У Google Docs появился российский конкурент

0. Infostart 16.04.21 11:37 Сейчас в теме
Разработчики офисного пакета «Мой офис» представили бесплатные версии текстового редактора и электронных таблиц. Пользоваться ими можно прямо в браузере.

Перейти к новости

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. ITSun 16.04.21 11:55 Сейчас в теме
Что мешает подобные вещи разрабатывать другим отечественным компаниям?
Правильно отсутствие инвестиций. Но зато про господдержку, ориентир на импортозамещение и развитие ИТ со всех сторон от чиновников (политиков) слышно.
Приятно, что хоть кто-то (возможно, на энтузиазме?) занимается разработкой на песрпективу (там ещё попробуй тендеры выиграй в наших современных реалиях).
Obertone; nvv1970; sogesti; Sh00rick; +4 Ответить
2. buganov 192 19.04.21 12:45 Сейчас в теме
(1) Кек, мой офис, как по мне переоцененный недоофис от майков. И по цене сильно дороже. А для десктопа домой и вовсе не купить, ибо они понимают, что лучше уж купить за 2800(правда, по скидке брал) офис 365 семейный, и там еще террабайт отвалят и можно еще пятерым дать ключи. При этом у майков офис вылизанный, удобный, привычный, производительный. Все удобно, синхронизируется с мобилкой.
От гугла тоже нравится сервис, но он уже подороже, но в целом удобнее, чем от майков, т.к. пользуюсь сервисами гугла.
Ребята из НОТ просто на волне импортозамещения и топания ножками того самого взяли быка за рога.
В сухом остатке - сервис хуже и дороже. Благо, на домашних десктопах и для коммерсов никто не ставит условия на отказ от ПО Microsoft.
3. Steelvan 257 20.04.21 14:15 Сейчас в теме
Этих правщиков документов на связи через обозреватель уже столько, что теряешься какой пользовать.

Все на одно лицо.
Оставьте свое сообщение
Вакансии
Программист, аналитик, эксперт 1С
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист 1С
Краснодар
зарплата от 150 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 200 000 руб.
Полный день

Консультант-аналитик 1С
Ставрополь
зарплата от 200 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 170 000 руб. до 250 000 руб.
Полный день