Конкурс: предложи докладчика и выиграй онлайн-трансляцию INFOSTART EVENT 2022 Saint Petersburg. Итоги

23.06.2022      42056

Подготовка к INFOSTART EVENT 2022 идет полным ходом: для конференции выбрана приставка Saint-Petersburg, программный комитет модерирует заявки докладчиков и консультирует спикеров.

Сильная, интересная программа – залог успешной конференции, поэтому мы всегда находимся в поиске интересных докладчиков.

Чтобы понять, какой спикер будет интересен участникам конференции, мы решили обратиться непосредственно к членам сообщества.


Конкурс «Предложи докладчика»

В комментариях под этой новостью напишите ваши предложения по кандидатам в докладчики и возможную тему доклада.

Это может быть опытный спикер, автор книги, курса обучения или ваш коллега, который ни разу не выступал на публике. Важно, чтобы у потенциального докладчика был профессиональный опыт, которым можно поделиться с коллегами.

Комментарий, набравший наибольшее количество лайков, станет победителем, а его автор получит доступ к онлайн-трансляции конференции.

UPD от 23.06: Сегодня мы подвели итоги конкурса. В результате голосования большинство пользователей отдали свои «сердечки» за предложение пригласить на конференцию с докладом Павла Филатова. 

С Павлом мы свяжемся и обсудим его участие в конференции в качестве докладчика. А автор комментария вскоре получит доступ к конференции по пакету «Онлайн».


Докладчикам, кто еще не подал заявку

5 июля мы откроем первый тур голосования за доклады – мы опубликуем на сайте конференции полученные заявки, а все члены сообщества смогут проголосовать за понравившиеся доклады.

Прием заявок на доклады осуществляется до 26 июля – до старта второго тура голосования.

Рекомендуем докладчикам, кто «вынашивает» идею доклада, подавать заявку до старта голосования. Сейчас у программного комитета есть возможность дать индивидуальную консультацию спикеру, как лучше сформулировать тему и тезисы доклада.

Если заявка на доклад проходит в финальную программу, спикер получает:

  • бесплатную аккредитацию по пакету VIP;
  • компенсацию проезда до места проведения мероприятия и обратно;
  • проживание в отеле «Санкт-Петербург», где будет проходить конференция;
  • вознаграждение по итогу голосования участников;
  • участие в вечеринке Infostart Party и гала-ужине для докладчиков и VIP-участников.

Если заявка докладчика не проходит конкурсный отбор, мы гарантируем 50% скидку на все пакеты участия в конференции INFOSTART EVENT 2022 Saint-Petersburg.
 

Подать заявку на доклад

О чем может быть ваш доклад – технические секции

О чем может быть ваш доклад – управленческие секции


Тем, кто не хочет рисковать

А тем, кто не хочет рисковать и ждать принятия решения по заявкам, советуем оформить участие на конференцию уже сейчас.

У нас динамические ценообразование – чем ближе дата конференции, темы выше цены.

Приобрести билет можно по следующим ценам:

  • Пакет «Онлайн» – 10 000 руб./ 74 $m
  • Пакет «Стандарт» – 33 000 руб./ 244 $m
  • Пакет «VIP» – 56 100 руб. / 416 $m

Если вы участвовали в наших конференциях ранее – скидка 20% на оффлайн-участие сохраняется за вами до 5 сентября.


Стать участником


Автор:
Event-менеджер


Комментарии
Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. dsdred 3318 07.06.22 13:31 Сейчас в теме
Обе ссылки:
О чем может быть ваш доклад – технические секции

О чем может быть ваш доклад – управленческие секции

Ведут на тех докоады
2. eselyanina 07.06.22 13:39 Сейчас в теме
(1) спасибо, поправили
3. sirbusby 07.06.22 15:41 Сейчас в теме
Предлагаю Владимира Крючкова (https://infostart.ru/profile/186921/) Тема: Опыт оптимизации под Postgres.
Zircool; Krio2; user1447093; nobody_36; sinichenko_alex; user649357; kuntashov; sorb; Maximus-nsk; Sword; irina_selezneva; PaginV; DeD MustDie; salexdv; MaksK; beryl; CAV; ardn; sapervodichka; ivanov660; +20 2 Ответить
4. biimmap 1860 07.06.22 16:18 Сейчас в теме
(3) он уже много раз выступал))
maksa2005; +1 Ответить
5. sapervodichka 6793 09.06.22 00:22 Сейчас в теме
(4) эта тема актуальна ещё больше чем раньше, и Владимир в отличной форме, постоянно публикует новые статьи, жду Postgre Крючков 2.0
ivanov660; +1 Ответить
28. ivanov660 4344 14.06.22 20:04 Сейчас в теме
(5) Да, проблема "импортозамещения СУБД" в текущий момент достаточно актуальна, но не все еще ее осознали или пока не зацепило. Не исключена вероятность на продолжительный промежуток времени остаться вообще с одной единственной легально доступной СУБД. А по факту лично мы наблюдаем повышение активности и спроса по данной тематике.
Sword; sirbusby; sapervodichka; +3 Ответить
6. curdate 50 09.06.22 10:51 Сейчас в теме
Пригласите Максима Дорофеева, он хорошее и полезное рассказывает, и делает это хорошо
Krio2; artkor; vk_infostart; irina_selezneva; JohnyDeath; Serg O.; echo77; +7 Ответить
7. eselyanina 09.06.22 10:52 Сейчас в теме
(6) Мы Максима каждый год приглашаем. Работаем над этим. )
8. papami 55 09.06.22 13:19 Сейчас в теме
Возьмите всех пользователей с 1000+ (3000+ (5000+)) звезд, уберите тех, кто уже выступает, рандомно сделайте выборку и начинайте обзвон.
При звонке скажите их Артем посоветовал, как потенциальных докладчиков.
Darklight; sapervodichka; +2 Ответить
9. sapervodichka 6793 09.06.22 13:36 Сейчас в теме
(8) или напишите в Telegram чат INFOSTART FRIENDS (там 807 человек), скажите от Димы ))))
10. papami 55 09.06.22 13:38 Сейчас в теме
(9)Вообще такие конкурсы настораживают. Видимо, есть дефицит.
11. irina_selezneva 50 09.06.22 13:42 Сейчас в теме
(10) Такие конкурсы каждый год проводим, получаем 250 заявок и ведем отбор.
Так что дело не в дефиците, а в том, что хочется услышать разные мнения из сообщества.
sapervodichka; +1 Ответить
16. papami 55 09.06.22 14:27 Сейчас в теме
(11) Каждый год конкурс "предложи докладчика"?
18. irina_selezneva 50 09.06.22 15:08 Сейчас в теме
19. papami 55 09.06.22 15:18 Сейчас в теме
(18)Ну в последние годы - согласен. Что и настораживает
15. irina_selezneva 50 09.06.22 13:48 Сейчас в теме
(9) ))
Это, кстати, уже не секретный чат, можно всем желающим присоединяться https://t.me/infostartfriends
13. irina_selezneva 50 09.06.22 13:43 Сейчас в теме
(8) это не так работает. Пробовали много раз.
Человек, который может написать хорошую статью, это не человек, который хочет/может выступить с докладом.
JohnyDeath; papami; +2 Ответить
14. biimmap 1860 09.06.22 13:48 Сейчас в теме
(13) у меня есть 2 готовых доклада. Но они не по 30 минут. В прошлом году не взяли. А надо ли мне участвовать в голосовании в этом году - не уверен) Ибо не формат. Доклады обкатаны на другой конференции есть и видео и презентации. Статьи в моём профиле также на эти темы опубликованы.
sapervodichka; +1 1 Ответить
23. Darklight 32 14.06.22 09:38 Сейчас в теме
(14)Если доклады большие - можно попробовать разбить на несколько частей - и договориться о выступлении на двух ивентах. Но, раз не взяли, вероятно дело не в объёме , может как раз дело в том, что по этим окладам были выступления, или тема не совсем подходящая - от того и не формат
26. biimmap 1860 14.06.22 10:03 Сейчас в теме
(23) а можно на 15 разбить и просто поболтать в кулуарах)

