Житейские советы от опытных руководителей проектов

Возврат к списку
Записались на вебинар: (99)
10 Сентября 2020
12:00-14:00
MSK
Житейские советы от опытных руководителей проектов

Кодовое название вебинара - "Шляпная вечеринка". Почему - узнаете на встрече. Вебинар предваряет очередной набор на Базовый курс по управлению ИТ-проектами и будет построен в традиционном формате онлайн-дискуссии на актуальные темы

 


На вебинаре, вместе с ведущей Марией Темчиной, мы соберем и разберем советы от опытных и профессиональных руководителей проектов 1С и выпускников курсов по управлению проектами - начинающим. Присоединяйтесь, если вам интересно узнать рекомендации от более опытных руководителей проектов. Или если наоборот - вы готовы дать советы более начинающим коллегам!

 

Ведущий

Мария Темчина

Директор по проектам "Инфостарт", эксперт по проектному управлению, модератор секции "Управление проектами" на Infostart Event 2018, спикер конференции "Agile Days 2019". В свободное от работы время - яхтенный капитан. 

1С:Руководитель корпоративных проектов, PMI PMP® (Project Management Professional), PMI-ACP® (Agile Certified Practitioner), Professional Scrum Master (PSM I), выпускник Таллиннской школы менеджеров Владимира Тарасова по курсу "Персональное управленческое искусство".  Рекомендации в ходе вебинара будут даны на основе анализа успешного опыта компаний, работающих с 1С проектами, таких как 1С, 1С:Рарус, Первый бит, Астрософт, Инфостарт, Инспро и др. А также других компаний в различных сферах:  Яндекс, Сбербанк, Ростелеком, КРЭТ, Сегежа-груп, Газпром и так далее.

 Тех, кто уже определился с желанием изучить тему управления проектами, приглашаем записываться на комплексный курс по управлению проектамиА тех, кто хочет только осмотреться в управлении проектами, приглашаем на базовый курс по управлению ИТ_проектами

Добавить в календарь (*.ics)
Ведущий:
 

Обсуждение

В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
В этой теме еще нет сообщений.
Оставьте свое сообщение