«Диалог с налогоплательщиком»: приложение для тех, кому только спросить

0. Infostart 28.08.19 11:50 Сейчас в теме
Пользователи получат оперативные консультации по налоговым вопросам, а поможет им в этом создатель приложения – Российский союз налогоплательщиков (РСН).

Перейти к новости

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. user-z99999 23 28.08.19 12:00 Сейчас в теме
2. ellavs 810 28.08.19 12:59 Сейчас в теме
(1) насколько понимаю, через механизм обращения, как раз могут 30 дней отвечать. Обычно они всегда отвечают, выдерживая максимальный срок, плюс присылают ответ в виде скана бумажного ответа со всеми подписями. Если появится возможность вести переписку с более быстрым реагированием, то это хорошо.
Только не совсем понимаю, зачем было делать какое-то отдельное приложение, которое к тому же работает только на телефоне. Лучше бы сделали "а-ля" чат в личном веб-кабинете. А то странно получается, когда я им пишу обращение, что мол - "товарищи, вы просрочили мне возврат НДФЛ уже почти на месяц... где деньги, Билли?", а при отправке обращения мне пишут, что ответ будет еще через месяц :)
3. ellavs 810 28.08.19 13:20 Сейчас в теме
(2) перечитала еще раз повнимательнее новость о приложении - понимаю, что на мой вопрос они бы не ответили :)
4. Дон Кихот 3 29.08.19 09:27 Сейчас в теме
В нашем государстве когда нужно платить налоги то строго всё, а когда речь заходит о соблюдении конституции руководством страны, то им вроде как необязательно, непонятно это.
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением