Куда сходить в Москве участнику, который приехал на Infostart Event на месяц раньше

11.10.2021      61357

Для программиста 1С Ивана Молокотина Infostart Event начался раньше всех: он перепутал даты и приехал на конференцию 11 октября. Мы обсудили курьез с Иваном и составили маршрут экскурсии по Москве для тех, кто окажется в столице заранее или захочет прогуляться после конференции.

 

 

Интервью с «героем дня»

Представьтесь, пожалуйста, расскажите, откуда вы, где работаете.

Меня зовут Молокотин Иван, я из Кургана. Работаю на нескольких работах, но именно стажером 1С – у ИП-шника. Мы занимаемся продажей табачных изделий – курительные смеси, табаки, одноразовые поды.

Как давно вы познакомились со сферой 1С?

Лично я с 1С знаком последние три месяца, как только устроился. А в компании, где я работаю, уже шесть лет работают на платформе 1С, у нас вся учетная система построена на «1С:Управление торговлей».

Вы три месяца назад устроились, и вас уже отправили на такое большое мероприятие? Это инициатива работодателя или вы сами попросили?

Это инициатива работодателя

Получается, что ваш работодатель поощряет развитие сотрудников в компании?

У нас работодатель привык вкладывать ресурсы в своих сотрудников, чтобы они потом приносили больший результат.

Как же так получилось, что для вас конференция началась на месяц раньше?

Очень забавный случай. Так произошло, потому что я работаю еще на двух работах. Немного забегался, руководитель меня просто попросил назвать даты, и я почему-то подумал, что раз кинотеатр называется «Октябрь», то и конференция тоже будет в октябре. Немного не перепроверил информацию – так и получилось.

Как вы собираетесь разрешить эту ситуацию? Приедете ли вы сюда второй раз в ноябре?

Да, конечно, приеду.

Чем вы собираетесь заняться в этом незапланированном путешествии?

Посетить экскурсии, достопримечательности. С завтрашнего дня займусь этим.

Когда вы собирались на конференцию, какие у вас были ожидания от мероприятия?

Я хотел посмотреть на опыт других людей, познакомиться с комьюнити. Самое главное в любой работе – это комьюнити. Если есть какое-то сообщество, в котором можно пообщаться, позадавать вопросы – то я, как специалист, начинаю расти намного быстрее. Впитываю опыт более старших товарищей.

Но вы уже, наверное, ознакомились с расписанием конференции, узнали, кто будет выступать. Что из этого вам интересно? Из каких секций вам интересны доклады?

Секции разные – я отметил для себя доклады по мобильной разработке, несколько докладов по саморазвитию, по управлению персоналом. Так как на моей второй работе я – директор, мне было бы интересно посетить разные секции.

Вы очень многогранная личность – одновременно и директор, и разработчик. Вы сами как-то дорабатываете «Управление торговлей» или решаете больше внедренческие задачи?

На данный момент внедренческие – я внедряю какие-то дополнения, расширения в эту конфигурацию, немного ее дорабатываю, как нужно работодателю. Мы же понимаем, что готовые решения не могут быть специализированы для конкретного вида деятельности. Поэтому, исходя из нужд работодателя, редактирую типовую конфигурацию.

Очень здорово, что у вас такая разнообразная сфера интересов. Ждем вас на Infostart Event 11 ноября. Но обязательно проведите время с пользой и сейчас.

 

Куда сходить в Москве

Обзорная экскурсия по Москве

Экскурсии, которые знакомят с городом на высшем уровне. Обзорная экскурсия по Москве на автобусе, на теплоходе, вечерняя Москва, Москва-сити и обзорная площадка, музейные экскурсии и многое другое.

Сайт: https://www.sputnik8.com/ru/moscow/activities/17022-obzornaya-avtobusnaya-ekskursiya-po-moskve-3-chasa

Красный Октябрь

Крупнейшее кондитерское предприятие в СССР, а ныне – культурное пространство в центре Москвы. В «Красном октябре» располагаются Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка», пространство для дизайнеров и художников «PAPER», выставочный зал Fine Art Club Red October и многие другие галереи, студии и кафе.

Адрес: Берсеневская набережная, дом 6

Метро: Кропоткинская

Сайт: http://krasnyy-oktjabr.ru/

Выставка «Сальвадор Дали & Пабло Пикассо»

До 16 января 2022 года в Путевом дворце Василия III работает выставка испанской культуры. На выставке Сальвадора Дали и Пабло Пикассо – полотна с известными сюжетами и другие картины. Проект успешно путешествует по разным уголками мира, в том числе по многим городам России, знакомя зрителей с творчеством двух выдающихся сюрреалистов XX века. Что думали два гения о женщинах, великих творцах, современниках и родной стране? Выставка подарит возможность сравнить мировосприятие художников и взглянуть на окружающее их глазами.

Адрес: Сад им. Баумана, Путевой дворец Василия III, ул. Старая Басманная, 15/3

Метро: Красные ворота

Сайт: https://dalipicasso.com/

Ресторан «Ц.Д.Л.»

Недалеко от кинотеатра Октябрь расположен прекрасный ресторан Центрального дома литераторов. Его история началась ещё в 30-х годах прошлого века, когда небольшое кафе заняло помещение в Центральном доме литераторов. В 1960-е поэтам разрешили писать на стенах стихи, и ресторан стал быстро набирать популярность. Это место было известно творческой элите и коренным москвичам. На протяжении многих лет ресторан являлся одним из самых ярких и аристократичных во всей столице.

Адрес: ул. Поварская, 50/53, стр. 1

Метро: Баррикадная

Сайт: http://restcdl.ru/

Музей современного искусства «Гараж»

Деятельность этого музея современного искусства развивается в трёх направлениях – выставочном, просветительском и научно-исследовательском. На сегодня «Гараж» является уважаемым международным экспертом в сфере contemporary art. Ежедневно в нём проходят перфомансы, выставки, читки, арт-программы. Музей расположен в одном из самых больших и красивых парков Москвы – Парк им. Горького, что позволяет совместить поход на выставку и замечательную прогулку.

Адрес: Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького

Метро: Парк культуры, Октябрьская

Сайт: https://garagemca.org/ru

Музей «Прогулка в темноте»

Мы приглашаем вас посетить очень необычный музей, экспозиция которого погружена в абсолютную темноту! В музее «Прогулка в темноте» вы узнаете много нового о себе, так как все ваши чувства, кроме зрения, подвергнутся серьёзной проверке.

Адрес: Москва, ул. Автозаводская, 18

Метро: Автозаводская

Сайт: https://progulka-v-temnote.ru/ru

Сандуновские бани

Именно здесь парились под Новый год герои легендарного фильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром». Знатоки скажут вам, что это лучшие бани в Москве, где можно и попариться отменно, и отдохнуть культурно.

Адрес: Москва, ул. Неглинная, д. 14

Метро: Трубная

Сайт: https://msk.sanduny.ru/ru


Предложите свои варианты интересных мест Москвы в комментариях

А какие интересные места Москвы знаете вы? Посоветуйте место, которое стоит посетить участникам конференции и гостям города. Автор комментария, набравшего наибольшее количество лайков, получит в подарок онлайн-участие в INFOSTART EVENT Moscow 2021 Premiere.


Как познакомиться с комьюнити 1С

Главное – запомнить, что конференция хоть и в «Октябре», но будет она в ноябре.
Стоимость билетов:

  • 10 500 руб. или 95 $m – пакет «Онлайн»
  • 29 000 руб. или 264$m – пакет «Стандарт»
  • 58 000 руб. или 527 $m – пакет «VIP»
     

Забронировать билеты


Автор:
Аналитик


Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Menmo 8 11.10.21 18:16 Сейчас в теме
Ещё раз Спасибо всей команде ИнфоСтарт за данную подборку, завтра обязательно начну своё путешествие.
Заранее всем Спасибо, кто подскажет ещё что-нибудь интересно 😉
DrAku1a; RailMen; +2 Ответить
2. dnikolaev 177 11.10.21 19:16 Сейчас в теме
(1)Предложите свои варианты интересных мест Москвы в комментариях: Для Начала Я, Вам, предлагаю посетить Spa-салон Тайрай на метро Севастопольская. расслабился? отлично!.. пара остановок на метро и ты уже в Крафт-Бар "Пьяный Тюлень" на павелецкой, Оттуда сразу на тверскую в клуб "Руки вверх" - и весело и ночь пройдет без скуки. (и не нужно заморачиваться с гостишкой),а на утро я советую сразу сесть в аэроэкспресс, и в домодедово.. 40 минут и ты в аэропорте!! Садитесь в самолет и в СОЧИ! в Сочи отличная погода сейчас. уже пора и пообедать - хинкальная "Белые ночи" отлично подойдет! Находишь гостишку по своему вкусу иии.. Один звонок в Сочи-ЭРО и тебе уже ниикуда не нужно ехать, все приедут к тебе!. Для окультуривание можно прокатиться на канатной дороге к РОЗА-ПИК.. вдохнул свежего воздуха, пришел в себя, и вот тебя уже зовет Абхазия, Крым.. и месяц пролетит незаметно! и вот снова ты в Москве! На Инфостарт Евент 2021!!!
AnastasiaKl; Senator_I; ЕленаЧерепнева; eshadrina; vikad; stasya_goat; mgrinchenko; irina_selezneva; Menmo; JohnyDeath; RailMen; Kolunya; akR00b; serverstar; djut77; slauter77; +16 Ответить
22. Menmo 8 13.10.21 11:00 Сейчас в теме
(2)

Я тут не на месяц остаюсь, а до 14 числа)
27. XAKEP 14.10.21 15:09 Сейчас в теме
(2)
цена путешествия ?
28. Menmo 8 14.10.21 17:27 Сейчас в теме
(27) Билеты стоили туда - обратно 3700р
Жил у друга
29. XAKEP 14.10.21 17:28 Сейчас в теме
(28)
я об таком путешествии :::::

Для Начала Я, Вам, предлагаю посетить Spa-салон Тайрай на метро Севастопольская. расслабился? отлично!.. пара остановок на метро и ты уже в Крафт-Бар "Пьяный Тюлень" на павелецкой, Оттуда сразу на тверскую в клуб "Руки вверх" - и весело и ночь пройдет без скуки. (и не нужно заморачиваться с гостишкой),а на утро я советую сразу сесть в аэроэкспресс, и в домодедово.. 40 минут и ты в аэропорте!! Садитесь в самолет и в СОЧИ! в Сочи отличная погода сейчас. уже пора и пообедать - хинкальная "Белые ночи" отлично подойдет! Находишь гостишку по своему вкусу иии.. Один звонок в Сочи-ЭРО и тебе уже ниикуда не нужно ехать, все приедут к тебе!. Для окультуривание можно прокатиться на канатной дороге к РОЗА-ПИК.. вдохнул свежего воздуха, пришел в себя, и вот тебя уже зовет Абхазия, Крым.. и месяц пролетит незаметно! и вот снова ты в Москве! На Инфостарт Евент 2021!!!
32. vikad 129 18.10.21 09:37 Сейчас в теме
(2) Сегодня мы выбираем победителя нашего конкурса. Им становится Дмитрий Николаев, который получает онлайн-трансляцию конференции! Поздравляем победителя! Мы свяжемся с ним и передадим информацию по подключению к трансляции.
33. dnikolaev 177 18.10.21 11:27 Сейчас в теме
(32) Спасибо) я даже не ожидал..
26. biimmap 1827 14.10.21 12:16 Сейчас в теме
(1) (9) Может сделать обратный отсчет, чтоб ещё кто-нибудь не приехал))) Где-нибудь на главной странице
3. biimmap 1827 11.10.21 19:48 Сейчас в теме
Сейчас идёт одна из топовых фотовыставок. Причем топовая не только для России... Золотая Черепаха. Если интересна тема фоток...
irina_selezneva; +1 Ответить
4. smit1c 106 11.10.21 21:31 Сейчас в теме
С такой программой "стажёру из Кургана" придётся пару кредитов взять...
fancy; D-masterrr; akR00b; rpgshnik; Shamil Kulahmetov; Obertone; Jimbo; mitia.mackarevich; slauter77; dnikolaev; zqzq; AnryMc; maksa2005; d.zhukov; +14 Ответить
5. d.zhukov 1392 12.10.21 04:01 Сейчас в теме
Тут как бы без вариантов. Ехать домой, иначе за месяц в Москве можно приличную сумму спустить не имея жилья. Руководителю вашему побольше внимания
23. Menmo 8 13.10.21 11:01 Сейчас в теме
(5) конечно домой, просто билет обратный на 14 число - раньше не улететь, билетов нет
6. Светлый ум 406 12.10.21 08:00 Сейчас в теме
1) За "Сандуны" - респект. Там понравилось.
2) Подвесной мост за Кремлем
3) Скай парк на воробьевых горах
4) ВДНХ
5) Если брать экскурсию, то лучше по Москве - на автобусе уныло
Филин; Obertone; irina_selezneva; +3 Ответить
7. AnryMc 849 12.10.21 09:25 Сейчас в теме
А что Мавзолей уже не в тренде?
8. FatPanzer 12.10.21 09:42 Сейчас в теме
Мне одному кажется, что на баннерах была ошибка, и там реально был написан октябрь? Лично я тоже ждал, что с этого понедельника эти навязчивые баннеры исчезнут. Но на мое удивление - они остались, и на них появилась надпись про ноябрь...
Хотя, может это мой глюк, тоже связанный с "Октябрем"..

Но лучше вернуться в Курган.
9. irina_selezneva 50 12.10.21 12:33 Сейчас в теме
(8) на баннерах точно не было опечаток по датам.
скорее всего путаница из-за названия кинотеатра возникает.
10. biimmap 1827 12.10.21 12:38 Сейчас в теме
(8) Сто пудово название кинотеатра восприняли как дату) Ещё где-то в публикациях была шутка про октябрь в ноябре
d.zhukov; t278; +2 Ответить
11. Jimbo 9 12.10.21 12:42 Сейчас в теме
Интересно, сколько ж бабла бани зарядили, чтоб прорекламироваться
FatPanzer; +1 Ответить
12. portwein 12.10.21 12:45 Сейчас в теме
Чем вы собираетесь заняться в этом незапланированном путешествии?

Посетить экскурсии, достопримечательности. С завтрашнего дня займусь этим.


То есть работодатель еще и отсутствие на рабочем месте по неуважительной причине поощряет?)))
13. FatPanzer 12.10.21 12:53 Сейчас в теме
(12) Так всего-то месяц... Делов-то ))
24. Menmo 8 13.10.21 11:02 Сейчас в теме
(12) 21 век, если возникают проблемы - решаю удаленно)
portwein; +1 Ответить
25. portwein 13.10.21 12:23 Сейчас в теме
(24) С постоянным местом работы где надо быть на связи 8x5 такое не прокатит(
14. Поручик 4670 12.10.21 14:11 Сейчас в теме
Шоб я так жил. Смотаться из Кургана в Москву на прогулку - раз плюнуть, контора же платит. Тут до Самары на выходные и то тяжело, особенно после отмены местного поезда.
15. improg 568 12.10.21 14:26 Сейчас в теме
(0) курить меньше надо))

Немного забегался, руководитель меня просто попросил назвать даты, и я почему-то подумал, что раз кинотеатр называется «Октябрь»


Кстати я тоже так же чуть не ошибся, но внимание спасло меня)
Инфостарт умеет ввести в заблуждение, вот и последствия, спрашивай часть финансирования теперь с них)
Ну еще как вариант посетить множество работодателей в мск и остаться там, возможно это твой шанс выбраться из Кургана)
16. Staind111 12.10.21 16:04 Сейчас в теме
На первой работе стажер 1С у ИПешника, на второй - директор, не слабый такой разброс)))
19. rpgshnik 3631 13.10.21 08:01 Сейчас в теме
(16) вообще я работаю стажером 1С для души))))
JohnyDeath; +1 Ответить
17. vano-ekt 123 12.10.21 18:59 Сейчас в теме
перепутал даты

