Как стать Бизнес-аналитиком за 5 шагов

Возврат к списку
Записались на вебинар: (92)
03 Февраля 2018
15:00-17:00
MSK
Как стать Бизнес-аналитиком за 5 шагов

Вы когда-нибудь задумывались как было бы здорово …
- Легко разбираться в бизнес-процессах
- С первого раза понимать пользователей
- Уметь презентовать ТОП менеджменту свои достижения
- Без проблем готовить любую документацию
- Войти в IT, сменив имеющуюся работу
- Приумножить свои знания и навыки
- Запустить свой карьерный рост
- Уметь эффективно анализировать

На вебинаре я расскажу про интенсивный 5-ти шаговый курс для прокачки себя как бизнес-аналитик, с практическими занятиями. 
90% участников данного курса, обучавшихся в off-line стали эффективными специалистами и руководителями.

В 

ЧТО БУДЕТ НА ВЕБИНАРЕ

КТО ТАКОЙ БИЗНЕС-АНАЛИТИК?
Ответ на вопрос почему его знания нужны в Вашей работе. Как с помощью них увеличить свою эффективность и соответственно зарплату.

КАК РАЗВИТЬ В СЕБЕ НАВЫКИ?
Навыки и качественный опыт бизнес-аналитика. Пошаговые инструкции по началу эффективной работы в этой роли. 
Как развить в себе эти вещи?

ЧТО ОТЛИЧАЕТ ПРОСТОГО АНАЛИТИКА ОТ ХОРОШЕГО?
Отличий можно назвать много, а вот какие из них действительно должны быть у Вас разберем на вебинаре?
Сможешь узнать, обладаешь ли ты этими качествами.

ПРО КАРЬЕРНЫЙ РОСТ
Что будет если развиваться в профессиональной области, расширяя экспертизу по направлению и становясь мега экспертом.
Какую зарплату ты можешь получить

ВЕДУЩИЙ ВЕБИНАРА КУДРЯШОВ ВЛАДИМИР

Бизнес-аналитик-практик.

Прошёл путь от программиста и методиста, до профессионала по внедрению сложных многофункциональных систем учета и руководителя разработки программного обеспечения, одновременно занимаясь наставничеством и обучением молодых специалистов, которые уже сейчас добились высоких результатов в работе и занимают руководящие должности.

С 2009 года занимаюсь бизнес-аналитикой. Работал несколько лет Директором ИТ в нескольких крупных компаниях. Сейчас занимаюсь проектной деятельностью в качестве руководителя проектов и бизнес-аналитика проектов.

Обучаю желающих стать специалистами в проектной деятельности

Добавить в календарь (*.ics)
Ведущий:
Владимир Кудряшов masmat

Обсуждение

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Vafla 30.01.18 09:24 Сейчас в теме
Как стать миллионером за 3 шага:

1. Устроиться на работу
2. ???
3. Стать миллионером
talych; raiml; +2 Ответить
2. masmat 30.01.18 12:51 Сейчас в теме
(1) Вадим, прежде чем устроится на работу, Вы должны хотя бы уметь делать то, что позволит Вам стать миллионером.
Очень много кого я встречал на проектах, хотели бы уметь больше, но их никто не учил этому. А самоучек приходилось переучивать и это были как раз самые сложные ученики, не все могут перевернуть свой образ мышления. Человек всегда старается поверить в то, что он лучше всех знает и только он говорит правильные вещи.

Те кто у меня учился уже стали специалистами, кто-то бизнес-аналитиком, кто-то классным программером, а некоторые работают на руководящих должностях.
Alligator84; +1 1 Ответить
5. TODD22 18 01.02.18 10:28 Сейчас в теме
(2)
А самоучек приходилось переучивать

А где вы учились на "бизнес-аналитика" ?
7. masmat 01.02.18 11:56 Сейчас в теме
(5) В описании вебинара есть информация

ВЕДУЩИЙ ВЕБИНАРА КУДРЯШОВ ВЛАДИМИР
Бизнес-аналитик-практик.

Прошёл путь от программиста и методиста, до профессионала по внедрению сложных многофункциональных систем учета и руководителя разработки программного обеспечения, одновременно занимаясь наставничеством и обучением молодых специалистов, которые уже сейчас добились высоких результатов в работе и занимают руководящие должности.

С 2009 года занимаюсь бизнес-аналитикой. Работал несколько лет Директором ИТ в нескольких крупных компаниях. Сейчас занимаюсь проектной деятельностью в качестве руководителя проектов и бизнес-аналитика проектов.

Обучаю желающих стать специалистами в проектной деятельности
8. TODD22 18 01.02.18 11:59 Сейчас в теме
(7)Я читал описание к вебинару.

А самоучек приходилось переучивать

Не знаю как в вашем понимании. Но в моём "самоучка" это человек который учился сам. И противопоставляют ему обычно специалиста получившего профильное образование или прошедшего какое то профильное обучение. Вот я и интересуюсь где обучались "бизнес-анализу"? Может где то у нас в стране учат этому и есть какие то учебные заведения(частные или на базе ВУЗов) где учат "бизнес-анализу".
cleaner_it; +1 Ответить
9. masmat 01.02.18 12:45 Сейчас в теме
(8) Значит я Вас неправильно понял.
Бизнес-анализу я изначально учится в Университете, потом этому обучался, когда работал в Управлении автоматизации Норильского никеля (внутреннее и внешнее обучение), потом уже в Питере когда переехал учился непосредственно в бизнес-школах и у практиков, не буду называть компании и фамилии, всё таки конкуренты теперь друг другу )))
Ну и конечно всё подкреплялось опытом работы в крупном системном интеграторе, который занимается автоматизацией бизнеса. Там и начал этим заниматься на профессиональном уровне.
Alligator84; TODD22; +2 1 Ответить
3. пользователь 01.02.18 00:23
Сообщение было скрыто модератором.
...
4. dim-rudakov 5 01.02.18 08:34 Сейчас в теме
Владимир, уточните пожалуйста - хоть не во всем следует искать выгоду, но в чем для вас профит в этом?
6. masmat 01.02.18 11:45 Сейчас в теме
(4) Дмитрий, приходите на вебинар, Вы получите ответы на свои вопросы
13. dim-rudakov 5 01.02.18 14:23 Сейчас в теме
(6) с удовольствием посмотрю
15. masmat 01.02.18 14:42 Сейчас в теме
(13) Супер, можете позадавать вопросы зараннее, если они появятся, например сюда vk.com/masmat
10. TODD22 18 01.02.18 12:58 Сейчас в теме
Погуглил, смотрю вузы помогают диплом IIBA получить... Отстал я от жизни :)
Наверное и babook на русский 3 версию уже перевели... Где то видел перевод продавали.
11. masmat 01.02.18 13:08 Сейчас в теме
(10) Ну я видел только первые 4 главы в переводе: Введение, Ключевые концепции и термины, Планирование и мониторинг, Выявление и взаимодействие..

Но для начинающего БА это будет как "Капитал" Карла Маркса. Все равно нужны начальные знания и опыт.
12. TODD22 18 01.02.18 14:12 Сейчас в теме
(11)Да я то же видел первые 4 главы. И видел где то на фэйсбуке в какой то группе то ли опрос по оптимальной цене за которую могли бы брать книгу, то ли продажа самой книги в переводе.
Но для начинающего БА это будет как "Капитал" Карла Маркса. Все равно нужны начальные знания и опыт.

Начинающему РПшнику, PMBOOK вроде как нормально подходит. Всё таки какая то методология лучше чем вообще никакой. Особенно на старте.
14. masmat 01.02.18 14:41 Сейчас в теме
(12) Я участвовал в нескольких проектах антикризисным РПшником, когда проекты не могли сдать или начать.
Так в 2-х из 5-ти были РП-шники с отличным знанием PMBook, но с большим отрывом от реальности проекта.

Но с "Начинающему РПшнику, PMBOOK вроде как нормально подходит" - согласен полностью, это хоть что-то
16. jerry_maguire 02.02.18 11:50 Сейчас в теме
Запись вебинара будет? Постараюсь быть, но обстаятельства могут измениться.
Gang031; itriot11; +2 Ответить
17. masmat 02.02.18 14:00 Сейчас в теме
(16) Пока не решился вопрос ещё
Оставьте свое сообщение