Вебинар-диагностика ваших компетенций в управлении проектами. Исследуем ключевые проблемы руководителей проектов версии 2022 и дадим рекомендации по росту.

Возврат к списку
Записались на вебинар: (99)
31 Августа 2022
12:00-14:00
MSK
Вебинар-диагностика ваших компетенций в управлении проектами. Исследуем ключевые проблемы руководителей проектов версии 2022 и дадим рекомендации по росту.

Работать менеджером проектов так же легко,
как и кататься на велосипеде. Только велосипед горит,
ты горишь, все горит, и ты в аду.

_______________________________________

Когда внедрение идет совсем не так, как хотелось бы… Может ли грамотное управление проектами помочь с решением проблем?
 

Директор по проектам Инфостарта Мария Темчина проведет вебинар-дискуссию, посвященную наиболее распространенным проблемам в управлении проектами и тому, какие компетенции и инструменты могут помочь в их разрешении.


На вебинаре мы, во-первых, проведем мини-исследование, с какими проблемами руководители сталкиваются чаще всего, а какие оказываются самыми болезненными? 

  • Заказчик недоволен работой проектной команды?
  • Сроки проекта разрастаются? 
  • Требования не четкие и изменчивые?
  • Не удается договориться заказчикам и исполнителям?
  • Команда некомпетентна?

Во-вторых, попробуем разобраться, а какие компетенции руководителя проекта могут помочь в разрешении этих проблем? (Ну, или когда они не могут помочь, и надо следовать по афоризму “Ты сильный, ты справишься - нет, я умный, я даже не возьмусь…").

И, в-третьих, проведем экспресс-оценку этих компетенций у участников вебинара.

Ведущая вебинара

Мария Темчина

Директор по проектам "Инфостарт", эксперт по проектному управлению, модератор секции "Управление проектами" на Infostart Event 2018, спикер конференции "Agile Days 2019". В свободное от работы время - яхтенный капитан. 

1С:Руководитель корпоративных проектов, PMI PMP® (Project Management Professional), PMI-ACP® (Agile Certified Practitioner), Professional Scrum Master (PSM I), выпускник Таллиннской школы менеджеров Владимира Тарасова по курсу "Персональное управленческое искусство". 

 

 

Запись вебинара: 

 

Добавить в календарь (*.ics)
Ведущий:
Мария Темчина MariaTemchina

Обсуждение

Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. user1550849 29.08.22 16:00 Сейчас в теме
Информация, которую вы предлагаете к ознакомлению, весьма актуальна для меня.
Но!
Увы, весь день 31 августа мне придётся провести в длительных разъездах.
Я с большим и интересом ознакомлюсь с информацией, если вы сочтёте возможным предоставить мне и-нет ссылку на запись.
Protoss; Lalik; user1161475; +3 Ответить
2. Jlobacheva 3 31.08.22 15:31 Сейчас в теме
(1) Здравствуйте, запись вебинара добавлена на страницу.
Оставьте свое сообщение