0. GregRusakov 8 03.10.18 08:49 Сейчас в теме

Делимся опытом разработки мобильного приложения "Мобильный риелтор".

На вебинаре мы поделимся опытом разработки мобильного приложения на платформе "1С" - "Мобильный риелтор".

В том числе о трудозатратах на создание мобильного приложения "с нуля", разработки центральной базы данных на "1С" для обмена и синхронизации.

Плюсы и минусы разработки приложений на базе мобильной платформы (по сравнению с обычной разработкой для Android).
https://www.youtube.com/watch?v=LJkaL9KfbWk&feature=youtu.be

Перейти к вебинару

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. Evgen_AS 07.11.18 10:15 Сейчас в теме
Добрый день! Не могли бы вы рассказать про взаимоотношение с компанией 1С в части лицензирования вашего продута? Как посходит процесс оформления интеллектуальной собственности на мобильное приложение? В части "монетизации", если не секрет, каких показателей смогли добиться, что посоветуете начинающим?
2. GregRusakov 8 07.11.18 11:05 Сейчас в теме
Добрый день.
Недавно были изменения в лицензионной политике фирмы 1С для приложений, распространяемые через магазины приложений. Но всё же такой вопрос лучше задать напрямую в фирму 1С.
3. Evgen_AS 07.11.18 12:20 Сейчас в теме
4. bsturtle 158 13.11.18 14:13 Сейчас в теме
я проспал вебинар. а видео есть?
5. tunesoft 216 14.11.18 09:44 Сейчас в теме
Добрый день.

Не получилось подключиться к вебинару.
Буду благодарен за публикацию записанного видео с вебинара.
Спасибо.
6. GregRusakov 8 19.11.18 10:11 Сейчас в теме
Добрый день. Видео будет на этой неделе.
7. GregRusakov 8 22.11.18 10:08 Сейчас в теме
Добрый день, коллеги.
Видео загружено.
8. suepifanov 109 18.06.19 13:57 Сейчас в теме
(7) Добрый день.
Apple не задавала вопросов по части вашей монетизации?
У вас оплата подписки на ПРОФ версию идет на кошелек яндекс прямо из приложения, что Apple вроде не пропускает.
9. GregRusakov 8 19.06.19 06:34 Сейчас в теме
(8) Мы продаем цифоровой товар, который может использоваться не только в iOS, лицензионный ключ используется также для Android и ПК. Аналогичная схема в мобильных продуктах Раруса (насколько я помню там оплата через PayPal)
10. suepifanov 109 19.06.19 11:12 Сейчас в теме
(9) Как работает ваша схема лицензирования понятно.
Мне Apple не пропускала продукт просто из-за ссылки на публикацию на инфостарт с формировкой - "если хотите что-то продавать, то делайте это через наш механизм покупок и подписок".
Вопрос возник как раз потому, что у Раруса продается через стандартный механизм подписок от Apple, а у вас пропустили ссылку на прямой платеж физ. лицу на Я.Кошелек.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Владивосток
зарплата от 60 000 руб. до 90 000 руб.
Полный день

Автор новостных обзоров на тему 1С и бухучета
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист 1С
Москва
зарплата от 120 000 руб.
Полный день

Руководитель проекта, аналитик, консультант
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист 1С
Самара
зарплата от 100 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день