Доклад разбитый на 2 части не несёт в себе никакого смысла.
sapervodichka; +1 1 Ответить
31. Darklight 32 15.06.22 13:59 Сейчас в теме
(26)Не согласен. И не надо вдаваться в крайности. Разбить на 2-4 части можно практически любой доклад. Если подойти к этому с умом, покорпеть и подумать. И в итоге получится небольшая серия ёмких и интересных выступлений. Заставляющая заинтересованных слушателей - обаятельно посетить следующее мероприятие - чтобы послушать следующую часть.
Другое дело, что не каждый человек на это способен.

Разбитый на короткие части доклад лучше воспринимается, по ним лучше проходит последующее обсуждение и ответы на вопросы. Ну и готовиться к выступлению по более короткому докладу проще - соответственно и само выступление будет качественнее (для большинства - не все же профессиональные докладчики, делающие минимум по одному выступлению в месяц перед большой аудиторией).

Но да - слишком много частей делать не стоит. Как, я считаю, не стоит и делать доклады, презентация которых занимает более часа - надо дробить. Да - 30 минут максимум на доклад на Инфостарт ивент - может и оптимально для большинства простеньких докладов (за частую "ни о чём"), и для ряда докладов можно было бы выделить и больше времени (но это должны быть действительно очень интересные для большинства слушателей, и ёмкие доклады) - вот только время проведения мероприятия не резиновое - и даже если докладчиков не так много наскребается - превращать мероприятие в презентацию 5-10 докладов - это слишком расточительно - вот шло бы оно неделю - тогда да - можно было бы среди сотни коротеньких докладов найти время и для 5-10 длинных. Ну или если бы мероприятие было условно ежемесячным. Но для этого должно быть как и много желающих выступать (с хорошими докладами), так и много желающих оплачивать - смотреть!

P.S.
Длинные доклады лучше презентовать через видео - которое потом слушатель мог бы посмотреть в удобное время, с паузами на чайок и не только на него, и не обязательно одним махом. А на живом мероприятии люди находятся в куда менее комфортных условиях. Вот тут можно было бы сделать "затравочный доклад" (хотя это тоже не всем понравится) на 30 минут - этакую большую аннотацию - а остальное приложить уже через ссылку на залитое видео. Для действительно полезных докладов (пусть даже узкоспециализированных) участникам мероприятия бесплатно (или со скидкой), остальным - даже за отдельную плату. Собрать офлайн фидбек. А потом на последующем мероприятии выступить ещё раз - уже в виде семинара по докладу (по собранному фидбеку) и больше времени посветить ответу на вопросы!
32. biimmap 1860 15.06.22 14:41 Сейчас в теме
(31) Спасибо что не поленился написать... НО! Давай зайдём с другого конца.

1. С обоими докладами я уже выступал на небольшой конференции в регионе. Есть фидбек. Люди прослушали его легко и быстро. Т.к. зал был не очень большой (человек 50-60 было примерно), я видел, что люди внимательно слушали и большую половину слайдов фоткали на телефон.
2. Каждый доклад должен сформировать картинку со следующей схемой:
-- Описание проблемы
-- Обоснование проблемы
-- Пути решения.
-- Путь решения состоит из определенного количества шагов

Предположим что мы делим доклад. Что происходит? Он улетит в пустоту. Люди узнают проблему, но не узнают способы решения. За год вся эта информация выветрится! + обновится аудитория слушателей. Им будут недоступны материалы прошлой конференции. И когда они будут слушать вторую часть доклада - будет непонятно какую задачу я пытаюсь решить?!

3. Допустим если сократить содержимое доклада до норматива времени в 30 минут. Я буду вынужден пожертвовать каким-то важным содержимым. Т.е. мой доклад будет содержать какую-то декларативную часть, но не будет полноценного наполнения. Т.е. мой доклад станет пустым или поверхностным!

Меня как автора это не устраивает!

4. А не устраивает по следующим причинам:
-- Читал отзывы про Московский ивент. В нём человек 5 точно отметили, что все доклады поверхностные. Т.е. как написал выше, есть декларативная часть, но нет информации, которая позволит применить эти знания!
-- Несмотря на то, что я сам не был участником ивентов, мои коллеги, которые лично участвовали, включали мне на своих телефонах/ноутбуках несколько докладов, темы которых меня заинтересовали (таких есть всего 2-3 на каждом из мероприятий. Остальные либо не из моей области, либо ничего нового). Так вот я полностью согласен с комментаторами о поверхностности докладов. Прослушав доклад внимательно, не получилось из него вытащить полезное. Много декларативных заявлений, а как их использовать - ни слова.

В очередной раз напишу, что меня как автора это не устраивает! Требовательно отношусь к качеству и прежде всего к своей работе.

Вы можете ознакомиться со статьями:
-- Кто такой архитектор (нужен час на выступление и то с трудом вписался)
-- Главное - правильный перенос данных (нужно 45 минут на выступление)

Может не все согласяться... но постарался эти доклады сделать максимально ёмкими с конкретными рекомендациями, которые применить может хоть новичок хоть профи с опытом в 20 лет. И обе эти статьи рассказывают о невероятно популярных проблемах на проектах, от которых половина проектов сыпятся или делаются с убогим качеством.
sapervodichka; +1 1 Ответить
17. papami 55 09.06.22 14:42 Сейчас в теме
(13) Да, но шанс есть. Выражаясь языком 1С, я бы не поставил <>
Во всяком случае, у них есть время и желание на написание статьи и желание делиться опытом. Звезды - это подтверждение спроса на темы, которые эти люди освещают.
12. sapervodichka 6793 09.06.22 13:43 Сейчас в теме
Позовите Кокушеву Светлану или Пикурен Веру пишите аккаунту https://infostart.ru/profile/335686/ (тему с ними можно обсудить, они авторы курсов по ERP, руководители нескольких проектов получивших номинацию 1С проект года - воспитанные приятные девушки)
PaginV; user1481466; irina_selezneva; +3 1 Ответить
20. papami 55 09.06.22 17:26 Сейчас в теме
Пригласите Никиту Старичкова.
JohnyDeath; +1 Ответить
21. Vukhdjaaz 4 09.06.22 21:14 Сейчас в теме
На тему "Роль современного ИТ-директора в трансформации бизнеса" было бы классно услышать кого-нибудь из настоящих топов: https://www.kommersant.ru/doc/4998446
25. eselyanina 14.06.22 09:42 Сейчас в теме
(21) спасибо, попробую пригласить.
22. user1559729 10.06.22 15:30 Сейчас в теме
Пригласите starik-2005 https://infostart.ru/profile/487958/
irina_selezneva; maksa2005; papami; artkor; +4 1 Ответить
24. Darklight 32 14.06.22 09:39 Сейчас в теме
(22)Не в обиду - человек интересный им умный, но как докладчик - слабый!
50. starik-2005 3036 24.06.22 21:25 Сейчас в теме
(24) да я и сам не прошусь никогда - я другими делами занят. А доклады слабые из-за того, что меня просили заменить кого-то, в итоге подготовка за три дня - что тут придумаешь?

ЗЫ: про 1С уже давно все сказано. Есть на свете много чего помимо 1С, но это неформат )))
27. user1559729 14.06.22 10:09 Сейчас в теме
(24) Мы все когда-то начинали...
29. BiryukovAA 15.06.22 13:36 Сейчас в теме
Пригласите Владимира Лушникова https://infostart.ru/courses/1631744. Может многое рассказать про Документооборот, про ЭДО в ДО, да много чего еще.
evgd02; ValeriVP; olja-ljaaa; dahmih; user1651375; irina_selezneva; +6 Ответить
30. sapervodichka 6793 15.06.22 13:40 Сейчас в теме
Давайте Дудя позовём, Шихман или Познера
for_sale; galiurust; biimmap; +3 3 Ответить
35. galiurust 15.06.22 18:07 Сейчас в теме
(30) Познер не придет, так как его могут спросить о его отношении к СВО. А он сознательно избегает этого вопроса сейчас
37. sapervodichka 6793 15.06.22 18:25 Сейчас в теме
(35) цель не в том чтобы к уважаемому человеку приставать, а в том чтобы привлечь фокус внимания к сообществу, вообще Сергея Кириенко можно позвать, а чЁ будет круто (какую-нибудь программу поддержки 1С-ников может создаст)
JohnyDeath; +1 Ответить
33. barelpro 1370 15.06.22 15:47 Сейчас в теме
Предлагаю Филатова Пашу https://infostart.ru/profile/38397/
Статьи про Архитектора и про то, как читать чужой код неплохие
griffer; user649357; LenaSmolyk; user737097; user654157_kag008; TSSV; mwoleg; cirsn; begemot; iuridis; DBOdin_Lab; Antoska; salexdv; DmitrichenkoInfoStart; maraty; kalaratra; biimmap; user1637519; ovodkov; sapervodichka; jocker26; +21 4 Ответить
36. sapervodichka 6793 15.06.22 18:22 Сейчас в теме
(33) он вроде сам вызвался посмотри повыше biimmap
42. maraty 438 21.06.22 13:17 Сейчас в теме
(33) Поддержу. Я за Павла!
44. for_sale 971 22.06.22 11:42 Сейчас в теме
(33) Про архитектора статья плохая. А когда автору начали накидывать критику, он пошёл всех подряд банить, ходить по статьям критиков и ставить без разбору минусы, а мне даже какие-то смешные угрозы писал в личку, что больше подошло бы школьнику, а не серьёзному автору серьёзного сообщества. Это уровень докладчика на такое событие? Серьёзно?

То есть бог с ними, с угрозами, у каждого свои комплексы. Но материал получился необкатанный из-за таких вот истерик, потому что аргументация против была умело задавлена автором. Хотелось бы лично мне слушать человека, который живёт в пузыре своих пониманий и заблуждений и боится показаться наружу? Нет. Потому что все эти вещи (то же предназначение архитектора, например) довольно философские и дискуссия сообщества в них необходима. Давать такую площадку людям, которые выскажутся на неоднозначную тему, а потом будут ронять рейтинг всех несогласных и вообще вести себя по-школьному, по-моему, неправильно.
34. AStoyanov 15.06.22 16:17 Сейчас в теме
Предлагаю Алексея Минкевича https://ampm.by/
POWone; irina_selezneva; +2 Ответить
38. Serg O. 225 16.06.22 14:30 Сейчас в теме
пригласите из команды Gilev.ru - самого Гилёва Андрея и/или Вячеслава
или кого-то из их соратников - Дмитрия Юхтимовского и/или Андрея Бурмитрова
они конечно уже выступали, но было это уже давно в 2013 - 2014 гг
sapervodichka; Senator_I; Рамзес; triviumfan; begemot; artkor; user1481466; +7 1 Ответить
41. Andreynikus 1363 20.06.22 15:56 Сейчас в теме
(38)
Андрей Бурмистров уже несколько лет как не работает в команде gilev.ru :)
51. starik-2005 3036 24.06.22 21:28 Сейчас в теме
(38) лучше пригласить того кто пройдет у них собесе на 400-950к )))
39. info1i 223 19.06.22 00:37 Сейчас в теме
Предлагаю Алексея Жучкова (https://infostart.ru/profile/232316/).
Тема: процесс работы в конфигураторе в связке с Git.
user649357; Рамзес; Pierre-Fabre; begemot; iuridis; Antoska; irina_selezneva; +7 1 Ответить
40. Andreynikus 1363 20.06.22 15:55 Сейчас в теме
Пригласите кого-нибудь из 1С, да и странно как-то что вендор игнорирует самую большую конференцию по своему продукту, не считая партнерских семинаров конечно.
Еще Максим Старков отлично выступил на предыдущей конференции, с удовольствием бы послушал его еще раз.
syberman; +1 Ответить
43. mrgraph 22.06.22 11:24 Сейчас в теме
Предлагаю Алексея Жучкова (https://infostart.ru/profile/232316/).
Pierre-Fabre; +1 Ответить
45. irina_selezneva 50 22.06.22 11:52 Сейчас в теме
46. Dmtrii_Filippov 22.06.22 12:13 Сейчас в теме
Владимир Лушников - отличный кандидат!

