0. infostart 1683 11.04.18 18:12 Сейчас в теме

Расширение каналов: свежие новости российских ИТ-гигантов

Пока Mail.ru открывает новое направление, «Яндекс» берет на вооружение их идеи. «Ростелеком» расширяет канал передачи данных из Европы в Азию, а «Лаборатория Касперского» делится секретами исходного кода с разработчиками.

Перейти к новости

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. FesenkoA 39 12.04.18 09:20 Сейчас в теме
Яндекс создал сервис обмена знаниями
Маил.ру запускает аналог "Таблетки.юа"
Ростелеком прокладывает новый кабель на дальний восток
1С разрешил программистам менять цвет панелей
...
2018 нравится мне все больше и больше!))
SKravchenko; sasha777666; +2 Ответить
2. TODD22 18 12.04.18 09:24 Сейчас в теме
(1)
Маил.ру запускает аналог "Таблетки.юа"

А "таблетка.юа" чей аналог?
3. FesenkoA 39 12.04.18 09:32 Сейчас в теме
(2)Я не знаю, я знаю что у нас есть такой сервис, кстати очень рекомендую, хоть для РФ цены на карте аптек Украины не оч актуальны, но есть целая куча полезностей типа поиска аналогов (простой и по действующему веществу), инструкций. Все порываюсь опубликовать обработку по выгрузке туда. Очень круто если и в РФ такая платформа будет!
4. TODD22 18 12.04.18 09:41 Сейчас в теме
(3)Да есть в РФ агрегаторы лекарственных препаратов с разным функционалом. Просто Мэйл.ру понял что на этом то же не плохо бы денег заработать.
5. FesenkoA 39 12.04.18 09:50 Сейчас в теме
(4) В том тои дело что "агрегаторЫ", пока нет какого то сильного игрока, который создаст единую систему - придется искать на 1 сайте одно, на другом другое. Аналог ваш Авито(наш ОЛХ) - да, есть куча бу товаров на разных сайтах, но когда появился сильный игрок - подмял конкурентов и создал единую базу барахла. Да, с точки зрения конкурента это отсутствие свободного рынка, монополия и тоталитаризм, но например у нас был гигант ширпотреба "Пром", тоже монополист, теперь эта рыба уже не глубокого моря, раздали поддомены своим пользователям и ушли в тень, в то время как меня уже занесло на разглагольствования..
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 130 000 руб.
Полный день

Программисты 1С УТ / БУЗ/ЗУП / БИТ ФИНАНС
Москва
зарплата от 100 000 руб. до 180 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 150 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день

Программист, аналитик, эксперт 1С
Санкт-Петербург
По совместительству