Борис Нуралиев провел видеоэкскурсию по фирме «1С»

0. Infostart 19.10.16 13:45 Сейчас в теме
Сооснователь и директор «1С» вкратце рассказал и показал, чем живет офис компании, какие у него есть интересные особенности.

Перейти к новости

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. E_BEREZIN 20.10.16 09:15 Сейчас в теме
Все классно) только уровень звука в проигрышах режет слух...
DitriX; a_a_burlakov; +2 Ответить
2. user_2010 637 20.10.16 09:31 Сейчас в теме
обо всем подумали... только о качественном тестировании забыли....
7. TODD22 18 20.10.16 12:45 Сейчас в теме
(2) user_2010,
обо всем подумали... только о качественном тестировании забыли....

В 1С и так самое качественное тестирование... сразу на конечных пользователях :) Каким ещё способом соберёшь столько ошибок.
lunjio; Sheff; +2 Ответить
3. nikolayD 5 20.10.16 09:34 Сейчас в теме
Я кажется понял куда попало моё обращение лет 5 назад, которое "скоро доработаем" - упало с такой вот доски.

Забавно. В 1С задачи пока не получилось наглядно реализовать? Потребности не было? :)
ИТ компания))))
Прикрепленные файлы:
E_BEREZIN; +1 Ответить
5. dgolovanov 20.10.16 10:34 Сейчас в теме
(3) nikolayD, вы же даже не понимаете, почему это у них так устроено и откуда ноги растут. Но все равно со своим мнением лезете.
8. nikolayD 5 20.10.16 12:47 Сейчас в теме
(5) dgolovanov,
вы же даже не понимаете, почему это у них так устроено и откуда ноги растут. Но все равно со своим мнением лезете.
Мне кажется я понимаю, а Вы понимаете? Не знаете как может быть по другому устроено?
(6) tindir, и?
9. TODD22 18 20.10.16 12:49 Сейчас в теме
(5) dgolovanov,
вы же даже не понимаете, почему это у них так устроено и откуда ноги растут.

Раз знаете откуда ноги растут и почему так устроено расскажите?
Про "канбан" доски рассказывать не надо. Про них мы знаем. Нас интересует "откуда ноги растут" и "почему это у них так устроено".
E_BEREZIN; nikolayD; +2 Ответить
10. nikolayD 5 20.10.16 13:40 Сейчас в теме
(5) dgolovanov,
вы же даже не понимаете, почему это у них так устроено и откуда ноги растут. Но все равно со своим мнением лезете.
Вот так показаны задачи у меня в не ИТ компании. Лишнюю информацию стёр, но смысл, думаю, поймут. Как Вы, не знаю.
Даты плановые и крайние, ответственные с фамилиями, с возможностью открыть и просмотреть подробнее, комментарии отображаются, сложности задач и мн. др.
Типовая УПП, дописан просто отчёт.
Это не единственный вариант учёта задач, просто нам так удобно. А не отваливающиеся липучки от порывов ветра, состояние по которым тяжело отследить и не зависит от настроения уборщицы.
Прикрепленные файлы:
12. Dementor 818 20.10.16 18:58 Сейчас в теме
(10) nikolayD, ИМХО, типовой CRM-функционал из УПП/УТ бедноват. Мы в нашем офисе, так же как и разработчики из этого ролика, используем СППР - намного больше возможностей.

Для тех, кому кухня разработки 1С интересна более глубже, чем рассматривание чьей-то канбановской доски, рекомендую почитать статьи из корпоративного блога 1С:
https://habrahabr.ru/company/1c/blog/280394/
https://habrahabr.ru/company/1c/blog/273591/
13. nikolayD 5 20.10.16 20:19 Сейчас в теме
(12) Dementor, я использую не crm, а заказы на производство и это просто отчет по ним, они используются как задачи, в первую очередь на производство, аналогично используется на услуги и любые внутренние и внешние задачи.

А вот то, что там функционал никакой типовой, это как раз и есть мой камень в огород 1С. Имеено это меня и прет. Особенно на фоне (11) AhanSere, . Был бы на дворе 20ый век, стеба не было бы. Но на дворе уже давно как 21ый, а они пользуются досками начала 20го. За неимением ничего лучше - доска - это просто офигенно, как и обклеянный этими бумажками монитор по периметру. Для тех кто так привык и никак иначе, так вообще шикарно! А уж на сколько круче эксель, чем 1С!
6. tindir 20.10.16 12:42 Сейчас в теме
(3)Это калссическая канбан доска с зонами ответственности. Судя по объему стикеров это какое-то локальное подразделение. ответственное за маленький кусочек фнкционала.
4. 1v7 189 20.10.16 09:35 Сейчас в теме
на 5.35 понравилась "стена" - прозрачная/непрозрачная.
11. AhanSere 2 20.10.16 15:19 Сейчас в теме
Год работали, пиццу съели, а потом оказалось не то сделали... Похоже на правду.
user_2010; igo1; +2 Ответить
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением
Вакансии
Программист, аналитик, эксперт 1С
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист 1С
Москва
зарплата от 150 000 руб. до 200 000 руб.
Полный день

Ведущий разработчик 1С
Москва
зарплата от 250 000 руб.
Полный день

Руководитель проектов 1С
Москва
зарплата от 200 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 150 000 руб.