Управляющий партнер «Академии 1С:Документооборот | Лушников и партнеры».

Преподаватель-практик по 1С:Документооборот. Громадный опыт внедрения СЭД 1С:Документооборот за последние 10 лет (Полюс-золото, Миле СНГ, Гарс Телеком и многие другие).

Автор и ведущий очных курсов в учебных центрах 1С «Профессиональная работа в 1С:Документооборот», «Технологии внедрения 1С:Документооборот», «Настройка и администрирование 1С:Документооборот», «Внедрение 1С:Документооборота».

Автор книги «1С:Документооборот: 200 вопросов и ответов».

Основатель 1С-КПД (1С-Корпоративные порталы и документооборот). Директор 1С-КПД (с 2009 по 2015).
47. 117765@mail.ru 22.06.22 12:26 Сейчас в теме
Здравствуйте!
Конкретных тем и предложений нет, но я б с удовольствием послушал про интеграцию 1с с andurino.
А также приятно слушать Алексея Лустина. Неважно какая тема. Гибкий подход, нестандартные решения.
JohnyDeath; +1 Ответить
48. triviumfan 93 22.06.22 13:23 Сейчас в теме
Пригласите всех - я бы всех послушал :)
sapervodichka; biimmap; irina_selezneva; +3 Ответить
49. user1239290 23.06.22 10:45 Сейчас в теме
Очень хотелось бы послушать Гилёва Андрея и/или Вячеслава, они одни делаю действительно дельные курсы подготовки!
sapervodichka; +1 Ответить
52. starik-2005 3036 24.06.22 21:30 Сейчас в теме
(49) Им бы еще в школу походить и писать научиться - вообще бы цены не было! )))
Оставьте свое сообщение

См. также

Приглашаем на первый бесплатный вебинар Комплексного курса по управлению ИТ-проектами

Новость Обучение Руководитель проекта

17 апреля стартует Комплексный курс по управлению ИТ-проектами. Курс начнется с бесплатного welcome-вебинара, где мы поговорим о компетенциях современного руководителя и расскажем подробно о программе курса.

сегодня в 13:00    89    AnastasiaKl    1       

14

Обновлены материалы для подготовки к сертификации по 1С:ERP

Новость 1С:ERP Управление предприятием 2

Фирма «1С» доработала материалы для подготовки к тестированиям 1С:Профессионал и 1С:Специалист-консультант по конфигурации 1С:ERP Управление предприятием 2. С 26 апреля тестирование будет проводиться по обновленному комплекту вопросов.

сегодня в 10:06    96    ЕленаЧерепнева    0       

1

Фирма «1С» возглавила ежегодный рейтинг франшиз по версии РБК

Новость ИТ-Новость

РБК ежегодно составляет рейтинг наиболее популярных российских франшиз. На протяжении многих лет фирма «1С» лидирует среди прочих предложений на рынке франчайзинга.

вчера в 16:39    138    ЕленаЧерепнева    0       

1

Фирма «1С» дополнила перечень продуктов, которые подорожают с 1 июля 2024 года

Новость

Обновление прайс-листа 1С на типовые и отраслевые лицензии в этом году проводится в два этапа – с 1 апреля и 1 июля. В список конфигураций, которые подорожают летом, добавлено еще несколько позиций.

вчера в 14:02    896    ЕленаЧерепнева    0       

1

Сегодня, в 12:00, стартует бесплатный вебинар Марии Темчиной по разбору ошибок в управлении ИТ-проектами

Новость Обучение Руководитель проекта

Успейте подключиться к онлайн-встрече, где на реальных кейсах мы разберем проблемные ИТ-проекты, узнаем, как избежать ошибок или как исправить совершенные.

вчера в 10:30    714    AnastasiaKl    0       

2

Обновление «1С:Документооборот КОРП 3.014»: очень много приятных мелочей

Новость

В релиз «1С:Документооборот КОРП 3.014» вошли улучшенные интеграции с 1С-сервисами: они расширяют возможности конфигурации. Улучшена функциональность самого продукта – разработчики добавили новые инструменты для работы с документами и файлами.

12.04.2024    1137    ЕленаЧерепнева    0       

2

Бесплатный онлайн-вебинар «1С:Аналитика – BI-система на платформе 1С»

Новость

Приглашаем на бесплатный вебинар по системе «1С:Аналитика», где мы поговорим о ее возможностях, расскажем реальные кейсы успешного внедрения системы, а также в формате круглого стола ответим на вопросы слушателей.

11.04.2024    1330    AnastasiaKl    1       

15

Отвечаем на вопрос: зачем публиковать свои решения в Базе знаний Инфостарт

Новость Сообщество

Если вы еще сомневаетесь, вливаться ли в наше сообщество, обязательно прочитайте эту статью.

11.04.2024    751    Sofya_Sukur    6       

12

Фирма «1С» актуализировала состояние плана задач для 1С:Предприятие 8.3.27

Новость Зазеркалье

Опубликован перечень задач, которые планируется реализовать для технологической платформы версии 8.3.27. Большая часть задач отмечена как выполненные, часть перенесена на следующий релиз, задач со статусом «в работе» в плане не осталось.

10.04.2024    522    ЕленаЧерепнева    0       

2

Учет по проектам в 1С Бухгалтерии v 2.9: главные обновления

Новость Маркетплейс

Учет рабочего времени по проектам и распределение заработной платы по отработанным часам в новой версии расширения «Учет по проектам в 1С:Бухгалтерии 3.0». Рассказываем об обновлениях подробнее.

09.04.2024    745    user997184    0       

2

Сегодня стартует курс по 1С:Аналитике: успейте присоединиться

Новость Обучение

Сегодня, в 16:00 по Мск, состоится первый из четырех вебинаров онлайн-курса «Работа с 1С:Аналитика». Еще есть время записаться на обучение, где вы узнаете, как работать в системе и максимально использовать ее функционал.

09.04.2024    730    AnastasiaKl    0       

15

Бесплатный вебинар «Аналитика маркетплейсов из одного окна»

Новость Маркетплейс

На вебинаре разберемся, как селлеру свести воедино информацию со всех торговых площадок, чтобы отслеживать динамику продаж и не терять товары. Вместе со спикером поднимем актуальные для селлеров вопросы по аналитике.

08.04.2024    797    user997184    0       

13

12 апреля – бесплатный вебинар «Быстрый анализ медленных операций системы 1С»

Новость

12 апреля состоится бесплатный вебинар о том, анализировать проблемы производительности 1С с помощью программного продукта «Алькир». На вебинаре протестируем «Алькир» в работе и с его помощью проверим гипотезы при расследовании проблем.

08.04.2024    1065    user997184    1       

16

INFOSTART TECH EVENT 2024: 11 апреля меняем цены на участие

Новость Infostart Event Мероприятия

Осенняя конференция Инфостарт пройдет с 10-12 октября 2024 года. Чем ближе дата мероприятия, тем меньше скидка на покупку билетов на конференцию. Очередное плановое изменение цены произойдет 11 апреля.

08.04.2024    923    AnastasiaKl    0       

16

Объявляем прием заявок в секцию «Открытый микрофон»

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Постоянная рубрика конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах» – «Открытый микрофон». Для вас – это возможность попробовать свои силы, продвинуть личный бренд и все-таки выступить с докладом, если вы не пройдете в финальную программу.

04.04.2024    917    user997184    0       

15

В сервисе «1С-Курьерика» для автоматизации собственной доставки обновлены тарифы

Новость Сервисы ИТС

Фирма «1С» сообщила о начале продаж нескольких дополнительных тарифов для подписки на сервис «1С:Курьерика» . Например, теперь клиентам предлагают бесплатный промо-тариф на месяц.

04.04.2024    846    ЕленаЧерепнева    1       

2

Отвечаем на вопросы по работе с GitFlic – российским аналогом решений для хранения, обмена и работы с кодом

Новость

11 марта на Инфостарт прошел бесплатный вебинар-знакомство с продуктом GitFlic. GitFlic – первая российская платформа для удобной и быстрой работы с исходным кодом, и его хранения.

03.04.2024    1105    user997184    0       

1

Работа с 1С:Аналитика: старт курса через неделю

Новость Обучение Программист

9 апреля, во вторник, начнется обучение на курсе по системе «1С:Аналитика». На курсе мы узнаем о возможностях системы, в том числе и об обновленном функционале, и научимся в ней работать.

02.04.2024    1049    AnastasiaKl    0       

15

Заполните анкету и получите 15+ полезных материалов для руководителей проектов

Новость Обучение Руководитель проекта

Мы собрали бесплатный гайд для начинающих руководителей, в котором разбираем основные проблемы на управленческом пути каждого руководителя и подсказываем, как можно с ними справиться.

01.04.2024    1245    AnastasiaKl    0       

16

Единый семинар 1С – регистрируйтесь и получайте подарки от Инфостарт

Новость Сервисы ИТС

Уже в среду, 3 апреля, состоится «Единый семинар 1С». Онлайн-семинар предназначен для бухгалтеров, финансовых директоров, ИТ-специалистов и кадровых работников предприятий малого и среднего бизнеса.

01.04.2024    947    user997184    0       

16

Вебинар по 1С-Коннект: публикуем ответы на вопросы слушателей

Новость Сервисы ИТС

Бесплатный онлайн-вебинар по сервису «1С-Коннект» и его новым возможностям прошел 26 марта. На встрече мы подробно рассказали о функционале сервиса: основные функции, организация видеоконференций и работы техподдержки в режиме «единого окна».

01.04.2024    786    AnastasiaKl    0       

16

Infostart УДиФ 2024.1: Больше возможностей управления контролями данных. Выгрузка, загрузка настроек

Новость InfostartToolkit Маркетплейс Новый релиз Обзор готовых решений

В новой версии продукта Infostart УДиФ 2024.1 появилась возможность выгружать и загружать настройки, устанавливать отдельные проверки для проведения документов, совершать групповые действия с выделенными строками контролей данных и обработчиков.

01.04.2024    982    vikad    0       

10

Разрешительный порядок маркировки поддержан в решениях для малой розницы

Новость Маркировка

Фирма «1С» обновила решения для малой розницы. В 1С:Кассе и в 1С:Мобильной кассе реализована поддержка разрешительного порядка маркировки, расширены функциональные возможности и исправлены выявленные ошибки.

29.03.2024    832    ЕленаЧерепнева    0       

1

Чек-лист для всех, кому грозит разрешительный режим продаж маркированных товаров

Новость 1С:Розница 3.0 1С:Управление нашей фирмой 3.0 ИТ-Новость Маркировка

С 1 апреля для некоторых товарных категорий начинает действовать разрешительный режим продаж маркированного товара. Специалисты фирмы «1С» обобщили уже имеющиеся у них данные о проблемах перехода и подготовили специальный чек-лист.

29.03.2024    1650    ЕленаЧерепнева    2       

2