0. infostart 1597 25.05.18 15:56 Сейчас в теме

Что там с Booking.com: жертва антисанкций или административного ресурса?

Минкультуры поручил Ростуризму рассмотреть предложение об ограничении или полном запрете деятельности системы бронирования отелей Booking.com. Кому и зачем нужно закрывать самый популярный сервис бронирования гостиниц в России?

Перейти к новости

vrednyi_glavred; +1 2 Ответить
Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. a_titeev 11 25.05.18 18:03 Сейчас в теме
Как-то очень мне мешают всякие "инстанции" строить цифровую экономику... :(
george_nail; citicat; biz-intel; vrednyi_glavred; Kochergov; +5 Ответить
2. buganov 59 25.05.18 22:25 Сейчас в теме
Можно еще АКИТ вспомнить, которые вой поднимают регулярно на алиэкспресс. Зато доллар по 30 60 и крымнаш.
Serega-artem; george_nail; Kochergov; citicat; vrednyi_glavred; +5 Ответить
3. the1 392 26.05.18 01:33 Сейчас в теме
(2) Шёл мужик по улице, поскользнулся, и, пока падал, успел крикнуть и про Сирию, и про крымнаш, и про ПЖИВ, и про Олимпиаду, и про часы Патриарха, и про снесённые киоски у Чистых прудов, и за валютную ипотеку, и про сионизм и жертвоприношения детей, и про крымнаш (да, было, но лишний раз не помешает), и про распилы и коррупцию, и про перевыборы царя, и про кооператив Озеро, и про наводнение в Крымске, и про 142 дачи Путина, где гужуются 85 детей от Кабаевой, и про войну винтовки против лазера, и про гиперзалупу вокруг Марса (живут же люди), и про уберизацию экономики и капитализацию Apple, и про ещё сотни важных и тревожащих каждого нормального человека ежеминутных вещей.

И ведь не насмерть, а только ушибся. Встал и пошёл дальше, только всё это не вслух проговаривая, а внутри обдумывая, потому что как ещё-то?

Не смешно, зато про российский либерализм.
george_nail; user642047_ziborov.roman; DmitryKSL; Evil Beaver; Dem1urg; sikuda; DimDiemon; +7 1 Ответить
9. buganov 59 28.05.18 05:00 Сейчас в теме
(3) Я тоже думаю, что все описанное выше - не смешно
SKravchenko; Serega-artem; george_nail; Kochergov; GATTUSO; +5 Ответить
5. Dem1urg 291 27.05.18 17:27 Сейчас в теме
Отлично, при планировании отпуска будут очень тщательно избегать "Свой ТС".
george_nail; +1 Ответить
6. CheBurator 3402 27.05.18 21:58 Сейчас в теме
А какое отношение новость имеет к теме портала "..автоматизации учета и управления"..?
10. PowerBoy 2918 28.05.18 06:25 Сейчас в теме
(6) Не согласен. Пускай закрывают. Появится 1С:Booking мгновенно, только освободите рынок. :)
the1; george_nail; vrednyi_glavred; +3 1 Ответить
11. olegmedvedev 28.05.18 09:09 Сейчас в теме
(10)Угу. для доступа к сервису нужно купить коробку + итс.
Serega-artem; george_nail; Kochergov; vrednyi_glavred; +4 Ответить
7. CheBurator 3402 27.05.18 21:59 Сейчас в теме
не нашел где минуснуть за статью можно. Плюсы-звездочки - есть, а минусовать - где?
dimisa; rutony; coolseo; +3 3 Ответить
8. Evil Beaver 6361 27.05.18 22:21 Сейчас в теме
(7) И я минусану от души, дайте кнопку!
А вообще, я бы и раздел новостей убрал с сайта. В самом востребованном углу висит и отображает фигню. А контент сообщества, где-то непонятно где по блокам ниже искать надо :(
dimisa; Serega-artem; rutony; dunpil; the1; coolseo; +6 3 Ответить
12. vrednyi_glavred 2 28.05.18 10:54 Сейчас в теме
(8)

Новости пишут и обсуждают участники Сообщества. Все по желанию, без принуждения) Получается, это тоже контент.

Если фигня, можно минусовать. Если есть идеи, как лучше - изменим мир к лучшему вместе!
Kochergov; george_nail; +2 Ответить
13. Evil Beaver 6361 28.05.18 10:56 Сейчас в теме
(12)
Если фигня, можно минусовать.

А где кнопка минуса?
14. vrednyi_glavred 2 28.05.18 11:04 Сейчас в теме
(13)

На форуме вверху есть, вы ее уже нажали. Хотите, чтобы и в самом разделе новостей была Черная Звезда Смерти рядом с позитивной оранжевой звездочкой? :)
Прикрепленные файлы:
Kochergov; +1 Ответить
15. Evil Beaver 6361 28.05.18 11:11 Сейчас в теме
(14) найти этот минус довольно сложно. Нужно знать лайфхак выхода на эту кнопку. Я его знаю по чистой случайности, а если посмотреть выше в каменты, то видно, что уважаемый CheBurator пока не добрался до хитрой комбинации ссылок, выводящей на эту кнопку. В старом интерфейсе инфостарта минусы были сразу в окне статьи.
17. vrednyi_glavred 2 28.05.18 11:25 Сейчас в теме
(15)

Ок, обсудим возможность возвращения минусов. Ваш голос идет за два или даже за три в Сообществе)
Сейчас, получается, минус - это непоставленный плюс.
Kochergov; +1 Ответить
16. TODD22 18 28.05.18 11:23 Сейчас в теме
(12)
Если есть идеи, как лучше - изменим мир к лучшему вместе!

Например делать обзоры изменения налогового законодательства, бух учета, кадрового учета и тд как это делают в новостях на ИТС, ГлавБухе и подобных ресурсах. Там вроде до жёлтых статей и заголовков ещё не дошли. Посмотрите какие новости и статьи печатают на этих порталах. Делайте рерайт профильных новостей и статей из профильных журналов.

А от статей которые от заголовка, до содержания больше похожи на наброс на вентилятор... от них какая польза? Кого они привлекут на портал?
Evil Beaver; +1 1 Ответить
18. dimisa 113 29.05.18 12:25 Сейчас в теме
(8)+ 1 и я за новый функционал "Коричневая звезда".
расположите ее рязом с желтой звездой да и все.
не подписывая ее.
Всем и так будет понятно - что это за "оценка"
а у себя в php пропишите в хлебных крошках типа оооо - мегакрутая оценка статьи (для роботов). И сайт будет в большем рейтинке и мы довольны когда какахами очередной реферат закидаем.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Технический лидер, архитектор 1С, руководитель проектов
Санкт-Петербург
зарплата от 150 000 руб.
Полный день

Ведущий 1С консультант по БГУ
Омск
зарплата от 50 000 руб. до 95 000 руб.
Полный день

Специалист внедрения и сопровождения 1С
Омск
зарплата от 25 000 руб. до 50 000 руб.