прячьте конфигураторы 🤦‍♂️
18. rpgshnik 3631 13.10.21 07:59 Сейчас в теме
Так же сначала прочитал и подумал что будет в Октябре в Октябре, это как задающий вопрос поднимает правую руку и говорит "Поднимите левую руку"
20. rpgshnik 3631 13.10.21 08:04 Сейчас в теме
Жирный ИПшник, тут ПАО АО не каждое отправит :)))
21. rpgshnik 3631 13.10.21 08:06 Сейчас в теме
Маркетологи хорошо завирусили, молодцы, купился)
morin; akR00b; +2 Ответить
30. bestuzhev 679 15.10.21 10:59 Сейчас в теме
Можно съездить в Питер :)
31. primat 3572 15.10.21 16:41 Сейчас в теме
Еще теперь в Москве можно посетить мишленовские рестораны. Причем обратите внимание на категорию BIB Gourmand. Там вкусно и меньше пафоса, что скорее плюс.
irina_selezneva; +1 Ответить
34. user596529_a-ivashenko60 19.10.21 17:30 Сейчас в теме
Это не предложения для Москвы. Это предложения для "кутежа". А этого добра в любом городе достаточно. Если уж ты приехал в Москву - как столицу мира - то и желательно ее осмотреть по-максимуму.
1. Это комплекс Кремля и Красной площади. а). В Кремль на экскурсию с посещением всех памятных мест. б). посетить музеи на Красной площади включая храм Василия Блаженного. в). Пройтись по Александровскому саду г). Мавзолей и захоронения возле кремлевской стены (какие бы бури не вились над Россией, а мавзолей Ленина все равно остается главным символом страны). д). манежная площадь
Это пункта хватит не только на день, но и на больше. Кстати в Кремле есть алмазный фонд России (давно не видел Корону Российской Империи?), грановитая палата ...
2. Храм Христа спасителя. Смотреть не как на церковь, а как на музей.
3. Комплекс зданий в центре Москвы: Большой театр, площадь революции, Никитская, далее Лубянская площадь.
короче все что находится внутри Бульварного кольца.
Не забудь купить карту Москвы. Там лучше видно чем на экране смартфона.
4. Пройтись по Бульварному кольцу.
5. ВДНХ - как отдельный день.
6. Пройтись по набережным Москвы. Семь сталинских высоток включая здание МИДа. Белый дом. Останкинская башня (и то что возле нее). Тверская, Арбат, Новый арбат, библиотека им. Ленина, мосты через Москву-реку.
7. Музеи. Музей Пушкина, Третьяковка, Музеон, памятник Петру первому.
И много еще чего другого.
Оставьте свое сообщение

См. также

WhatsApp или SMS?

Новость Маркетплейс

В среднем 2/3 россиян используют мессенджер WhatsApp каждый день. В октябре 2023 года ежемесячный охват WhatsApp составил 78.4% населения России (за период октябрь 2022-2023 года этот показатель вырос на 8.8%). С развитием технологий мессенджеры стали серьезным оружием в сфере продаж. В этой статье мы рассмотрим WhatsApp с точки зрения его возможностей, осветим преимущества и недостатки в сравнении с SMS-сообщениями.

сегодня в 17:30    69    dpershin    0       

0

Стартует курс по классическим методам проектного управления! Успейте записаться

Новость Обучение Руководитель проекта

28 марта на Инфостарт стартует онлайн-курс Марии Темчиной по классическому управлению ИТ-проектами. Слушатели курса изучат инструменты из PMBoK® и «1С:Технологии корпоративного внедрения», а также научатся применять их на проектах любого масштаба.

сегодня в 15:00    60    user997184    0       

1

Успейте до повышения цены: бронируйте участие по выгодным тарифам

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

С 1 апреля запланировано изменение цен на участие в конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах». Публикуем таблицу с новой стоимостью на билеты и рассказываем, что нас ждет на конференции.

сегодня в 11:00    86    AnastasiaKl    0       

1

Объявляем сбор кейсов для баттла аналитиков

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Для конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах 2024» мы подбираем контент так, чтобы 70% приходилось на практические активности и только 30% – на теорию.

