Знакомство с "Первый БИТ ОАЭ"

Возврат к списку
Записались на вебинар: (124)
20 Апреля 2021
19:00-20:00
MSK
Знакомство с "Первый БИТ ОАЭ"

20 апреля в 19:00 МСК приглашаем познакомиться поближе с компанией “Первый БИТ ОАЭ” на Rise Speaking Club for 1C People! Наш гость, Павел Жгулев, руководитель направления разработки 1С в "Первый Бит ОАЭ", расскажет об особенностях ведения бизнеса на рынке Ближнего Востока и даст несколько советов желающим работать в сфере 1С за границей.


Программа встречи:
- О компании "Первый БИТ ОАЭ".
- Продукты, востребованные на рынке ОАЭ.
- Особенности местного ИТ-рынка. Отличия от российского рынка.
- Основные достижения компании.
- Вакансии "Первый БИТ ОАЭ".
- Рекомендации для специалистов 1С, которые хотят переехать в ОАЭ или стать частью международных проектов.

Клуб пройдет в формате интервью. Оставляйте свои вопросы в комментариях, и мы обязательно зададим их во время встречи.

Участие бесплатное. Рабочий язык − английский.

До встречи!

Добавить в календарь (*.ics)
Ведущий:
  Светлана Чемерис

Обсуждение

Комментарии
Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. user1451565 12.04.21 11:50 Сейчас в теме
добрый день. скажите, если ли доступные конфигурации для ОАЭ, если да, где можно скачать их?
2. AcrossEnglish 13.04.21 09:17 Сейчас в теме
(1) Спасибо за вопрос! Все вопросы можно будет задать Павлу во время клуба, приходите!
10. pzhgulev 20.04.21 20:36 Сейчас в теме
(1) ответил на встрече. Будет в записи доступно.
3. krava_vlad 130 13.04.21 22:14 Сейчас в теме
Какой уровень ЗП в сфере если переехать жить в ОАЭ?
el-gamberro; Dmitry_001; +2 Ответить
5. Snitkovski 88 19.04.21 15:51 Сейчас в теме
(3)
вряд ли вам ответят на эти вопросы в рамках этого мероприятия... 8-/
7. krava_vlad 130 19.04.21 18:55 Сейчас в теме
(5) Ну послушаем что хоть расказывают...
8. dnikolaev 177 20.04.21 19:51 Сейчас в теме
(3)
Есть такая конфигурация
1C:Drive
Мне довелось с ней поработать. отличнейшая конфигурация от 1с. она совмещает в себе простоту и функциональность.. жаль что ее нет в россии.
это что-то типа упрощенной УНФ. Мне кажется, если бы такая конфигурация была в россии - она пользовалась бы большой популярностью.

Мы обращались за помощью к специалисту который находился 1с одной из европейских стран. по большому счету, он был как консультант - переводчик. Мы заказывали музыку, а на том конце обучали людей, чтобы они проводили в 1с так, как нужно нам. платили мы франчу, точно не знаю, но что-то типа 40-50$ в час. у меня отложилось что это те же самые деньги, что и стоимость часа в москве при переводе в рубли.
11. pzhgulev 20.04.21 20:37 Сейчас в теме
(3)Постарался тоже ответить на встрече как смог. Если остались еще вопросы – можно в личку.
4. user1585062 17.04.21 16:32 Сейчас в теме
Процедура получения рабочей визы, стоимость аренды жилья, культурные ментальные ограничения востока...
Очень интересно - как быстро можно адаптироваться и влиться в среду.
6. Snitkovski 88 19.04.21 15:52 Сейчас в теме
(4)
вряд ли вам ответят на эти вопросы в рамках этого мероприятия... 8-/
9. pzhgulev 20.04.21 20:36 Сейчас в теме
(4) Привет! Про визы постарался рассказать на встрече, если не было возможности поучаствовать – можно будет посмотреть в записи.
Вопрос про стоимость жилья немного выпал из моего фокуса, извиняюсь.
Стоимость за последние 3 года критично упала (в некоторых районах более чем в 2 раза).
Я снимаю одну и ту же студию в течении этого периода в не очень дорогом, но относительно удобном по локации к офису районе. И сейчас ценник упал в этом районе с 42к AED \ год до 20к AED \ год. Что в месячном эквиваленте составляет +- 35 т.р. (+коммуналка сверху). За 42к сейчас можно снять студию в шаговой доступности от моря.
Про культурные частично тоже затронул на встрече, боюсь этот вопрос довольно-таки сложно будет разложить комментарием.
12. McCoy77 5 21.04.21 12:05 Сейчас в теме
Ждём запись вебинара. Хочется до конца всё переварить, т.к. скорость докладчика была очень высокой)
13. FreedomOfChoice 21.04.21 14:11 Сейчас в теме
ссылку на запись выложите пожалуйста
Оставьте свое сообщение