Welcome вебинар "Управление ИТ-проектами. Модуль 3: продвинутого курса по гибкому управлению проектами. Agile. Второй поток"

Возврат к списку
Записались на вебинар: (178)
26 Августа 2020
12:00-14:00
MSK
Welcome вебинар "Управление ИТ-проектами. Модуль 3: продвинутого курса по гибкому управлению проектами. Agile. Второй поток"

На вебинаре вы узнаете о процессе обучения на курсе и сможете задать вопросы преподавателю - Марии Темчиной. А заодно обсудим стоит ли внедрять Agile в проектах внедрения, и, главное, зачем??

Уже в среду 26 августа в 12:00 мск стартует продвинутый курс по Agile от Марии Темчиной. И по традиции мы начинаем его с открытого вебинара. На этот раз это будет вебинар-дискуссия про условия применимости Agile в проектах внедрения 1С и других ИТ-проектах. Приглашаем всех желающих к обсуждению! Мы поговорим про то, как определить, стоит ли работать по Agile, и каковы ваши шансы на успех при работе по гибким методам?

 

 

 

Вебинар-дискуссия

 

Что будет на вебинаре

  • Обсуждение преимуществ-ограничений-проблем Agile в реальной практике
  • Практика работы с онлайн-доской Miro
  • Рассказ про программу курса и формат обучения
  • Чеклист по применимости Agile в реальных проектах
  • Ответы Марии Темчиной на вопросы по управлению проектами

Этим вебинаром открывается продвинутый онлайн-курс по Agile, который пройдет с 26 августа по 25 ноября. Пока на курсе есть места, присоединяйтесь!

Добавить в календарь (*.ics)
Ведущий:
Мария Темчина MariaTemchina

Обсуждение

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. user1143267 26.08.20 09:20 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение