Подводим итоги конкурса на бесплатное участие в митапе по PostgreSQL VS Microsoft SQL

0. Infostart 28.07.20 17:05 Сейчас в теме
Уже в эту пятницу стартует последний июльский онлайн-митап, который посвящен двум самым популярным СУБД в мире 1С – PostgreSQL и Microsoft SQL. Подводим итоги конкурса на бесплатное участие.

Перейти к новости

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. sapervodichka 3741 29.07.20 09:37 Сейчас в теме
🅿️🌱🎐✅🎗🌴 💲🍳👢 🅱🅰🎵🅰🎵🅰
2. Darklight 22 29.07.20 11:13 Сейчас в теме
Комментарий писал не долго, я дольше шлейфовал комментарий - всё отведённое на редактирование время (и то не хватило - чтобы убрать все опечатки и внести уточнения/дополнения, связанные с тем, что пишу первую версию текста всегда очень быстро, и вообще я большой любитель писать длинные и заумные комментарии (их можно много найти через мой профиль)). И даже потом, уже вечером - я понял, что комментарий нужно дополнить - и я дописал ещё одну часть - вот это дополнение отшлейфовать уже не получилось (по техническим причинам).

За билет на участие в митапе спасибо, как раз очень хотел поучаствовать - после, постараюсь написать уже более конкретную статью - о том, что нужно 1С от СУБД, чтобы эта связка была условно идеальной - вот там уже текст буду шлейфовать более тщательно, не спеша размещать его
Shmell; artbear; wowik; kbazzh; +4 Ответить
3. ishelper 29.07.20 11:22 Сейчас в теме
(2)
буду шлейфовать более тщательно
"Шлейфовать"- подразумевается "шлифовать" (наводить блеск)? Или это новоизобретенное слово, подразумевающее "приделывать шлейф"? Так платья со шлейфом давно никто не носит... ;-P
4. starik-2005 2195 29.07.20 11:25 Сейчас в теме
(3) это вторая - неотшлифованная (неотшлейфованная) - часть ))))

ЗЫ: Я тоже часто свои комменты перерабатываю и дополняю (вот как сейчас прям) ))))
5. Darklight 22 29.07.20 12:03 Сейчас в теме
(3)Да, Вы правы - прошу прощения за грамматические ошибки
6. NCCSOFT 133 03.08.20 07:25 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением