Десятая конференция Infostart Event 2021: мы это сделали!

08.05.2021      1057848

Сегодня завершилось значимое событие для участников сообщества Инфостарт – Infostart Event 2021 Post-Apocalypse.

В этом году место проведения мероприятия – Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya на Васильевском острове. Отель находится в одной из исторических частей Санкт-Петербурга: это удачное место, чтобы начать экскурсию по городу.

Несмотря на ограничения, силами команды и участников удалось организовать и провести масштабное мероприятие – 3 дня, 800 участников, 5 параллельных потоков и 80 докладов.

 

Доржи Цыденов, доклад на открытии конференции

 

Кроме докладов традиционными форматами для Infostart Event стали мастер-классы и круглые столы. За три дня прошло десять мастер-классов и три круглых стола.

 

Мария Темчина, мастер-класс по внедрению Канбан-системы «We Kanban!»

 

Ирина Шишкина, стратегическая сессия «Разработка индивидуального плана развития ИТ-специалиста»

 

В этом году мы протестировали новый формат выступлений докладчиков – стендап. С юмором о работе и жизни нам рассказали Олег Филиппов, Сергей Чирухин, Юрий Лазаренко, Анна Степанян и Антон Дорошкевич.

 

Похоже, участникам понравилось

 

На конференцию немало участников приехали вместе с семьей. Активностями от наших партнеров заинтересовались даже самые юные гости – настольные игры от GaGa.ru, аэрохоккей и фотографии на мотобайках в стиле Post-Apocalypse.

 

Развлечения для взрослых и детей от SM Lab

 

С актерами оригинального косплея Mad Max

 

Для VIP-участников и докладчиков во второй вечер в ресторане «Маймун» прошла игра «Что? Где? Когда?», которая полюбилась участникам с того времени, как мы провели ее в онлайн-формате.

 

Офлайн-формат вызвал не меньший восторг

 

И, наконец, на церемонии закрытия Infostart Event 2021 Post-Apocalypse мы определили победителя фотоконкурса.

 

Поздравляем Ксению из Минска, компания «Интеллектуальные системы»! Ждем вас на следующей конференции.

 

Ежегодная конференция Инфостарт – это возможность подвести итоги года и зарядиться вдохновением для будущих планов и проектов.

Благодарим всех участников за создание атмосферы Infostart Event и активное участие в развитии сообщества!

В ближайшее время мы выложим полный фотоотчет и все материалы для участников мероприятия. А пока делитесь вашими фотографиями, отзывами и комментариями. До встречи на митапах и следующей конференции!


Автор:
Редактор


Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
97. superkuzja 3 12.05.21 16:56 Сейчас в теме
На мероприятии был впервые. Организация мероприятия очень понравилась, но вступительная речь разочаровала. Докладчики, кого успел послушать, практически все молодцы. Хотелось бы меньше рекламы, а больше оригинальных решений и новых технологий в докладах. Более всего запомнились выступления Овсянкина Андрея и Баржак Ирины. На вечеринку не попал, но по отзывам коллег было здорово. Спасибо за замечательную возможность для обмена опытом!
kuntashov; +1 Ответить
98. TonyRnD 12.05.21 16:58 Сейчас в теме
Посетители на ресторан гостиницы жаловались. Как вариант - в предполагаемый к заселению отель засланец селится на день - два и дает оценку. Все остальное более чем на уровне
99. OPM 349 12.05.21 16:59 Сейчас в теме
Поменять место проведения.
100. AKotelnikova 12.05.21 17:01 Сейчас в теме
Мероприятие понравилось, но было бы здорово сменить место проведения.
101. Niyamen 12.05.21 17:01 Сейчас в теме
Крутая конференция, отличная локация и продуманная организация, мне всё очень понравилось!
Пока не могу даже сформулировать пожеланий, так как до сих пор под впечатлением, Спасибо всем!
102. Lisitsa 12.05.21 17:01 Сейчас в теме
Отличное мероприятие, заряжающее и вдохновляющее
103. Crapt 12.05.21 17:02 Сейчас в теме
Все на достойном уровне.
104. KozinaAV 12.05.21 17:06 Сейчас в теме
Лучше дороже, но отель лучше
105. Shmell 535 12.05.21 17:07 Сейчас в теме
Немного побольше тренировать выступления докладчикам. Все остальное на очень высоком уровне.
106. Tavalik 3361 12.05.21 17:09 Сейчас в теме
Огромное спасибо всей команде Инфостарт за такую замечательную конференцию! Знаю, насколько это сложно. Необходимо все предусмотреть, протестировать, проконтролировать, всем угодить и т.д. Это очень тяжелый труд, с которым вы справились на "Отлично"! Ребята, вы молодцы!

Относительно самой конференции:
- Впервые на моей памяти совсем не было технических проблем. Звук, экраны, микрофоны - все отработало без сбоев (по крайней мере, где я был). Косяк с розыгрышем на закрытии конференции - не в счет. Получилось клевое шоу!
- Вообще все прошло без косяков, и всегда чувствовалась поддержка организаторов.
- Вечеринка и ужин - отлично, как и всегда, невзирая на мелкие недочеты.
- Площадка очень даже неплохая. Немного неудобный зал с секцией "Управление", но остальные залы понравились, был везде!
- Еда, конечно была так себе, но не "невозможно есть", как писали некоторые в чате. Выбрать блюдо для себя можно было.
- Очень оперативно выложили записи и, надеюсь, также оперативно будут и фотографии.
- Крутая идея с единым стилем конференции.
- Доклады, как и всегда и на всех конференциях были и отличные, и хорошие, и всякие.

Что хотелось бы улучшить:
- Помимо общего чата в Телеграмме, сделать и отдельный канал для организационных сообщений. За чатом на 1000+ сообщений в день следить, конечно, не будешь.
- В мобильном приложении хорошо бы добавить и описание докладов. Не всегда помнишь, что за доклад по названию.
- А вообще, раньше были очень крутые блокноты, где слева был доклад с описанием, а справа лист для заметок. Наверное, с ростом числа докладов сделать такое все тяжелее, но было очень удобно.
- Очереди к кофе / чаю в перерывах. Меня спасала VIP-комната. Может в следующем году удвоить количество кофе-поинтов?
- Некоторые доклады откровенно слабые. Хорошо бы вычислять их еще на стадии предпросмотров и даже на стадии голосования.
- Также, возможно, в программу не попали хорошие доклады от никому не известных авторов, не набрав нужного количества голосов. Хорошо бы иметь некоторую пусть и сложную, но все же возможность через программный комитет попасть в программу в обход голосования, например, предоставив полную запись доклада. Знаю, что на многих популярных конференциях так делают.
- На ужине, игра "ЧГК" прошла интересно. Но мы тоже бы с удовольствием поиграли. Как вам формат "Квиз" на следующий год?
- Мультитулы - вещь крутая, но до последнего были опасения, удастся ли провести их без багажа.
- Предлагаю на розыгрыше увеличить количество призов, снизив стоимость главного приза. Пусть больше людей уйдут осчастливленными. Можно разыгрывать, в том числе, и билеты на следующую конференцию или стартмани.
- Хотелось бы какой-нибудь трогательной речи на закрытии (но это я уже загнул, ладно).
- Подвела погода. Организаторы, что за дела? Почему заранее не разогнали тучи?

А вообще, все было супер! =)
support; a.doroshkevich; karpik666; Shmell; TitanLuchs; kuntashov; +6 Ответить
107. spawn_a 54 12.05.21 17:09 Сейчас в теме
Всё отлично, кроме места проведения, всё же лучше было в центре. Да и в телеграмме уже всё народ написал.
108. user1464690 12.05.21 17:10 Сейчас в теме
Все прошло прекрасно
109. d00zer 12.05.21 17:16 Сейчас в теме
Все было хорошо
110. kuntashov 449 12.05.21 17:16 Сейчас в теме
- Я был модератором технической секции и как модератор хочу сказать спасибо докладчикам, которые потратили время на тестовые прогоны и репетиции, в результате чего тайминг секции был выдержан практически идеально. По содержанию докладов - мне лично все доклады были интересны. Много было обсуждений по поводу того, что "сообщество вышло на плато", "нет новизны", "темы повторяются" и т.д. и т.п. Да, это есть. Будем искать новых интересных докладчиков, искать способы катализировать новые идеи - это часть миссии Инфостарта как организатора сообщества.

Отдельное спасибо нашим коллегам из IRPTeam - Дмитрию Шерстобитову и Наталье Трухачевой, которые несмотря на все приключения и изнуряющие перелеты не растеряли желание выступить, выступили в онлайн-формате, и еще и присутствовали на круглом столе по DevOps.

- Команда Инфостарта - огонь! Я уже был и в роли докладчика, и в роли модератора секции, но в этом году я впервые работал в составе команды, и имел возможность видеть все изнутри. Я действительно впечатлен и видя, как работают коллеги, хочется тоже помогать и делать больше. Ирине Радченко и Кате Базжиной - отдельный респект за планирование и синхронизацию работы не только 80+ сотрудников ИС, но и координацию действий партнеров, поставщиков.

На последнем оргсобрании сотрудников Инфостарта Ирина акцентировала внимание на том, что каждый сотрудник Инфостарта, независимо от должности, роли и степени участия, должен быть готовым делать все и выкладываться по максимуму: не пропускать недочетов, быть готовым их быстро устранять любым доступным способом. И было круто видеть, что все приняли это и так и было.

По итогу, как мне кажется, организационно отработали отлично, никаких косяков, которые бы могли отвлечь участников и докладчиков не было.

Ребята, с вами круто работать плечом к плечу!

- Невастрим - огромные молодцы! Не смотрел пока видео записи и не видел трансляцию, поэтому оценить конечный результат - стрим и видеозаписи - пока не могу, но на уровне взаимодействия команда отработала на 5+! Я впервые вижу, когда поставщик услуг не ставит каких-то рамок/ограничений "это делаю - это не делаю", а разделили с командой Инфостарта принцип "выкладываться максимально ради общей пользы". Чтобы не быть голословным: ребята помогали исправить презентации докладчикам, причем без какой-то специальной просьбы от нас; пинали технарей отеля, чтобы сделать интернет там, где его не предусмотрели изначально, но вдруг понадобилось; без вопросов организовали присутствие докладчика онлайн в кратчайшие сроки, хотя такого в планах тоже не было. Все это быстро, слаженно, в хорошем настроении. Респект!

- Спасибо Константину Гейнриху и Кириллу Лупало за организацию игры "Что Если Тогда" на VIP-ужине! Признаюсь, я по своему характеру достаточно равнодушен к подобным активностям, но тут подготовленные Кириллом и Константином вопросы, господин Ведущий в лице Константина, оригинальный реквизит ЧГК и, безусловно, уважаемые участники команды игроков под предводительством господина Дорошкевича оставили столько эмоций и впечатлений, то хочется поучаствовать еще. Очень жаль, что не сделали видеозаписи игры и однозначно игры в формате ЧГК нужно продолжать и возможно, на уровне сообщества!

- Общение. Как всегда на 5+, и хотя я было очень сильно занят как соведущий, успел сделать несколько развиртуализаций/познакомиться наконец-то лично с очередной порцией крутых специалистов, коллег, которых много лет знаешь заочно. Ну и спонтанная встреча ветеранов 7.7/участников форума 1cpp.ru - невероятный сюрприз.

- Отель. Читал много негативных отзывов, верю, но, к счастью, сам лично не столкнулся ни с прокисшей едой, ни с какими либо другими проблемами. Обычный отель, немного совковый, местами потрепанный, несколько раз карточку-ключ пришлось "перепрошивать" - она почему-то регулярно размагничивалась. По питанию - в целом вполне рядовые завтраки/обеды/ужины (но сырники на завтрак, замечу, были отменные). В последний день, когда я пытался выехать, но посетовал, что самолет у меня еще не скоро, мне на ресепшене сами предложили продлить номер бесплатно.

Пространство отеля, где проводилась конференция - залы и холлы очень понравились - из всех конференций, на которых я был, считаю, что это было самое удачное пространство.

Географическое расположение тоже отличное.

- Вечеринка. Неоднозначно. Я скучаю по вечеринкам, которые были в Грибоедове ) Здесь было слишком прохладно, внезапно очереди, которые выглядят как очереди, а не как веселая толкотня у бара (как было в Грибоедове). Концерт - отличный, отжигающие на танцполе 1Сники - огонь ). Стендап - хорошо, но подзатянули, если бы сделали вполовину короче, впечатления были бы другие.

Всем спасибо! Начинаем готовиться к следующей конференции )
support; chavalah; dsdred; Shmell; Tavalik; vikad; +6 Ответить
112. naa1c 79 12.05.21 17:17 Сейчас в теме
1. Больше работать с докладчиками в части подачи материала. К сожалению, многие докладчики с легкостью вгоняют аудиторию в сон, несмотря на достойный материал.
2. Больше уделять внимания премодерации докладов. Было несколько докладов, которые мне, например, не ясно как попали на конференцию. Предварительный анонс, по которому идет голосование на сайте, не даёт полной картины, в то время как у организаторов, я полагаю, есть полный доступ к материалу доклада и возможно не пропускать откровенный шлак.
kuntashov; +1 Ответить
134. kuntashov 449 12.05.21 17:58 Сейчас в теме
(112) Как модератор своей ответственности ни в коем случае не снимаю, но в технической секции выбранные доклады - в первую очередь результат голосования (с приоритетом голосов тех, кто приобрел билеты) с поправкой на то, что некоторые докладчики не смогли/отказались по итогу приехать и вместо них был приглашен следующий по количеству голосов.

Я "провальность" оцениваю по наличию вопросов к докладчику, и по такому критерию провальных докладов не было: ко всем докладчикам были вопросы из зала - и сразу после докладов, и в кулуарах. Каждый докладчик нашел свою аудиторию.

Но в целом, как уже писал в своем отзыве, соглашусь, что суперярких/прорывных докладов не было.
Мы посмотрим на отзывы и оценки и в следующий раз обязательно учтем.

Может быть, у вас есть предложения, кого не пригласили, а стоило бы? Напишите мне или Артуру в личку.

Призываю к этому всех. Например, если у вас есть скромный коллега, который делает что-то крутое, но сам по скромности, считает, что это не так, или просто стесняется выступать - такое часто бывает.

Многие "большие" компании (Серебряная Пуля, WiseAdvice, Спортмастер, ПервыйБит, Инфостарт) не стесняются сами "принуждать" (в хорошем смысле) своих сотрудников выступать. Это хороший пример, помогите своим сотрудникам/коллегам раскрыться, избавиться от "синдрома самозванца", который не дает им осмелиться выступить со сцены ("Это и так все знают", "Ничего выдающегося в этом нет") - подскажите, что их опыт будет интересен сообществу 1С.

Мы с готовностью поможем сделать доклад, предоставим площадку для выступления.
114. Valarrus 12.05.21 17:18 Сейчас в теме
Присутствовал первый раз. Я в восторге. Отличная организация. Замечательно выдержанный стиль. Прекрасная вечеринка. Главное - очень много интересных и заинтересованных в своем деле людей, с которыми можно поговорить на одном языке. Постараюсь приехать на следующее мероприятие.
115. dimpi 12.05.21 17:20 Сейчас в теме
Отличное мероприятие!
116. WhatIsLove 12.05.21 17:21 Сейчас в теме
Само мероприятие организовано шикаро.
Из пожеланий, лучше готовить доклады и самих к докладчиков к выступлениям
117. kricta 12.05.21 17:22 Сейчас в теме
В прошлый раз в 2019 году мне площадка для проведения понравилась намного больше. Проживание в этом отеле так же было хуже чем в отеле Санкт-Петербург. Тематическое оформление мероприятия было прекрасно! В общем конечно же была рада побывать на конференции и обязательно приеду еще раз.
118. Ruschel 12.05.21 17:22 Сейчас в теме
В этом году доклады по содержанию по секциям технологий были весьма слабые, никаких новшеств практически не было, многие плохо подготовили презентации и доклады.
По управлению были интересные доклады, но некоторые противоречили друг другу))
Кухня была весьма посредственной, но место не плохое по сравнению с гостиницей Санкт-Петербург.
Скорее имеет смысл сжать конференцию до 2 дней при той же стоимости, выбирая более качественные доклады, лучшее питание и более интересную программу на Infostart Party.
119. boevik 2 12.05.21 17:22 Сейчас в теме
Все отлично!
Даже питание :-)
120. reboot 25 12.05.21 17:25 Сейчас в теме
Все было замечательно, единственно, что был небольшой разброс между докладами из разных залов.
121. margarita_mak 19 12.05.21 17:24 Сейчас в теме
От себя. За пару дней до ИС была докладчиком на другой конференции и там тоже был рэдиссон. Вот что бросилось в глаза по организации отеля и конференции:
1. Отель
Что было в прошлом отеле, но не было здесь:
В номере был сейф, просторная ванная, шкаф купе с зонами, куда можно было спрятать чемодан, гладильная доска с утюгом (а не то, что тут в коридоре, вообще впервые такое вижу), чайник, который кипятил сразу , а не полчаса. В столе несколько полок. Полный и обновляемый набор тюбиков для ванны. У меня тут был вскрытый и никто за всё время его не поменял.
И большая двуспальная кровать. Тут отказали в смене даже за деньги и смену вида номера.

По еде отдельная история, такого набора еды я вообще никогда не видела за всю историю путешествий. Для сравнения прошлый редиссон: на завтраки шампанское, красная рыба, икра, повар, который по запросу готовит, что попросишь из яиц, бекон, видов кофе больше, есть возможность налить в термокружку и унести с собой, йогурты в стеклянных баночках, свежие смузи, и тдтп... долго перечислять далее. Салаты так же от классических, оливье до салатов с креветками.

2. По еде на самой конференции:

Кофе-брейки - это только попить, никаких закусок не было совсем.
Для сравнения соседняя конференция, помимо попить ещё и закуски: сэндвичи с лососем или фруктами или мясным чем-либо, из сладкого: тирамису, банановые суфле, сырники, блины. По серьёзнее: пирожки. Для лёгких перекусов: стаканчики с фруктами клубника / киви/ банан или фрукты отдельно.

3. Организация конференции:
Судя по видео, раньше было прям торжественное открытие, сейчас ограничились роликом.

По докладам: к сожалению ничего нового не узнала.
Как сказали выше: в одном докладе подаётся информация как делайте так, в другом - так не делайте. То есть доклады сами себе противоречат.

Уровень выступления у большинства вообще оставляет желать лучшего. Некоторые заголовки докладов были пронизаны эйджизмом или сексисткие высказывания у некоторых докладчиков сильно заставили разочароваться. И это при том, что современный мир ( в том числе и современная ИТ разработка) давно фильтрует такое. Но видимо до нас (1С) ещё не дошло.
Кто-то ещё в тайминги не укладывался....

Совет: прогоняйте докладчиков перед выступлением , как это делают другие конференции. Та конференция, где я выступала была пронизана прогонами. Тут вообще не проверяются доклады.

4. Party
Коллеги выше всё написали, поэтому кратко добавлю: хотелось бы больше безалкогольных напитков и зал потеплее. Чутка.
Пришла в платье, но пришлось провести время в пальто)
Ну, казус с пивом все помнят тоже.

Из хорошего:
3 дня докладов - мощь.
Кулуарное общение - плюсик.
kuntashov; +1 Ответить
122. Vyacheslav_Kochnev 140 12.05.21 17:27 Сейчас в теме
Всё хорошо.
123. Redinternational 86 12.05.21 17:29 Сейчас в теме
Конференция удалась! Доклады замечательные, как и в позапрошлом году, на след. конференцию хочу поехать спикером. P.S. мультитул в раздатке был лишний, свой отправил почтой, а у коллеги забрали.
kuntashov; +1 Ответить
124. AntonChausov 226 12.05.21 17:29 Сейчас в теме
Отличное мероприятие! Доклады - огонь. Но гостиница немного подкачала
125. Unstoppable 14 12.05.21 17:30 Сейчас в теме
Замечательная конференция!
Спасибо организаторам!
126. antonrapid 27 12.05.21 17:30 Сейчас в теме
Организация на уровне. От материального обеспечения до организационной.
Доклады очень интересные и полезные. В т.ч. и по теме управления.
127. izidavld 110 12.05.21 17:32 Сейчас в теме
) Все отлично
128. konstruktiv 12.05.21 17:34 Сейчас в теме
Мое сугубо субъективное мнение как человека, впервые посетившего мероприятие - все супер. Да, доклады не очень как-то...с другой стороны, сообщество вроде бы за них голосовало. А про условия проживания промолчу, мне понравилось)
129. user1556452 12.05.21 17:40 Сейчас в теме
Все хорошо, замечаний нет. Поеду еще
130. TitanLuchs 397 12.05.21 17:48 Сейчас в теме
Отличная работа организаторов! Место проведения тоже не очень понравилось по причинам, указанным другими участниками выше.
131. LexaZ 12.05.21 17:52 Сейчас в теме
Модно! Стильно! Молодёжно!
132. asitdikova 12.05.21 17:52 Сейчас в теме
Я организатор, мне некуда деваться)
133. AlexShevv 12.05.21 17:54 Сейчас в теме
Был впервые, были интересные доклады, были не очень. Но в целом положительный опыт для себя вынес.
Что хотелось бы улучшить - возможно стоит как то предугадывать количество заинтересованных в теме доклада (например анализировать статистику прошлых лет по похожим темам, или по голосам на предварительном голосовании). Пусть лучше лишний раз перейти из зала в зал - тот случай когда доклады по одной тематике объединили в одном конференц-зале, но какие то доклады при этом интересные и актуальные, а какие то не очень, что тоже сказывается на посещаемости. Нередкой была ситуация когда в маленьком зале не хватает даже стоячих мест, а в соседний большой не заполнен даже на треть
В мобильном приложении инфостарта не хватало хотя бы тегов с кратким описанием темы доклада, как на основном сайте, а не только наименование. Понимаю, что запихать всё это в бумажную брошюрку-"путеводитель" довольно сложно и неудобно, но вот в мобильном приложении это было бы очень кстати
kuntashov; +1 Ответить
135. user750576 12.05.21 17:59 Сейчас в теме
Вернуть конференцию на Пироговскую набережную или вообще в Севастополь
Tanya_ya; TitanLuchs; +2 Ответить
136. Still325 12.05.21 17:59 Сейчас в теме
Мероприятие оставило положительные впечатления. Единственным замечанием является плотное расписание с пересекающимся временем докладов (как пример: второй доклад начинается за 10 минут до конца предыдущего)
137. Alexandr_Ryzhov 22 12.05.21 17:59 Сейчас в теме
Мероприятие отличное.
Замечания:
1. Мало нетворкинга, продумать как это организовать, чтобы было больше поводов для общения между участниками и докладчиками.
2. В приложении полные тезисы доклада добавить.
3. Сделать возможность голосовать СРАЗУ за доклады
kuntashov; +1 Ответить
138. Skodio29 12.05.21 18:01 Сейчас в теме
В целом организация неплохая.
На кофебрейках не плохо иметь микро закуски или ништячки к кофе.
Питание ужасное - но это спасибо отелю...

Презентации от вау до ужас.
К технической стороне реализации претензий нет.
139. ivanov660 4347 12.05.21 18:09 Сейчас в теме
В целом было здорово окунуться в насыщенный мир информации об 1С - сплетни, обсуждения, идеи, тренды, текущие настроения и общая обстановка - вот этого всегда полезно. Подкачала знатно погода со своим мерзким дождиком, и не повезло с питанием. В остальном бодренько)
140. AkamUser 1 12.05.21 18:13 Сейчас в теме
Разнообразно, можно выбрать по собственным интересам.
Спикеры разные и очень сильные и средние - это хорошо.
Очень хорошо что есть клиенты (не так как на семинарах 1С, где всегда всё хорошо или отлично, у Вас жизненно и по-разному)

Концерт стендап - огонь!
Улучшить: нетворкинга не так много, получается только в рамках групповых мастер классов.
141. Angel_Ok 12.05.21 18:15 Сейчас в теме
Конференция очень понравилась, провели отлично, хоть и коронавирусные ограничения дали о себе знать.
142. Nmikh 12.05.21 18:17 Сейчас в теме
Мне все понравилось. Организация супер.
Хотелось бы видеть больше докладов для аналитиков, что-то связанное с их работой.
К примеру, общение с закачиком, как донести до заказчика то или иное, как оставаться востребованным в мире 1с.
Ну или если будет возможность, то проводить мероприятие не на Ваське)
chavalah; kuntashov; +2 Ответить
143. Spirit8839 12.05.21 18:19 Сейчас в теме
Пожелания по мероприятию:
1. Докладчикам постараться лучше подготавливать материал. Обстоятельства бывают разные, не судим. Это лишь пожелание на будущее.
2. Всегда предоставлять микрофон человеку из зала. Либо выступающему повторять вопрос. В записи останутся только ответы выступающих. Будет не понятно, на какой вопрос они отвечают.
3. Понимаю, что сложно составлять расписание нескольких потоков. Да ещё и вписать это в отведённые временные рамки. Но хотелось бы иметь короткие перерывы между докладами. Порой приходилось из одного зала идти сразу в другой, стараясь успеть к началу.
kuntashov; +1 Ответить
144. karpik666 3779 12.05.21 18:19 Сейчас в теме
Спасибо Инфостарт за отлично проведенную конференцию, по сравнению с 2018 годом, на которой я был вживую, улучшилось качество докладов (именно подготовленность авторов) и организация залов.
Был рад увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми замечательными людьми.
В живую не так много получилось послушать доклады - буду наверстывать, так как сам воспринимаю конференцию, как возможность непосредственно пообщаться с отличными специалистами, и за такими беседами время летит незаметно.
По месту проведения - отлично, только не хватало стульев, но это видимо докладчики такие популярные, плюс проектор в зале Blue был просто невероятен.
По питанию - не все любят рыбу.
В целом мне очень понравилось. Когда в первый раз приезжал казалось, что Infostart Event это клуб для "своих" и немного было неуютно, сейчас же все наоборот - очень круто, либо я стал "своим":)

PS. VIP ужин был просто огонь, особенно караоке - всем участвующим респект:))
support; kuntashov; +2 Ответить
145. FB_4544746585540395 12.05.21 18:20 Сейчас в теме
Очень не хватило какой то аналитической информации по Конфигурациям 1С, практических разборов, примеров, описаний внедрений и тд
kuntashov; +1 Ответить
146. kenshinka 4 12.05.21 18:23 Сейчас в теме
Больше практики по нестандартному применению продуктов 1С
kuntashov; +1 Ответить
147. bydk 12.05.21 18:25 Сейчас в теме
Место более менее, хотя далековато от центра. Питание прям не верилось, что это "Рэдиссон"... Доклады как обычно, половину можно не смотреть.
148. true_ivan 12.05.21 18:30 Сейчас в теме
Это было замечательно. Был первый раз, жалею что не ездил раньше. Но до IE ещё нужно дорасти)
149. avmartynov 44 12.05.21 18:35 Сейчас в теме
На конференции в первый раз. Все понравилось!
150. KYakimov 12.05.21 18:42 Сейчас в теме
Конференция понравилась
151. klimat12 14 12.05.21 18:54 Сейчас в теме
Очень крутая конференция, спасибо большое! Несколько предложений:
1. В телеграмме сделать отдельный канал, без возможности туда писать участниками. Сообщать там важные новости и объявлять о начале докладов.
2. Сделать (по возможности) зону трансляции докладов из малых залов. Чтобы не толпиться. Можно в стиле лаунж - с креслами-мешками.
3. Добавить больше модерации/фасилитации в секцию вопросы-ответы, а то случается что 2-3 человека забирают все время.
support; kuntashov; +2 Ответить
152. user1135262 12.05.21 19:02 Сейчас в теме
Все понравилось, так держать!!
153. Evg-Lylyk 4624 12.05.21 19:03 Сейчас в теме
Организация на высоте
Гостиница Санкт-Петербург более хорошее место, расположение и еда там были лучше
Tanya_ya; +1 Ответить
154. mcrcdc_rm 12.05.21 19:16 Сейчас в теме
Был первый раз, организация порадовала, всё вовремя, доклады интересные, принял для себя решение, что теперь буду каждый год приезжать, спасибо!
chavalah; +1 Ответить
155. 2757028 114 12.05.21 19:31 Сейчас в теме
Всё было замечательно!!!
156. user1413240 12.05.21 19:32 Сейчас в теме
Не хватило онлайн трансляции, четкой временной сетки докладов в буклете, питание в отеле на 3
157. andmakarov 376 12.05.21 19:43 Сейчас в теме
Все было круто и душевно.
Особо порадовали понятные места для общения с докладчиками.
Возможно в зале "BLUE 1+2+3. Управление" было бы круто иметь небольшое пространство для докладчика. Чтобы он не загораживал презентацию. Но в целом вроде было не критично.
158. G.Shatrov 79 12.05.21 20:04 Сейчас в теме
Супер мероприятие для ИТ-отрасли. Хороший шанс зарядиться и получить новые прогрессивные идеи. Спасибо организаторам, докладчикам, слушателям! Ждём новую конференцию.
159. vladislavbychihin 12.05.21 20:05 Сейчас в теме
Увез много новых знаний и технологий.
160. stepan96 72 12.05.21 20:07 Сейчас в теме
В общем и целом понравилось. Единственное, что смутило - это зал BLUE 1+2+3. На мой взгляд он был неудобен, вторая половина зала была наименее заполнена.
161. rutadmeen 80 12.05.21 20:28 Сейчас в теме
На этот раз было более интересно, чем в 2019 году, но все равно - часть докладов совершенно не тянет на то, чтобы их выносить на такой уровень... Но в целом - очень полезно. Антон Дорошкевич - прям вообще красавчик ))
162. bug256 1 12.05.21 21:00 Сейчас в теме
Сама конференция на высоте!
Организация и сопровождение - просто на отлично!
Двойной эспрессо по утрам - восхитительно! Приятный бонус.
Вечеринка - надо тестировать нововведения на меньших объёмах.
Стендап и очереди за напитками - ушёл в город.
Но не зашедшая вечеринка не испортила общее впечатление.
Следующая конференция - обязательно ждите)))
Спасибо!!!
163. YMelehina 12.05.21 21:25 Сейчас в теме
Я впервые, мне все понравилось.
164. Scorpion4eg 424 12.05.21 21:28 Сейчас в теме
Отлично все прошло. Организация на высоте. В этот раз почему-то больше был на секции Управление: много полезных докладов.

Классная тема с дополнительными активностями от Спортмастер и Гага геймс. А еще здорово, что получился "семейный" Инфостарт. Так много с детьми были))
support; kuntashov; +2 Ответить
165. sharhan2012 12.05.21 22:00 Сейчас в теме
В принцепе все неплохо. Были интересные материалы, которые хочется подробнее изучить
166. Evil Beaver 8121 12.05.21 22:02 Сейчас в теме
Расположить мероприятие все-таки ближе к центру. Транспортно было неудобно.
167. hobbit91 2 12.05.21 22:09 Сейчас в теме
Организация на сильно среднем уровне. Например был мастер класс по актерскому искусству но ограничили только 15 человек. При этом мне до сих пор не понятно где и когда надо было на него записываться. Организационнная информация доносилась очень плохо. Даже общий чат в телеграмме превратился в нечитаемую помойку. Выудить что-то оттуда было не просто. В докладах много воды. 10% докладов - топовые. Ещё около 20% можно послушать, остальные 70% проходные. Оценку докладам надо было давать возможность ставить в момент проведения доклада, а не через пару дней. Это все мелочи, но их много.
168. Marat_Valiev 12.05.21 22:14 Сейчас в теме
Хотелось бы больше прорывных докладов
169. grewen 12.05.21 22:35 Сейчас в теме
Круто!!! Хочу еще!!!
170. Western82 12.05.21 22:53 Сейчас в теме
Залы заседаний в этот раз менее комфортные, чем раньше. Зато очень удобные места для общения в холлах, много высоких столов - то что надо!

