Напоминаю всем кто не в курсе, что за обработки за рубли
Комиссия ООО “Инфостарт” по умолчанию 40%, но возможен индивидуальный подход в размере комиссии в зависимости от уникальности и популярности продукта. (с) О партнерстве Infostart Software Partners
Для начала биржа доступна только авторам публикаций и партнерам, а не просто так. Потому и раздел недоступен.
Если начнешь делать публикации, то добавят в авторскую группу, тогда будут открываться все эти дополнительные ссылки, с информацией.
Потом, если удастся накопить какую то сумму, нужно будет заключить договор, там сканы сделать всяких документов, самого договора, прикрепить там в профиле, и отправить еще и физически в инфостарт почтой россии
Тогда уже активируется договор, и можно будет что-либо выводить наружу.
Вывод минимум от 500 рублей, с него еще удержат НДФЛ и 3% комиссию за вывод, но не меньше 100рублей. Ну и в течении 15 дней, перечислят. (с) Как вывести средства?
Полная ЛАЖА ваш рейтинг, берем пункт №1
Счет на оплату за поставщика, УПД за поставщика, ТОРГ-12 за поставщика, Счет-фактура за поставщика. УТ 11.4, КА 2.4, ERP 2.4
И что мы имеем 10$m (за актуальный комплект, вы рекламируете мусор - и люди на него ведутся, а потом говорят что ВСЁ ЧТО НА ИНФОСТАРТЕ - МУССОР, не нужна такая реклама дамочка), немного поищем и ВУАЛЯ !!!:
https://infostart.ru/public/1246674/ - 3$m !!!
7.
user620903_root00141
07.07.20 13:18 Сейчас в теме
(3) ага покупаешь обработку за 7к, в итоге просят ещё 2 500\час (Не зная проблемы, просят сразу оплатить несколько часов за решение), может быть, заработает! Не раз замечено, поддерживают конкретных авторов и публикации.