Яндекс навигатор в мобильном приложении

1. FreeArcher 159 29.09.20 06:04 Сейчас в теме
Приветствую!

Кто-нибудь запускал яндекс навигатор в мобильном приложении?

У них так сильно замороченный алгоритм шифрования, я даже не знаю как подойти к решению этого вопроса.
https://yandex.ru/dev/yandex-apps-launch/navigator/doc/concepts/navigator-commercial-use-signature-docpage/

Кто-нибудь делал такое?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. Stan 33 01.04.22 18:21 Сейчас в теме
(1) Тоже столкнулся сейчас с такой задачей. Удалось найти решение?
6. uno-c 235 06.06.23 06:34 Сейчас в теме
2. user5300 1008 29.09.20 17:09 Сейчас в теме
Возможно не в тему, но я выполнил следующим образом,
В маркете есть приложение "Яндекс навигатор" , загружаешь его, и через свое мобильное приложение взаимодействуешь с ним (т е, передаешь координаты точек, строишь маршруты и тд).
Никаких ключей не требуется
3. FreeArcher 159 30.09.20 04:19 Сейчас в теме
(2) Да ладно, это только 5 запусков в сутки.
Когда Яндекс.Навигатор открывается из другого приложения или со страницы сайта, фиксируется переход по URL. Подсчитывается общее количество таких переходов на одном мобильном устройстве за 24 часа. Если было выполнено 5 переходов, то следующие переходы по URL будут открывать не приложение Яндекс.Навигатор, а страницу Навигатора в мобильном браузере.


Не пойму почему они так сложно сделали, в других подобных приложениях достаточно ключа, токена и все.

Все решения какие я нахожу, используют сторонние библиотеки под виндовс. И у меня не хватает пока понимания, можно ли это адаптировать под мобильное приложение, а главное даст ли это эффект. Т.е. получили я нужный яндексу шифрованный код.
5. FreeArcher 159 02.04.22 04:04 Сейчас в теме
(4) Нет в 1С решить не удалось. Но самое простое решение это поднять веб сервис и решить задачу на другом языке. Сейчас не работаю на этом проекте.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот