У Google Docs появился российский конкурент

0. Infostart 16.04.21 11:37 Сейчас в теме
Разработчики офисного пакета «Мой офис» представили бесплатные версии текстового редактора и электронных таблиц. Пользоваться ими можно прямо в браузере.

Перейти к новости

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. ITSun 16.04.21 11:55 Сейчас в теме
Что мешает подобные вещи разрабатывать другим отечественным компаниям?
Правильно отсутствие инвестиций. Но зато про господдержку, ориентир на импортозамещение и развитие ИТ со всех сторон от чиновников (политиков) слышно.
Приятно, что хоть кто-то (возможно, на энтузиазме?) занимается разработкой на песрпективу (там ещё попробуй тендеры выиграй в наших современных реалиях).
Obertone; nvv1970; sogesti; Sh00rick; +4 Ответить
2. buganov 192 19.04.21 12:45 Сейчас в теме
(1) Кек, мой офис, как по мне переоцененный недоофис от майков. И по цене сильно дороже. А для десктопа домой и вовсе не купить, ибо они понимают, что лучше уж купить за 2800(правда, по скидке брал) офис 365 семейный, и там еще террабайт отвалят и можно еще пятерым дать ключи. При этом у майков офис вылизанный, удобный, привычный, производительный. Все удобно, синхронизируется с мобилкой.
От гугла тоже нравится сервис, но он уже подороже, но в целом удобнее, чем от майков, т.к. пользуюсь сервисами гугла.
Ребята из НОТ просто на волне импортозамещения и топания ножками того самого взяли быка за рога.
В сухом остатке - сервис хуже и дороже. Благо, на домашних десктопах и для коммерсов никто не ставит условия на отказ от ПО Microsoft.
3. Steelvan 257 20.04.21 14:15 Сейчас в теме
Этих правщиков документов на связи через обозреватель уже столько, что теряешься какой пользовать.

Все на одно лицо.
Оставьте свое сообщение
Вакансии
Ведущий разработчик 1С
Новосибирск
зарплата от 120 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день

Программист, аналитик, эксперт 1С
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист 1С
Краснодар
зарплата от 150 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 200 000 руб.
Полный день