Мотивация партнерской сети на продажи и внедрения Вашего продукта

Возврат к списку
Записались на вебинар: (19)
13 Сентября 2016
11:00-12:00
MSK
Мотивация партнерской сети на продажи и внедрения Вашего продукта

Партнерская сеть – наиболее эффективный канал распространения делового ПО, доказано всеми ведущими вендорами. Даже в эпоху Интернета, когда, казалось бы, между пользователем и разработчиком не должно быть никаких посредников, программные продукты для автоматизации бизнеса хорошо продаются только если к ним «приделать ноги» в виде квалифицированных партнеров, замотивированных на активные продажи. Приглашаю на свой очередной авторский вебинар, на котором мы поговорим о фундаменте построения партнерской сети – мотивации.

Все мы очень хорошо знакомы с партнёрской сетью, построенной фирмой 1С, и даже многие в ней состоим. Правда было бы здорово, если вся партнерская сеть 1С занялась активными продажами Вашего программного продукта? Этого добиться не просто, даже став участником проекта «1С-Совместно» и выпустив совместное отраслевое решение под брендом «1С».

Рассмотрим основные факторы, мотивирующие и демотивирующие потенциальных партнеров на работу с Вашим продуктом:

  • Качество продукта;
  • Активность разработчика в продвижении на глобальном рынке;
  • Добавленная стоимость при работе с Вашим продуктом;
  • «Дружественный интерфейс» разработчика для партнеров;
  • Реакция на критику и предложения;

Правильно спроектировав мотивацию Вы сможете создать свою собственную партнерскую сеть или воспользоваться частью сети 1С:Франчайзи, что вовсе не возбраняется многоуважаемым вендором (разумеется, если Вы не разработали конкурирующее ПО).

Вебинар будет полезен руководителям организаций разработчиков ПО, продакт-менеджерам, руководителям партнерских отделов, отделов продаж и индивидуальным разработчикам-фрилансерам.

О докладчике: С 2008 по 2016 гг. в фирме «1С» я руководил развитием совместных отраслевых решений для торговли, логистики, транспорта и сферы услуг. За это время я выпустил и развивал более 30 продуктов, распространяющихся через партнерскую сеть 1С:Франчайзи.

Добавить в календарь (*.ics)
Ведущий:
Дмитрий Кулешов kuld

Обсуждение

Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение