Обмен опытом работы в Agile-командах

Возврат к списку
Записались на вебинар: (142)
07 Сентября 2022
19:00-20:30
MSK
Обмен опытом работы в Agile-командах

Вебинар от Марии Темчиной - директора по проектам Инфостарта и Скрам-мастера Agile-команд.

Этот вебинар пройдет в немного необычном формате - в формате рассказа участников Agile-команд о том, как работа по Agile выглядит в реальности.  

Гибким технологиям невозможно научиться в теории - нужен настоящий опыт работы над продуктом. И именно этим мы занимаемся на курсах на Инфостарте: участники делятся на Agile-команды, выбирают продукт, определяют Скрам-мастера, Владельца Продукта и Разработчиков, начинают работу по Спринтам и готовят продукт к финальному релизу. 

На вебинар 7 августа мы приглашаем выпускников прошлых потоков курса по Agile и попросим их поделиться своим опытом, учебным и реальным рабочим, - как работается над продуктом, на какие грабли наступали, в чем сказывается разница между Agile и традиционным подходом? И какие из изученных техник и инструментов стоит применять в своей реальной работе, а что оказалось менее актуальным?

Мария Темчина
Директор по проектам "Инфостарта", эксперт по проектному управлению,1С:Руководитель корпоративных проектов, PMI PMP® (Project Management Professional), PMI-ACP® (Agile Certified Practitioner), Professional Scrum Master (PSM I), выпускник Таллиннской школы менеджеров Владимира Тарасова по курсу "Персональное управленческое искусство".  Ведущая Курсов по управлению ИТ-проектами на Инфостарте.

 

 

 

 

 

Добавить в календарь (*.ics)
Ведущий:
 

Обсуждение

Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Анютка-солнце 08.09.22 08:18 Сейчас в теме
а будет запись? Не успела вчера, а очень хочется посмотреть.
+
2. irina_selezneva 50 08.09.22 15:11 Сейчас в теме
(1) запись уже на странице =) https://infostart.ru/webinars/1719666/
+
Оставьте свое сообщение