0. infostart 1685 02.08.17 12:12 Сейчас в теме

Роскомнадзор закрыл российский реестр блогеров

С 1 августа вступил в силу новый закон, который отменил принятый в 2014 году закон о блогерах, предписывающий всем авторам с читательской аудиторией более 3 тыс. человек встать на учет в специальном реестре.

Перейти к новости

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. user700035_6550355 18 02.08.17 12:53 Сейчас в теме
2. Kaspirovsky 03.08.17 03:24 Сейчас в теме
интернет пользователям пытаются навязать "демократию"
3. vipetrov2 03.08.17 04:09 Сейчас в теме
Почему нет заголовка, что Путин хороший, потому что подписал этот закон. А когда наоборот, Путин есть в заголовке?
c1nil; Starec_I; +2 Ответить
4. spezc 577 03.08.17 04:24 Сейчас в теме
(3) математику в школе проходили? когда подписал первый раз - это был жирный минус. сейчас это маленький плюс. а плюс на минус дают 0. поэтому путина и нет.
5. PAVI 1369 03.08.17 08:31 Сейчас в теме
Да-а, как и прежде многие готовы судить управление, не имея никакого опыта в нем, тем более положительного. Хотя бы дома у всех все хорошо?! А там управлять проще, чем на уровне государства. Если справляетесь в семье, то переключитесь на управление на работе... Вот тогда многие Путина понимать начнут)
корум; kuril; +2 2 Ответить
6. webester 28 03.08.17 13:55 Сейчас в теме
(5)
Если справляетесь в семье, то переключитесь на управление на работе... Вот тогда многие Путина понимать начнут)

Я не рассказываю директору как мне сложно писать код, а он не жалуется как сложно руководить фирмой. Взялся за куш - не говори, что не дюж. Не надо тут, сложно, легко, не можешь - отойди. Другой сможет.
Serega-artem; (sic); c1nil; +3 1 Ответить
7. PAVI 1369 03.08.17 21:33 Сейчас в теме
(6) Когда страна из развала выходить стала, то многие начинают рассказывать, "как они бы могли". Кстати, "другого" по каким параметрам подбирать будете?!
Я говорила не о жалобах друг другу, а о том, что достаточно много принципов руководства применимы и в семье, и на предприятии, и в масштабах государства. У Путина и его команды эти принципы прослеживаются, разумные и вменяемые принципы.
Вот когда Вы переключитесь с написания кода на управление маленьким отделом, тогда Ваше мнение станет ближе к экспертному)))
8. webester 28 04.08.17 04:26 Сейчас в теме
(7)Это все относительно. Вы предлагаете записать в успехи, что у нас у власти не невменяемый алкаш, которым руководит запад, а более менее адекватный человек? Это для вас уже успех?
Я не сварил ни одного борща. Но мне хватает "экспертных" знаний, что оценить его качество как готового продукта. И не расскажете вы мне, о сложностях приготовления. То есть рассказать вы можете, все что угодно. Но как оправдание, это зачтено не будет.
Можно сколько угодно говорить о сложностях, внешней политики. Но я вижу зарплаты ментов и вояк в четыре раза выше зарплат медиков и учителей. Мне говорят, денег нет, а о яхтах, дворцах и роскошной жизни наших чиновников ходят легенды на западе.Я не эксперт, но я вижу, что мне врут. Не люблю когда мне рассказывают, о сложностях приготовления борща, когда я точно вижу, что он приготовлен неправильно.
Serega-artem; (sic); Octopus; spezc; Артано; +5 Ответить
9. PAVI 1369 04.08.17 12:12 Сейчас в теме
(8) Считая себя экспертом по вкусу борща, совсем не обязательно считать себя экспертом в оценке шеф-повара)).
Считая, что Вам врут, совсем не обязательно считать запад источником правдивой информации.
Зарплаты ментов и вояк должны быть выше потому, что они должны первые попадать под пули.
И опять о том же: об управлении.
Я не говорю, что тот "борщ", в котором мы все "плаваем" - идеален на вкус. Но я вижу усилия команды высших управленцев сделать его лучше, в том числе и с помощью нас с вами. Первоначально почти патриархальная идея с "челобитными батюшке-царю" в виде прямой линии с Президентом, превратилась во вполне современную методику сбора обратной связи "с земли" для предъявления управленцам разного уровня. Информация, собираемая в зеленую папочку по каждому региону или министерству, теперь вызывает ощутимое беспокойство у любого губернатора, беседующего с Путиным (присмотритесь к новостям).
Согласна с тем, что тема интересная и может (и должна) вызывать полемику)))
10. webester 28 04.08.17 14:30 Сейчас в теме
(9)Ок. Я тут уже наговорил лишнего :)
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1C
Москва
зарплата от 100 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день

Руководитель проектов 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Бизнес-архитектор 1С, ведущий консультант
Санкт-Петербург
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 120 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день