2024

Подписчики 5

Группы

Карта покупателя SILVER

Участник конференции "Анализ & Управление в ИТ-проектах 2024"

Компания


ГРУППА КОМПАНИЙ РАЦИОНАЛЬ
rational-it.ru

Компания «Рациональ» – официальный партнер фирмы «1С» со статусом «1С:Франчайзинг», основана командой лидеров, обладающих уникальным опытом успешной реализации масштабных проектов.

Ключевым направлениями работы компании является комплексное внедрение и сопровождение ERP-решений 1С на корпоративном рынке.
Основываясь на практических знаниях и глубокой отраслевой экспертизе, мы создаем системы учета и управления, которые помогают нашим клиентам повысить эффективность бизнеса.
В своей практике мы используем как классическую проектную методологию (PMBOK), так и итерационное внедрение (Agile/Scrum). Это позволяет подобрать наиболее оптимальное решение для проектов любой сложности.

Наши проектные команды сочетают компетенции в различных сферах бизнеса и стратегическое мышление, являются экспертами по разработке ПО, используют современные методы управления и передовые инструменты для автоматизации бизнес-процессов.

13.04.2020    5900   

Рейтинг 26

Автоматическая отправка на почту ежедневного отчета руководителю об активности сотрудников из 1С (без доработки и использования расширений)

Отчеты и формы Руководитель проекта Платформа 1С v8.3 Управляемые формы 1С:Управление нашей фирмой 1.6 1С:Документооборот 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 3 1С:Бухгалтерия 3.0 1С:Управление торговлей 11 1С:Управление холдингом 1С:Комплексная автоматизация 2.х 1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x 1С:CRM ПРОФ, КОРП Россия Управленческий учет Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Учет рабочего времени Email рассылки Удаленное управление

Многим руководителям и директорам компаний требуется анализировать активность их сотрудников. Это особенно актуально, если сотрудники работают удаленно из дома и за ними необходимо вести контроль. Представленная настройка позволяет руководителям компаний получать ежедневный отчет об активности их сотрудников в 1С на электронную почту, не открывая программы.

1 стартмани

08.05.2020    16659    39    RATIONAL    7       

15

Комментарии

DevОдновременное использование Упаковок и Единиц хранения в табличных частях документов продаж в 1С:ERP#0 18.11.20 18:20
Расширение, позволяющее видеть и редактировать в заказах клиента и реализациях количество номенклатуры не только в выбранной упаковке, но и в единицах хранения.
ПубликацииПланирование закупок#0 18.11.20 6:00
Рабочее место по планированию закупок с учетом срока доставки сырья и материалов.
ПубликацииАвтоматическая отправка на почту ежедневного отчета руководителю об активности сотрудников из 1С (без доработки и использования расширений)#5 14.05.20 10:34
Просьба внимательно ознакомиться с описанием к данной публикации. Данного решения в типовой версии нет.
Технические характеристики, которые отличают данное решение от типового функционала:
1. Обработка позволяет сохранить настройки по отправке отчета на почту без доработки системы.
2. Обработка позволяет отправлять отчет на почту по заданному расписанию.
3. Макет отчета похож на типовой, но это не типовой макет, в отличии от типового, данный макет адаптирован под Excel для более понятного визуального восприятия информации. В формате Excel данный отчет отправляется по почте.
Качественные характеристики:
Обработкой на данный момент уже активно пользуются несколько клиентов. Руководителям на почту ежедневно приходят отчеты по активности их менеджеров. Настройка обработки выполняется один раз в пользовательском режиме за 5-10 мин. Ключевое в данном решении, что не требуется при этом доработка типового функционала, это важно для тех, кто сохраняет типовой функционал системы. Решение о том, что нужно опубликовать обработку было принято исходя из положительных отзывов тех, кто уже ей пользуется. В противном случае мы бы эту обработку не публиковали.
ПубликацииАвтоматическая отправка на почту ежедневного отчета руководителю об активности сотрудников из 1С (без доработки и использования расширений)#0 08.05.20 17:10
Многим руководителям и директорам компаний требуется анализировать активность их сотрудников. Это особенно актуально, если сотрудники работают удаленно из дома и за ними необходимо вести контроль. Представленная настройка позволяет руководителям компаний получать ежедневный отчет об активности их сотрудников в 1С на электронную почту, не открывая программы.