Курс "Разработка роботов на платформе OneRPA"

Возврат к списку
Записались на вебинар: (156)
13 Апреля 2021
20:00-22:00
MSK
Курс "Разработка роботов на платформе OneRPA"

2-х дневный интенсив по разработке роботов на платформе OneRPA

Кому будет полезен этот курс  

Разработчикам и аналитикам на платформе 1С и не только. Всем, кто хочет расширить спектр технологий, используемых ими для того, чтобы "делать пользователей/клиентов счастливыми" ещё одной. RPA не "серебряная пуля" и не "волшебный грааль", но очень хороший инструмент или скорее даже подход, который позволяет предлагать решения по автоматизации даже в тех случаях когда казалось бы нет вариантов или по крайней мере нет дешевых вариантов.

 

Особенности курса

Курс бесплатен и проходит всего два дня. За эти два дня мы познакомимся как с самой технологией роботизации, так и освоим её применение внутри 1С решений. Как мне кажется, наиболее простой и понятный путь. Можно конечно было уложиться и за день, но всё-таки нужно попробовать сделать своего робота - решить какие то задачи и на следующем занятии позадавать вопросы. Будет ли этот курс полезен если ничего не покупать? Конечно! Во-первых, облачная версия OneRPA доступна и открыта для использования в любое время, ограничение только одно - данные не разделяются по учетным записям. 

Во-вторых - всегда можно присоединиться к команде OneRPA и получить данный инструмент бесплатно. 

В-третьих, если вы уже придумали несколько роботов, которые можно применить у себя на предприятии, то скорее всего вы уже за месяц сократите достаточное количество FTE для того чтобы окупить покупку тулзы. Ну и в конце концов - должны же за счет чего то появляться в ней новые фичи.

Ведущий курса

 

Филиппов Олег

Я собственно и есть идейный вдохновитель проекта OneRPA. Данная RPA платформа появилась ещё до основных российских вендоров на рынке. Уже более 15 лет я занимаюсь автоматизацией бизнеса и подход когда проще "програмно нажать эту кнопку, чем искать API в Legacy системе" для меня не нов. В своей деятельности я не раз использовал как дорогие западные RPA платформы так и решения на основе набора открытых библиотек. В процессе эксплуатации пришел к мысли что очень хотел бы все эти инструменты видеть внутри решений 1С. Простота 1С как платформы автоматизации, дополненная возможностями RPA и готовыми решениями с Infostart до сих пор кажется мне наиболее правильным инструментом для автоматизации или уже роботизации рутинных процессов.

 

 

 

 

Объём курса

2 дня по два часа.

Расписание курса

Первое занятие будет проходить 13.04 в 20-00. Второе - 17.04 в 12-00.

Запись БУДЕТ. Ссылка на второе занятие будет дана в ходе первого занятия.

Программа курса

- Что такое RPA, и чем оно поможет лично мне?

- Какие кейсы лучше всего не автоматизировать а роботизировать.

- Архитектура OneRPA

- Установка и настройка OneRPA

- Работа с Web Браузером и Web приложениями

- Работа с Интерфейсом Windows

- Работа с интерфейсом 1С

- Работа с Компьютерным зрением

- Базовые возможности программирования

- Оркестратор и возможности запуска роботов

- Использование кода и обработок на языке 1С и на прочих языках

- Практика. Формулировка идеи и создание собственного робота

- Ответы на вопросы и разбор получившихся кейсов

- Прочие возможности OneRPA

 

Как проходит курс

Всем записавшимся придут ссылки на zoom. Курс в формате интенсива. Первое занятие будет проходить два часа. Второе - в зависимости от количества вопросов и уровня участия.

Большую часть программы планирую рассказать на первом занятии - необходимый минимум. На втором будем рассматривать уже ваши вопросы.

Запись и доступ ко второй части

Запись занятий будет доступна для записавшихся участников. Ссылка на второй вебинар будет дана участникам на первом вебинаре.

Подробнее о OneRPA

Добавить в календарь (*.ics)
Ведущий:
  Олег Филиппов

Обсуждение

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. chg 14.04.21 02:47 Сейчас в теме
Добрый день.

Подскажите, когда будет доступна запись первого дня?
2. dklimchuk 44 14.04.21 08:19 Сейчас в теме
(1)постараемся сегодня, запись у автора
3. al_zzz 309 15.04.21 09:01 Сейчас в теме
Коллеги, прошляпил запись на вебинар, но тема очень интересна. Можно как-то получить ссылки на видео хотя бы?
4. Fil15 2 15.04.21 09:44 Сейчас в теме
Аналогичная ситуация, хотелось бы видео глянуть по свободному времени.
5. aspirator23 339 15.04.21 11:05 Сейчас в теме
а Германа все нет. :)
6. dklimchuk 44 15.04.21 11:40 Сейчас в теме
(5)будут, честное слово! Олег выдаст - и будет рассылка по всем подписавшимся :)
7. capitan 2466 19.04.21 10:28 Сейчас в теме
Прошлым числом можно записаться ?
Хотелось бы посмотреть реализацию на 1С
Спасибо
8. dklimchuk 44 19.04.21 10:34 Сейчас в теме
(7)можно, конечно.
9. capitan 2466 19.04.21 10:53 Сейчас в теме
(8)Вижу, спасибо. Посмотрю
Оставьте свое сообщение