Не хватает старого доброго блокнота, с программой, полезными советами, и конечно программой докладчиков - всё в одном. И чтоб ручка влезала в переплёт :)
171. chavalah 1073 12.05.21 23:05 Сейчас в теме
Отлично получилось, даже с учетом новой площадки. Как мне показалось, качество контента улучшилось. Но работать всегда есть над чем!
172. Begemoth80 321 12.05.21 23:15 Сейчас в теме
В целом все понравилось.
Пожелание: Формировать расписание выступлений заранее, чтобы можно было "точнее" купить билеты
173. user1575007 12.05.21 23:36 Сейчас в теме
Мне понравилось все кроме того, что очень много пересечений интересных тем. Идеально было бы растянуть это же кол-во на 4 дня. Меньше залов и одновременных сессий.
174. user723675 12.05.21 23:41 Сейчас в теме
Организация и проведение мероприятия на высоком уровне, доклады и несоответствие размеров помещений под них следует решить через голосование и большее предварительное вовлечение участников конференции. Спасибо за конференцию, родилось много идей для внедрения и проработки как с подчиненными сотрудниками так и вышестоящим руководством. Остается надеяться что успею их внедрить до следующей конференции.
175. paa1979 12.05.21 23:49 Сейчас в теме
Был в первый раз. Хотелось бы в "Технологиях" видеть побольше докладчиков со стороны заказчика об успехах и проблемах на проектах внедрения программ на платформе 1С.
176. sejkin 12.05.21 23:58 Сейчас в теме
Замечательное мероприятие! Множество интересных докладов. Не всегда хватало мест в залах. Благодарю организаторов!
177. user622673_kalenkinai 13.05.21 00:48 Сейчас в теме
Я также являюсь постоянным участником семинаров 1С.
По сравнению с ним конференция Инфостарт более ритмичная, молодежная, продвинутая/современная, интерактивная, больше мастер-классов и практических кейсов. Также атмосфера мероприятия более располагает к общению.
В плане организации мероприятия все на высшем уровне - начиная от создания антуража, игровых зон и заканчивая более продуманным расписанием докладов и листовок.
Но в плане содержания создалось ощущение, что большая часть информации не нова, а идет повтор некоторых трендов и тематик с годичной давностью.
178. RFP 13.05.21 02:05 Сейчас в теме
Первый раз участвовал в конференции инфостарт, и мне очень понравилось, если будет возможность поучаствовать еще раз обязательно это сделаю. Отдельное спасибо организаторам!
Из плюсов:
+Много интересных разнообразных тем докладов, на любой вкус и цвет.
+Развлекательная зона, ее наличие и доступность очень порадовали. Можно было и на массажном кресле расслабиться и кофе с чаем попить.
+Организация в целом. Организация в мелочах, все было на высшем уровне.
+Отдельное спасибо за вечеринку, кто бы что не говорил про очереди или неудавшийся стендап, я все таки очень рад был поприсутствовать, и вечер удался.

Из минусов:
-Часть докладчиков были не очень подготовлены к выступлению. Поразил не подготовленностью самый первый доклад на открытии конференции про инфостарт.
-Отсутствие описания докладов, была прямо какая то игра "определи о чем будет доклад только по названию". Очень часто проигрывал, и доклад совсем не о том, о чем предполагаешь.
179. Arsen1986 80 13.05.21 02:06 Сейчас в теме
Спасибо всей команде IS за организацию. Было круто. Жду в гости во Владивостоке.
180. av762 13.05.21 02:18 Сейчас в теме
Шикарное мероприятие, отличное оформление и техническое сопровождение.
181. DikSer 13.05.21 02:57 Сейчас в теме
Все понравилось. Отличная конференция, много живых интересных докладов, были конечно и не много скучные, но почти всегда было что почерпнуть либо освежить в памяти.
Немного не хватало информации в раздатки - не всегда тема доклада соответствовала с содержанием.
182. vladimirkhokhlov 13.05.21 03:20 Сейчас в теме
В целом положительные впечатления от мероприятия, были интересные и полезные доклады.
Спортмастер - молодцы, всех развлекали в перерывах!
183. mrjester 13.05.21 04:11 Сейчас в теме
Мероприятие и организация отличные! Есть много претензий к гостинице как месту проживания и проведения мероприятия. Много интересных и полезных докладов.
184. lysap 13.05.21 04:38 Сейчас в теме
Организация мероприятия мне понравилась. Доклады были интересные и познавательные. Зарядилась на развитие и продуктивную работу.
185. SuperSonyc 13.05.21 04:41 Сейчас в теме
Отличное мероприятие, как всегда перезагружается мозг, по-другому смотришь на свои задачи и процессы. Спасибо докладчикам, за интересные темы, за работу с аудиторией. Организаторы большие молодцы, все четко и оперативно! 3 дня пролетели очень быстро, а заряд энергии останется надолго
186. mikelan 13.05.21 05:01 Сейчас в теме
Первый раз на конференции.
В целом я доволен, полезное для себя я услышал и буду использовать на практике.
Отдельно хотелось бы отметить Антона Дорошкевича - очень хорошо, грамотно проведены доклады, одним словом - отлично! Удивительная должность ДБА-программист-ведущий это про него.
Как сделать лучше? Больше докладчиков всяких разных. У людей будет возможность сравнить. Хотелось бы сразу трансляцию видеть в режиме онлайн в зале в котором нет мест или на телевизорах вне зала.
Отель и завтраки с обедами так себе - жить, кушать можно, но нужно лучше.
Зона отдыха хороша, но чаще всего все кресла были заняты. Надо расширить!
Жаль не видно было разработчиков из 1с :)
187. Bronislav 13.05.21 05:28 Сейчас в теме
Некоторые доклады странно как прошли модерацию, но в целом все отлично. Кулуарное общение как всегда радует.
188. 6_42_0 13.05.21 05:42 Сейчас в теме
Организация конференции прекрасна. Возникала проблема - решали, помогали ускорить, всегда были на прямой связи.
Какие-то мелкие технические неполадки были не особо критичны, так как не отбирали много времени.
Понравилось, что было свободное посещение: не заинтересовало выступление - можно побродить, подслушать что где происходит и зайти. Лёгкость общения с выступающими отдельно порадовала.
Жаль, что вопросы после докладов вынесли за пределы доступа видеозаписи.
Спасибо.
189. laktionova 13.05.21 05:52 Сейчас в теме
1. Конференция:
Конференция была интересная и разноплановая, многие писали, что доклады противоречат друг другу, но я в этом проблему не увидела, так как докладчики абсолютно разные со своим опытом и мнением. Возможно даже правильно, что было несколько точек зрения на схожие проблемы.

Возможно нужно давать больше времени перед открытием конференции и первыми докладами, так как многие участвуют первый раз и толком не знают куда идти и.т.д.
Тоже самое по последнему докладу и закрытием, перерыва почти не было.

2. Питание
Хорошо, что оно вообще было, еда нормальная (обычная) да и качество еды не зависит от сотрудников Инфостарта, а касается конкретно отеля.
p.s. Нормально жилось без шампанского на завтрак и красной икры=))))

3. Infostart paty
Очень холодное помещение, приходилось ходить в куртке. Слишком большой поток людей за пивом)) возможно стоило открыть на разлив пива и второй бар.
Программа отличная, ведущий супер!

4. Отель
О нем напишу отдельно в отзывах самого отеля=)) Но крик души.......... Как можно жить без полотенцесушителя и батареи, тумбочки и.т.д. В самом отеле, холл, залы выглядят на 4 звезды, номер точно нет. Жить можно нормально, но если проводить соответствие цена\качество, то сумма за ночь в таком номере явно завышена.

Если в общем, мероприятие мне очень понравилось, было видно, что Вы вложили в него свою душу и потратили много сил!!
Спасибо за проделанную работу!
kuntashov; utarasova; +2 Ответить
190. user1472045 13.05.21 06:14 Сейчас в теме
Жаль, что не удалось увидеть , услышать инновационны решений
191. Bizerber 13.05.21 06:26 Сейчас в теме
Начнем с плохого
По докладам - из года в год увеличивается объем саморекламы. Купите мой софт\мои тренинги. Хотелось бы в этом плане более жесткого контроля презентаций.
По месту организации - ПаркИнн подвел. Питание не на уровне ресторанов, а на уровне столовых. + Зал "1.2.3" категорически не удобен.

Из плюсов:
Несмотря ни на что - конференция хороша! Есть реально полезные доклады. И с моей точки зрения - есть уникальный нетворкинг.
Спасибо за такую возможность!
kuntashov; +1 Ответить
192. semario 10 13.05.21 06:27 Сейчас в теме
Конференция понравилась 5 из 5. Многие темы мне известны, но в целом пришло понимание где в пространстве знаний я нахожусь и в каком направлении движется наша ИТ-служба. По интереснее было на докладах HighLoad (видимо специфика работы), управление ИТ. Не был к сожалению на всех докладах, но с удовольствием посмотрю видеозаписи других докладчиков.
193. voltol 13.05.21 06:42 Сейчас в теме
Организация как всегда на высшем уровне.
Всей команде Инфостарт огромная благодарность за проделанную работу.

Из положительного отмечу секцию "Администрирование СУБД. HighLoad оптимизация". Доклады по большей части проработанные и именно про практику, а не про теорию.
Про недостатки писать не хочется (если искать, то всегда можно найти к чему придраться), т.к. общий фон позитива в сложно время сглаживает любые сложности.
kuntashov; +1 Ответить
194. user1587542 13.05.21 07:07 Сейчас в теме
Хотелось бы, чтобы на экране с презентацией выводили таймер, чтобы ориентироваться.

В вопросах-ответах после каждого доклада, особенно в больших залах, не слышно вопросы, и иногда из ответа не понятен вопрос. Либо не оставлять такой возможности, чтобы все общение проходило в кулуарах, либо лучше организовать передачу микрофона по аудитории.
195. sqrt0 13.05.21 07:16 Сейчас в теме
Всё отлично.
196. GlobalSoft 13.05.21 07:22 Сейчас в теме
Минус единственный - очередь за кофе. В остальном все замечательно! )
197. katsmolya 13.05.21 07:34 Сейчас в теме
Все супер, в 2019 году организация лучше
198. KotJuliya 13.05.21 07:49 Сейчас в теме
Очень интересно и познавательно!
Оставьте свое сообщение

См. также

Купите участие в конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах 2024» до повышения цен

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

С 1 мая цена на участие в конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах 2024» станет выше. Если вы еще сомневаетесь, стоит ли вам участвовать – подготовили несколько аргументов в пользу того, почему билет стоит купить уже сейчас.

25.04.2024    237    user997184    0       

15

Разработка прикладных решений с помощью Библиотеки стандартных подсистем: курс по 1С-программированию

Новость Обучение Программист

15 мая стартует онлайн-курс «1С: Библиотека стандартных подсистем для начинающих». На курсе мы будем изучать инструментарий разработчика и создавать прикладные решения на основе Библиотеки стандартных подсистем (БСП).

24.04.2024    1165    AnastasiaKl    0       

16

Знакомимся с модератором секции «Открытый микрофон» и продолжаем прием заявок

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Секция «Открытый микрофон» обрела своего модератора – им стала постоянный докладчик конференций Инфостарт, Елена Дуюн. Знакомимся с Еленой поближе и напоминаем, как подать заявку на доклад для «Открытого микрофона», если вы еще этого не сделали.

23.04.2024    416    user997184    0       

15

Что будем осваивать в мае: онлайн-курс «1C:Предприятие для программистов: Запросы и отчеты»

Новость Обучение Программист

14 мая на Инфостарт начнется обширный онлайн-курс по запросам и возможностям системы компоновки данных в 1С:Предприятии.

23.04.2024    537    user997184    0       

16

Вышла 1С:Предприятие 8.3.25: в новом релизе платформы 55 доработок и 9 оптимизаций

Новость Платформа 1С v8.3 Зазеркалье

В релизе 8.3.25 платформа 1С научилась генерировать речь из текста, обновила средства разработки и администрирования, а также по многочисленным просьбам профессионального сообщества – расширила свой встроенный язык долгожданным методом ВызватьПаузу.

23.04.2024    5781    ЕленаЧерепнева    2       

3

3 главных причины участвовать в конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах» по VIP-пакету

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Сегодня поговорим о VIP-тарифе, который предусматривает еще больше преимуществ, и расскажем, что входит в пакет.

22.04.2024    739    user997184    0       

17

Конференция «Анализ и Управление в ИТ-проектах»: что нас ждет на вечеринке

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Конференция для аналитиков и управленцев пройдет в Санкт-Петербурге и продлится три дня. Традиционное развлекательное мероприятие для всех участников конференции Инфостарт – афтепати в первый вечер мероприятия. Рассказываем, что будет на вечеринке.

22.04.2024    520    AnastasiaKl    0       

15

1С:Предприятие 8.3.26: обновление стандарта ЕСИА и поддержка присоединенной ЭП

Новость Платформа 1С v8.3 Зазеркалье

Фирма «1С» анонсировала дополнительные возможности для работы с электронной подписью в технологической платформе 8.3.26. И сообщила о поддержке нового стандарта 3.34 для Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

22.04.2024    600    ЕленаЧерепнева    0       

3

Готова программа конференции «Анализ и управление в ИТ-проектах»

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Сегодня подводим итоги 2 тура голосования и публикуем список докладов и других активностей, вошедших в финальную программу конференции «Анализ и управление в ИТ-проектах».

19.04.2024    1023    eselyanina    0       

16

Выпуск новой редакции 1С:PLM 5 и начало продаж модуля PLM для 1С:ERP

Новость 1С:ERP Управление предприятием 2

Фирма «1С» сообщила об обновлении линейки решений 1С:PLM для автоматизации управления жизненным циклом изделия и инженерными данными. А также предупредила о снятии с продаж устаревших версий и скором прекращении их поддержки.

19.04.2024    727    ЕленаЧерепнева    0       

2

Новинка на Инфостарт: онлайн-курс «Автоматизированное тестирование в 1С»

Новость Обучение Программист

6 мая запускаем новый курс от Инфостарт, где мы научимся пользоваться самым популярным и открытым фреймворком тестирования для платформы 1С:Предприятие 8 – Vanessa Automation.

19.04.2024    961    AnastasiaKl    5       

17

Продлеваем прием заявок на конкурс «Современные возможности 1С: нетиповые интеграции и доработки»

Новость Сообщество

Заявки с вашими нетиповыми интеграциями продолжают поступать, поэтому мы ненадолго продлеваем прием. Теперь «заявиться» на конкурс можно до 20 апреля включительно.

17.04.2024    664    user997184    1       

2

Как использовать SmartWay в 1С для планирования командировок

Новость Сервисы ИТС

Smartway – решение для планирования и организации командировок, разработанный на базе российского ПО. Просто задайте направления и даты, а Smartway сравнит цены на билеты или гостиницы в режиме реального времени, предложит выгодные варианты

17.04.2024    966    user997184    0       

17

Расширяем возможности типового 1С-ЭПД: автозаполнение электронной транспортной накладной для нескольких реализаций

Новость Маркетплейс ЭДО

Из документа «Транспортная накладная», входящего в состав расширения «Мастер ТТН», теперь можно отправлять ЭТрН через типовую подсистему 1С-ЭДО, расширяя ее возможности автозаполнением всех требуемых реквизитов.

16.04.2024    755    Olga_Amelchenkova    0       

4

Приглашаем на первый бесплатный вебинар Комплексного курса по управлению ИТ-проектами

Новость Обучение Руководитель проекта

17 апреля стартует Комплексный курс по управлению ИТ-проектами. Курс начнется с бесплатного welcome-вебинара, где мы поговорим о компетенциях современного руководителя и расскажем подробно о программе курса.

16.04.2024    878    AnastasiaKl    1       

14

Обновлены материалы для подготовки к сертификации по 1С:ERP

Новость 1С:ERP Управление предприятием 2

Фирма «1С» доработала материалы для подготовки к тестированиям 1С:Профессионал и 1С:Специалист-консультант по конфигурации 1С:ERP Управление предприятием 2. С 26 апреля тестирование будет проводиться по обновленному комплекту вопросов.

16.04.2024    630    ЕленаЧерепнева    0       

1

Фирма «1С» возглавила ежегодный рейтинг франшиз по версии РБК

Новость ИТ-Новость

РБК ежегодно составляет рейтинг наиболее популярных российских франшиз. На протяжении многих лет фирма «1С» лидирует среди прочих предложений на рынке франчайзинга.

15.04.2024    644    ЕленаЧерепнева    0       

2

Фирма «1С» дополнила перечень продуктов, которые подорожают с 1 июля 2024 года

Новость

Обновление прайс-листа 1С на типовые и отраслевые лицензии в этом году проводится в два этапа – с 1 апреля и 1 июля. В список конфигураций, которые подорожают летом, добавлено еще несколько позиций.

15.04.2024    1790    ЕленаЧерепнева    0       

1

Сегодня, в 12:00, стартует бесплатный вебинар Марии Темчиной по разбору ошибок в управлении ИТ-проектами

Новость Обучение Руководитель проекта

Успейте подключиться к онлайн-встрече, где на реальных кейсах мы разберем проблемные ИТ-проекты, узнаем, как избежать ошибок или как исправить совершенные.

15.04.2024    1200    AnastasiaKl    0       

2

Обновление «1С:Документооборот КОРП 3.014»: очень много приятных мелочей

Новость

В релиз «1С:Документооборот КОРП 3.014» вошли улучшенные интеграции с 1С-сервисами: они расширяют возможности конфигурации. Улучшена функциональность самого продукта – разработчики добавили новые инструменты для работы с документами и файлами.

12.04.2024    1872    ЕленаЧерепнева    0       

2

Бесплатный онлайн-вебинар «1С:Аналитика – BI-система на платформе 1С»

Новость

Приглашаем на бесплатный вебинар по системе «1С:Аналитика», где мы поговорим о ее возможностях, расскажем реальные кейсы успешного внедрения системы, а также в формате круглого стола ответим на вопросы слушателей.

11.04.2024    1980    AnastasiaKl    1       

15

Отвечаем на вопрос: зачем публиковать свои решения в Базе знаний Инфостарт

Новость Сообщество

Если вы еще сомневаетесь, вливаться ли в наше сообщество, обязательно прочитайте эту статью.

11.04.2024    1125    Sofya_Sukur    6       

26

Фирма «1С» актуализировала состояние плана задач для 1С:Предприятие 8.3.27

Новость Зазеркалье

Опубликован перечень задач, которые планируется реализовать для технологической платформы версии 8.3.27. Большая часть задач отмечена как выполненные, часть перенесена на следующий релиз, задач со статусом «в работе» в плане не осталось.

10.04.2024    835    ЕленаЧерепнева    0       

2

Учет по проектам в 1С Бухгалтерии v 2.9: главные обновления

Новость Маркетплейс

Учет рабочего времени по проектам и распределение заработной платы по отработанным часам в новой версии расширения «Учет по проектам в 1С:Бухгалтерии 3.0». Рассказываем об обновлениях подробнее.

09.04.2024    1235    user997184    0       

2