Мастер-класс: Как представить Заказчику проект по Agile, чтобы он на него согласился?

Возврат к списку
Записались на вебинар: (103)
09 Декабря 2021
12:00-14:00
MSK
Мастер-класс: Как представить Заказчику проект по Agile, чтобы он на него согласился?

Мастер-класс: как можно "продать" заказчику проект по Agile - то есть запустить проект в условиях неопределенности содержания, сроков и стоимости. Для внешних и внутренних заказчиков.

Мы запускаем серию мастер-классов: "А бывает ли Agile в 1С"? И первый мастер-класс в серии: "Как продать Agile заказчику?"

Кому актуально: Мастер-классы для тех, кто задумывается про то, можно ли (и нужно ли?) применять гибкие технологии в реальной работе, но слишком часто натыкается на разнообразные препятствия…

Зачем: Мастер-класс позволит разобраться, каким образом можно представить Agile-проект так, чтобы получить поддержку у лиц принимающих решения. И попробовать предложенные техники и инструменты на практике.

Чему научитесь: Технологии Agile позволяют работать в условиях нечетких требований и размытого содержания. Мы разберемся, каким образом можно подготовить заказчика к работе по Agile и объяснить ему преимущества гибких технологий. 

Что входит в программу мастер-класса: 

  • Советы и лайфхаки от преподавателя и экспертов
  • Мозговой штурм от участников
  • Управленческие поединки, моделирующие диалоги с реальными заказчиками
  • Разбор полётов
  • Ответы на вопросы

 

Мастер-класс ведет



Мария Темчина: директор по проектам Инфостарта и ведущая Курсов по управлению ИТ-проектами на Инфостарте. 1С:Руководитель корпоративных проектов, PMI PMP® (Project Management Professional), PMI-ACP® (Agile Certified Practitioner), Professional Scrum Master (PSM I), выпускник Таллиннской школы менеджеров Владимира Тарасова по курсу "Персональное управленческое искусство". 

 

Мастер-класс пройдет на платформе Зум, для полноценного участия крайне желательна возможность включать микрофоны!

 

 

Добавить в календарь (*.ics)
Ведущий:
  Мария Темчина

Обсуждение

Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Global__IT 270 07.12.21 00:54 Сейчас в теме
Этот комментарий чтобы не потерять ссылку
+
2. exSir 09.12.21 12:33 Сейчас в теме
Добрый день!

Очень интересная тема! Подскажите, пожалуйста, лектор на каких крупных проектах, скажем, федерального значения работала в качестве руководителя проектов (краткое описание)? Или же автор изначально именно профессиональный методист?
+
3. dklimchuk 44 09.12.21 13:55 Сейчас в теме
(2)https://infostart.ru/teacherTemchina/
1С:Рарус, Первый бит, Астрософт, Инфостарт, Инспро и др. А также других компаний в различных сферах: Яндекс, Сбербанк, Ростелеком, КРЭТ, Сегежа-груп, Газпром и так далее.
+
Внимание! Тема сдана в архив