0. infostart 1637 11.04.18 18:12 Сейчас в теме

Расширение каналов: свежие новости российских ИТ-гигантов

Пока Mail.ru открывает новое направление, «Яндекс» берет на вооружение их идеи. «Ростелеком» расширяет канал передачи данных из Европы в Азию, а «Лаборатория Касперского» делится секретами исходного кода с разработчиками.

Перейти к новости

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. FesenkoA 39 12.04.18 09:20 Сейчас в теме
Яндекс создал сервис обмена знаниями
Маил.ру запускает аналог "Таблетки.юа"
Ростелеком прокладывает новый кабель на дальний восток
1С разрешил программистам менять цвет панелей
...
2018 нравится мне все больше и больше!))
SKravchenko; sasha777666; +2 Ответить
2. TODD22 18 12.04.18 09:24 Сейчас в теме
(1)
Маил.ру запускает аналог "Таблетки.юа"

А "таблетка.юа" чей аналог?
3. FesenkoA 39 12.04.18 09:32 Сейчас в теме
(2)Я не знаю, я знаю что у нас есть такой сервис, кстати очень рекомендую, хоть для РФ цены на карте аптек Украины не оч актуальны, но есть целая куча полезностей типа поиска аналогов (простой и по действующему веществу), инструкций. Все порываюсь опубликовать обработку по выгрузке туда. Очень круто если и в РФ такая платформа будет!
4. TODD22 18 12.04.18 09:41 Сейчас в теме
(3)Да есть в РФ агрегаторы лекарственных препаратов с разным функционалом. Просто Мэйл.ру понял что на этом то же не плохо бы денег заработать.
5. FesenkoA 39 12.04.18 09:50 Сейчас в теме
(4) В том тои дело что "агрегаторЫ", пока нет какого то сильного игрока, который создаст единую систему - придется искать на 1 сайте одно, на другом другое. Аналог ваш Авито(наш ОЛХ) - да, есть куча бу товаров на разных сайтах, но когда появился сильный игрок - подмял конкурентов и создал единую базу барахла. Да, с точки зрения конкурента это отсутствие свободного рынка, монополия и тоталитаризм, но например у нас был гигант ширпотреба "Пром", тоже монополист, теперь эта рыба уже не глубокого моря, раздали поддомены своим пользователям и ушли в тень, в то время как меня уже занесло на разглагольствования..
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист, аналитик, эксперт 1С
Санкт-Петербург
По совместительству

Бизнес-аналитик 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 100 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Нижний Новгород
зарплата от 80 000 руб. до 130 000 руб.
Полный день

Технический лидер, архитектор 1С, руководитель проектов
Санкт-Петербург
зарплата от 150 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 150 000 руб. до 250 000 руб.
Полный день