вчера в 15:00    384    user997184    0       

16

Научитесь работать в системе «1С:Аналитика» на курсе от Инфостарта

Новость Обучение

9 апреля стартует онлайн-курс по изучению возможностей и получению навыков работы в системе «1С:Аналитика». Курс подойдет пользователям 1С:Предприятие, которые уже имеют определенный опыт работы с различными прикладными решениями на платформе.

вчера в 14:00    281    AnastasiaKl    0       

15

ЭПД в «Мастер ТТН»: электронная транспортная накладная с автозаполнением реквизитов на основании реализации

Новость Маркетплейс ЭДО

В расширении «Мастер ТТН» появилось дополнение для формирования электронной транспортной накладной (ЭТрН) и отправки данных через оператора ЭПД «Калуга Астрал» по клиентскому API.

вчера в 12:09    245    Olga_Amelchenkova    0       

2

Завершение сеансов и назначение каталогов для хранения данных сервисов кластера – новое для админов в 8.3.26

Новость Зазеркалье

Официальный технологический блог «Заметки из Зазеркалья» опубликовал анонс новых возможностей технологической платформы 1С 8.3.26. На этот раз – хорошие новости для тех, кто занимается администрированием систем 1С:Предприятие.

вчера в 09:36    291    ЕленаЧерепнева    0       

1

Грандиозная распродажа на Инфостарт.Маркетплейс: с 25 марта по 7 апреля

Новость Маркетплейс

С 25 марта мы запустили распродажу на Инфостарт.Маркетплейс. Решение со скидкой до 50% можно выбрать для самых разных задач: от интеграции с маркетплейсами до инструментов разработчика. Рассказываем об условиях акции и о том, как воспользоваться специальным предложением.

26.03.2024    350    user997184    0       

4

Вышла Java 22

Новость ИТ-Новость Языки программирования

Выпущена общедоступная версия JDK 22, построенная на эталонной реализации Java SE. Готовые к использованию дистрибутивы под лицензией GPL уже доступны в рамках открытого проекта OpenJDK.

26.03.2024    310    VKuser24342747    0       

1

Станьте партнером конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах»: осталось всего 3 места!

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

До конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах» осталось всего два месяца и всего три места для того, чтобы стать партнером мероприятия. Сегодня расскажем, какие преференции и «плюшки» получают наши партнеры.

26.03.2024    281    user997184    0       

15

17 апреля стартует комплексный курс по управлению ИТ-проектами от Марии Темчиной

Новость Обучение Руководитель проекта

Директор по проектам Инфостарт Мария Темчина, приглашает на Комплексный курс по управлению ИТ-проектами «3 в 1». Вы научитесь успешно руководить масштабными проектами в любом окружении (Водопад, Agile, гибридные подходы).

25.03.2024    289    user997184    0       

0

Бесплатный вебинар по возможностям 1С-Коннект пройдет уже завтра

Новость Сервисы ИТС

26 марта, в 11:00 по МСК, приглашаем на онлайн-вебинар о новых возможностях и основном функционале сервиса «1С-Коннект». Узнайте, как настроить автоматизацию техподдержки, услуг и коммуникаций с помощью платформы.

25.03.2024    291    AnastasiaKl    0       

1

Настраиваемые заявления для 1С:Кабинета сотрудника: доступно для типовых конфигураций

Новость Сервисы ИТС

Собственные настраиваемые шаблоны документов для сервиса 1С:Кабинет сотрудника можно создавать в 1С:БП 3.0.149, ЗУП 3.1.27.170 и ERP/КА 2.5.16.84. Рассказываем, как использовать эту возможность.

22.03.2024    654    ЕленаЧерепнева    0       

15

Большое интервью про стажеров: что делать, если ты решил «войти в ИТ» и выбрал 1С

Новость Сообщество

Представьте ситуацию: вы недавно окончили технический вуз или курсы по 1С-разработке. Кажется, что пора получать профиты и зарабатывать, но куда податься без опыта? Самый очевидный вывод – стажировка.

22.03.2024    1011    user997184    7       

16

Подводим итоги первого тура голосования и объявляем докладчиков-финалистов

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

С 27 февраля по 19 марта прошел 1 тур голосования за доклады конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах». Модераторы рассмотрели 250+ заявок: проводили собеседования с докладчиками, уточняли тезисы и оттачивали каждую, прежде чем выпустить «в эфир».

22.03.2024    787    user997184    0       

16

Обновленный курс по работе с 1С:Аналитика: старт 9 апреля

Новость Обучение Программист

На онлайн-курсе «Работа с 1С:Аналитика» мы изучим возможности системы – составной части платформы «1С:Предприятие» и получим практические навыки по работе с ней.

22.03.2024    491    AnastasiaKl    0       

2

Бесплатный вебинар: Как опубликовать решение в Базе знаний Инфостарт

Новость Сервисы ИТС

Продолжаем рассказывать о том, как работать с Базой знаний и 1С-Store. 17 апреля в 11:00 МСК приглашаем на бесплатный онлайн-вебинар от Инфостарт.Сопровождение 1С, где мы расскажем, как правильно создавать, оформлять решения или статьи.

22.03.2024    444    AnastasiaKl    2       

16

Интеграция с ГИИС ДМДК: применение УТМ скоро станет обязательным

Новость Маркетплейс Маркировка Новый релиз Обзор готовых решений

До сентября 2024 года планируется обязать участников оборота использовать УТМ при продаже ювелирных изделий в розницу. Рассказываем, как задачи по интеграции с ГИИС ДМДК с использованием УТМ реализованы в продуктах 1С.

21.03.2024    903    user1915669    0       

15

Что нового в сервисах 1С: обзор актуальных обновлений

Новость Сервисы ИТС

Возможности решений 1С, с которым работает пользователь, сейчас определяются не только платформой и конфигурацией, но еще и набором подключенных к информационной базе сервисов. Расскажем о последних обновлениях сервисов 1С.

20.03.2024    1751    ЕленаЧерепнева    1       

1

Новая редакция 1C:PM Управление проектами 5.0 и снятие с продаж 1С:УПО на обычных формах

Новость

Фирма «1С» обновила линейку решений для управления проектами – из прайс-листа была исключена устаревшая конфигурация «1С:Управление проектным офисом», а актуальное решение «1C:PM Управление проектами ПРОФ» обновлено до редакции 5.0.

20.03.2024    732    ЕленаЧерепнева    0       

1

28 марта – старт продвинутого курса по управлению ИТ-проектами

Новость Обучение Руководитель проекта

Если у вас уже есть опыт проектного управления, но не хватает знаний и компетенций, чтобы систематизировать свои навыки и руководить масштабными проектами, записывайтесь на продвинутый курс по «классическому подходу» управления.

20.03.2024    657    AnastasiaKl    0       

15

Подписывайтесь на ТГ-канал «Анализ и Управление в ИТ-проектах» и выигрывайте призы

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Инфостарт объявляет розыгрыш призов для всех подписчиков телеграм-канала конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах». Подписывайтесь на канал, участвуйте в розыгрыше и будьте в курсе всех самых актуальных новостей конференции.

19.03.2024    724    AnastasiaKl    0       

15

21 марта – бесплатный вебинар по выгрузке данных из 1С в BI-аналитику

Новость Маркетплейс

На встрече поговорим о том, как автоматизировать работу по выгрузке данных из 1С для последующего анализа в BI-системах. Поможет нам в этом специальный инструмент – «Экстрактор 1С».

18.03.2024    920    user997184    0       

1

1С-Коннект как единое окно взаимодействия для сотрудников компании: корпоративная культура в эпоху удаленки

Новость Сервисы ИТС

1С-Коннект – готовое решение для автоматизации техподдержки со встроенным корпоративным мессенджером и возможностью удаленного подключения. Рассказываем об использовании 1С-Коннект и напоминаем, что 26 марта состоится вебинар по новым возможностям.

18.03.2024    1126    vikad    0       

17

Онлайн-курс по прототипированию интерфейсов в Figma начнется уже сегодня: успейте присоединиться

Новость Обучение

Сегодня, 18 марта, стартует онлайн-обучению по прототипированию интерфейсов 1С. На курсе потренируемся работать с Figma, нарисуем современный баннер, спроектируем командную панель и потренируемся давать обратную связь по прототипам.

18.03.2024    584    user997184    0       

2